Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#4557 в Современный любовный роман
#3347 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 16:30:42

И это его-" я все сказал".аж мурашки от предвкушения.

avatar
28.08.2018, 15:54:23

Спасибо!!!!

avatar
28.08.2018, 15:45:56

Ох,наш ревнивец))жду продолжение)

Спасибо

avatar
28.08.2018, 14:59:11

Вот подобрала его. Не дала замерзнуть. А он какой деловой оказался, прет как танк. Бедная Моська т.е. Наденька теперь от него никак не отвяжится. Люблю таких. Пришел, увидел, победил.

avatar
28.08.2018, 14:57:09

ААА, малоооо....
Интересно же, что дальше будет?!?

avatar
28.08.2018, 14:55:51

Ха-ха-ха, я не могу! Анастасия, спасибо за продик! Тащусь от Паши! С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.08.2018, 14:48:12

Блин)))))) ржу немогу))))! Спасибо вам за ваше творчество, дорогой автор!!!

avatar
28.08.2018, 14:41:19

супер!

avatar
28.08.2018, 14:33:10

Фингалы поставил и на свидание можно.)Романтика!

Свиданка у них на троих получается, с Бармалеем))))
Настя, спасибо огромное!!!

avatar
28.08.2018, 13:41:42

Спасибо большое за продолжение ,очень ждала )ну теперь знаем ,кто такой Валентин ,аж легче как то дышать стало )Анастасия ,а книга сейчас на какой стадии ,уж очень не хочется расставаться с героями ,спасибо ещё раз за возможность читать эту книгу )вдохновения вам )

avatar
28.08.2018, 14:06:39

супер! спасибо! ржу не могу)))

avatar
28.08.2018, 13:58:12

Правильно, Паша!) Выдал каждому по фонарю, чтобы дорогу себе освещали, когда из Надиной квартиры сваливать будут!)) А свидание правильный ход, с Надей так и надо, постепенно приручать, только хватит ли терпения у обоих, слишком сильна тяга!) Спасибо большое!)

avatar
28.08.2018, 13:26:11

Бродяга - супер мужик просто стал, как по голове приехало. Вот это да! Молодец - молодец!

avatar
28.08.2018, 12:56:43

ну всё, мужик пришел!всех "приголубил",всё решил,всем указания дал,можно и на свидание))спасибо!

avatar
28.08.2018, 14:01:10

Правильно, за свое нужно бороться. СПАСИБО.

avatar
28.08.2018, 13:57:40

Спасибо Вот как раскомандовался.

avatar
28.08.2018, 13:48:11

супер,спасибо большое

Читала сегодняшнюю проду и умирала со смеху!Умора!Повоспитал всех и ушел Бармалея с Моськой выгуливать!