https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585674206_44.jpg
Бродяга
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...
#4557 в Современный любовный роман
#3347 в Романтическая эротика
23.06.2018 — 07.02.2019
3487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ это его-" я все сказал".аж мурашки от предвкушения.
Спасибо!!!!
Ох,наш ревнивец))жду продолжение)
Спасибо
Вот подобрала его. Не дала замерзнуть. А он какой деловой оказался, прет как танк. Бедная Моська т.е. Наденька теперь от него никак не отвяжится. Люблю таких. Пришел, увидел, победил.
ААА, малоооо....
Интересно же, что дальше будет?!?
Ха-ха-ха, я не могу! Анастасия, спасибо за продик! Тащусь от Паши! С нетерпением жду продолжения!
Блин)))))) ржу немогу))))! Спасибо вам за ваше творчество, дорогой автор!!!
супер!
Фингалы поставил и на свидание можно.)Романтика!
Свиданка у них на троих получается, с Бармалеем))))
Настя, спасибо огромное!!!
Спасибо большое за продолжение ,очень ждала )ну теперь знаем ,кто такой Валентин ,аж легче как то дышать стало )Анастасия ,а книга сейчас на какой стадии ,уж очень не хочется расставаться с героями ,спасибо ещё раз за возможность читать эту книгу )вдохновения вам )
супер! спасибо! ржу не могу)))
Правильно, Паша!) Выдал каждому по фонарю, чтобы дорогу себе освещали, когда из Надиной квартиры сваливать будут!)) А свидание правильный ход, с Надей так и надо, постепенно приручать, только хватит ли терпения у обоих, слишком сильна тяга!) Спасибо большое!)
Бродяга - супер мужик просто стал, как по голове приехало. Вот это да! Молодец - молодец!
ну всё, мужик пришел!всех "приголубил",всё решил,всем указания дал,можно и на свидание))спасибо!
Правильно, за свое нужно бороться. СПАСИБО.
Спасибо Вот как раскомандовался.
супер,спасибо большое
Читала сегодняшнюю проду и умирала со смеху!Умора!Повоспитал всех и ушел Бармалея с Моськой выгуливать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена