Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310753

Текущий рейтинг:
#9884 в Современный любовный роман
#6332 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 03:22:35

А, у меня вопросик назревает небольшой - ну, вот, Нина возьмется за себя, как хочет того Слава, приведет в форму, наведет лоска и блеска, "причипурится", одним словом, и что тогда он делать будет? Снова всех отгонять поганой метлой? Так, у него ж времени нет, работает он, работает.))))))) А, то, что на нее начнут тогда другие мужики заглядываться - факт, вон, сам на костюм без лифчика слюной исходил. Что делать то будет?

avatar
16.03.2019, 02:25:48

Ну допустим не настолько Нина оказалась не права....в баре молодую и красивую окучивал и вином угощал)сдержался лишь по тому , что занялся медитацией "брак спасу , жену не брошу" и в номер к этой нимфе не зашёл....а сейчас кипит праведным гневом , но задним умом думает не о жене)сравнивая ту и эту...
Нина тоже не от большого ума Юлькины советы применяет в своей жизни))Юлька пусть оставит их себе , может , когда и пригодятся....а Нине пора бы уже свои метания закончить , а взять путёвочку и отдохнуть...расслабится и по флиртовать))поднять свою самооценку)пусть папа на хозяйстве по колдует.....
Настюль , спасибо !)

avatar
16.03.2019, 01:47:24

Спасибо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2019, 00:59:43

Я всегда на стороне нас (девочек) себя любимых, Но тут я на другом берегу, двумя руками и ногами.КАК при таком муже можно себя ТАК запустить? Это преступление!!!

avatar
16.03.2019, 00:57:40

А чего он ожидал, не брал трубку, любая любящая женщина будет волноваться и накручивать себя. Нет, чтобы как сейчас взял бы и повел бы ее куда нибудь, когда мужчина хочет чего-либо он всегда добивается этого. А сейчас ему просто удобно так жить и во всем винить жену. Когда дети появляются мы все уходим в семью, они оба виноваты, она что не следит за собой, а он что мало уделяет ей внимание. Спасибо. Жду проду.

avatar
16.03.2019, 00:18:17

спасибо

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.03.2019, 23:52:50

С Лианой пока непонятно, но вот Юльку бы прямо сейчас прибила....за своей "кастрюлей" присматривай, чтобы "борщ" не убежал...вот не хочет мужик изменять, а придется - Юлька уже подсуетилась с рецептами "счастья"...

Спасибо))

avatar
15.03.2019, 23:42:48

Ну-ну, а потом хрясь и след от помады где -нибудь на рубашке,или волосня этой "случайной" попутчицы и окажется права твоя "предсказательница"!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
15.03.2019, 23:38:09

спасибочки огромное!!!!

avatar
15.03.2019, 23:33:30

Скорее всего, эта Лиана либо "засланый казачок", либо хочет с ним роман завести с далекими последствиями. Но продержался как-то мужик. А вот Нина глупо себя ведет. Девушки, не слушайте вы советов подруг в таких деликатных делах. Точно мужик загуляет! Вынудит она его!

avatar
15.03.2019, 23:24:18

Продка на сайте! Приятного чтения!

avatar
14.03.2019, 00:44:21

Вот не верю я , что это наивная сучка просто так вертится около него. Мне уже жаль Нину, все мужики козлы, если он ей изменит я его убью. Спасибо. Жду проду.

Спасибо. Нормальный подкат провинциальной девушки к богатому мужику. Всё разузнать про него, нечайно вмтретиться, охмурить, может и жениться или выведать чего. Ну если мужик клюнет, а он клюнет, потом раскается перед женой, а она его простит, то он станет потом на другую внимание обращать. Вот если жена обидится после измены, сделает вывод и добьется чего нибудь в жизни, то это здорово будет. Женщина всегда думает, что ее любят за что то внутри, а на самом деле за внешность. Она успокоилась в замужестве и не уследила за собой, я сама такая. А стоило бы. У нас у русских всегда встречают по одежке и по внешнему виду. Ответить

avatar
14.03.2019, 02:09:30

Мутит она, точно!! Эх, слишком уж она рядом, и так подкатывала, теперь вот так(
А он и правда молодец, не ожила, что удержится от соблазна.
Спасибки большое)))))))))))))))))

Спасибо!

avatar
13.03.2019, 00:56:57

Вот не верю я в такие случайные совпадения! Уж не подослана эта красотка к Славику специально, производственные секреты через постель выведывать?

avatar
12.03.2019, 15:03:13

Кобель со стажем? это он в переносном смысле или прямом?)))Прям подвиг мужик совершает)уговаривая себя не изменять....и за то , что не изменил , медаль на груд повесь)старший ты хренов партнёр....а младший ття развёл , как лоха)
с начала дева шарится на показ на сайте знакомств , потом вся такая наивная , малопьющая под шафе дама , приглашает на палку чая , а потом её место оказывается в самолёте со старшим партнёром....ну всё бобик сдох!)титьками девка , мужику мозг задавила и Нина ушла в туман....
Настюль , спасибо !)