https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551399983_77.jpg
Брошенка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9823 в Современный любовный роман
#6343 в Романтическая эротика
01.03.2019 — 24.06.2019
1298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПогуляла, развеялась - только развестись теперь осталось!!!!! И фиг что кому кто докажет сейчас!!! Спасибо большое!!!Жду продолжения!!!!
Мне кажется я поймала суть... Ведь он может бросить её не из-за своей измены, а из-за своей ревности. Ну или со злости реально ей изменить. Вот блин попадос...
ееееее, это что там такое случилось то?????
пасибки!
Как по мне, Нина сама толкает мужа в объятия другой.Про себя любимую забыла это минимум дура,всё до последнего рассказывает подруге ещё раз дура,напилась да плюс с хрен знает какими мужиками - уже попахивает кое чем серьёзным. Она и про детей до полуночи что-то забыла. В общем Нина,аууууууу,проснись уже!!!!!За мужа надо бороться, а не нюни распускать (я бы косы повыдергивала......)
Спасибо ) да вот делают люди на зло, а потом кусают локти...
что там случилось? умеете Вы накалить. Ух
Мда, попала красота наша, что еще сказать. Он тут понимаешь ли отказывает себе в сладеньком ради нее, а она за ручку с кем то и черт знает чем занимается... одним словом, ПОПАДОС...
Боюсь представить какую встряску мужинёк устроит на утро Нине ууу.. А у неё ещё и головка бо бо будет, прям двойной удар...
Настюшка спасибочки
А когда они гуляют, на звонки не отвечает это нормально! Вот и получается бумеранг
Спасибо
Ничего не имею против походов с подругами повеселиться. Развеяться, так сказать. Но Юля как-то меня настораживает.
Правильно:))Пора подумать и о себе любимой))Выпить с подругой это святое))))
Ну что,пошла встряска семейной жизни!!!! А уж чем она закончится,тут только Шерромуз может сказать ;)) В комментариях девочек много имеющих быть место идей для продолжения истории, неизвестно кто из героев( и не только главных) как себя поведет дальше!!!! Спасибо большое!!!! Жду продолжения!!!!
Ему же надоели домохозяйки, ну вот и пришла теперь с гулянки с подругой. И все равно не довольный, надеюсь она там вела себя хорошо. Спасибо. Жду проду.
Насколько располнела Нина? Какой сейчас у неё размер одежды?
Молодец, Нинок! Наш человек, так и держать!
а эта Юлька не так проста..помните ту подружку-медсестричку из Бешеного? как бы тут не такая же была..капает на мозги знатно..
народ, а что если она по дурости изменит, а не муж? вот эта будет поворот ^^
Может с этого момента и начнутся перемены в их жизни? Спасибо за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о как!! Славке не понравился отрыв жены!!)) ну ниче...иногда то можно!! им бы поговорить хорошо!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена