Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310752

Текущий рейтинг:
#9618 в Современный любовный роман
#6258 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и чем же она интересно занималась))))
Куда ее подружка втянуна?
Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2019, 10:19:38

Не, а как самому на "костюм без белья" слюни пускать и мысленно лапать, это норм. Все, как всегда, "свекровка- бл*дь снохе не верит".
А, главное, ночь ведь мужик не спал, все о похождениях жены выяснял. Во, как зацепило.

avatar
21.03.2019, 08:31:55

УУУУУУУУУУ,Нина! Как всё запущенно и банально!

avatar
21.03.2019, 07:20:52

Тоже случай был, часто приходилось по врачам бегать. Врач принимал до 6 вечера. Задержалась в очереди и телефон не брала на осмотре. Муж за мной поехал, разминулись с ним. Я дома его ждала уже. А в регистратуре сказали что врач ушел еще в 4 вечера... так мне и не поверил он, где я была.

avatar
21.03.2019, 06:42:48

Спасибо большое!

avatar
21.03.2019, 04:17:47

ничего себе. вот Юля подложила свинью.подружка называется. а он тоже хорошо, сам подумывает налево сходить. жену побить готов за себя обидно

avatar
21.03.2019, 03:10:29

Может это вообще подстроили.Спасибо.

avatar
21.03.2019, 02:33:48

Чья бы корова мычала....1 : 1= ничья)всё по честному))
Жаль , что в баре , где он так на жизнь сетовал и на Лиану слюной истекал нету хозяина-друга , кто бы подтвердил , как ему хотелось к ней в номер зарулить....)и в самолёте чуть из кресла не выпал)благо ремень безопасности пристегнул , когда увидел всё ту же секс-бомбу....
А тут ревность проснулась с негодованием "как она могла(!)клуша зачуханая , напиться и с мужиками уйти")))Да это может у неё за последние годы , самое яркое воспоминание и на неё смотрели , как на женщину , а не на домработницу.....и другого мужика не смущали её формы))застрелись Слава....кому то Нина и такая по душе))
Настя , спасибо))

avatar
21.03.2019, 02:28:06

Всё выглядит ужасным. Она просто "мастер" по рытью могилы своему браку. И ведь ничего такого и не было. А выглядит ужасно. Как теперь оправдаться? А в это время у него Лианочка под боком, вся такая нежная красавица.

avatar
20.03.2019, 23:43:25

ситуация идиотская...муж перегибает..он её вообще не знает что ли? или как бы у неё там такое прошлое, что её в гульбе так просто заподозрить можно? вопросы..одни вопросы пока..посмотрим, что дальше будет..сложно что-то предположить, миллион догадок просто..#Шерро_коварство

avatar
20.03.2019, 23:29:17

Вот она - точка невозврата, а дальше
снежным комом все понесется под откос.
Ему до жути хочется вкусить "запретный плод", а теперь и повод нашелся, жена - шалава...."шалава - я сказал"(((

avatar
20.03.2019, 23:22:27

Нине нельзя придерживаться советов так называемой "подруги" , с её советами
она ещё больше закопает свою семейную жизнь. Где же её здравые мысли -
фитнес, салон красоты, магазин красивой одежды?
Теперь она только развяжет руки своему мужу - глупая!
Спасибо!

avatar
20.03.2019, 23:15:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2019, 23:01:33

Спасибо

Автор...не томите))))

avatar
20.03.2019, 22:50:12

Ого, вот так поворот и где же Нину носило????

Вот ведь ситуация... С больной головы на здоровую... Спасибо за продолжение!

Упс, вот это она попала...
Спасибо за продолжение!))

Где то они были эти два часа. Мне тоже интересно. Может Нинон вырубилась и кавказский джентельмен просто катал ее на машине...любовался..умилялся...Но это не доказать. Они и телефонами обменялись наверно. Может и поцеловались. Варламов как варвар, он реально взбесился. И вместо любимого Нинкиного ремня хотел дать леща...Ну не знаю. И вообще,не пойман не вор. Пусть идет в отказ. Спасибо,Настя)) Любить мужа это конечно здорово. Только что же делать...у героини непростая ситуация. В случае с Варламовым эта ревность и раздражение со злостью...Неужели он разлюбил ?

avatar
20.03.2019, 22:17:55

так вот оно что..... Варламов бросит жену и пойдет ей изменять на якобы ее измену( как сам в командировке девицу клеил, да переспать с ней хотел, да телефон не снимал, так это ничего страшного не было и Нинок долго его не мурыжила, а как ему в ответ прилетело, так не церемонится и веру закапывает( больно(...