Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310753

Текущий рейтинг:
#9680 в Современный любовный роман
#6288 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 14:04:59

Вот так все и рушится.......
Спасибо!

avatar
23.03.2019, 12:04:56

Молодец не повелся на провокацию голых писек, надеюсь на благоразумность Нины и она ещё сможет утереть всем нос)))

avatar
23.03.2019, 10:01:56

Автор интриган. На обложке явно Лиана с Вячеславом, значит роману все же быть. А судя по аннотации быть Нине брошеной женой. Возрождение чувств или становление новой личности? Жду с нетерпением.

Да как он ещё не понял, что она специально щеголяет перед ним то без лифчика, то без трусов

avatar
23.03.2019, 11:15:35

Ну точно разводят его. Постаралась чтоб увидел ее без трусов. Интересно для чего, просто отбить богатого мужика или ещё что-то? Спасибо читаем дальше.

avatar
23.03.2019, 09:52:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2019, 21:06:50

череда недоразумений и вспылчивости ни к чему хорошему не приведут их обоих однозначно( как бы больно и обидно не было, но они оба выросли из тех отношений, в которых задержались по привычке( И Варламов уже не нищий студент и не роющий носом хорек в мелких заработках - ему нужна не домработница, а интересная и самодостаточная стильная женщина. И Нина задержалась в пеленках и распашенках отпрысков, ей не на пользу эта деградация, она губит себя( и остаться им друг с другом - это, как пытаться двоим не умеющим плавать, спасать друг друга из вод океана((( больно, но между ними уже не раскол земной тверди, они тихо проморгали расширяющуся пропасть(((

avatar
23.03.2019, 00:00:10

Я без нижнего белья, но это не то, что вы подумали - А что мы подумали? А мы не подумали, мы увидели! Девушки, вот скажите, кто ходит на работу в солидный офис без белья, ну потому что, к примеру, на улице жара сорок градусов? Ась? Не слышу, громче! А Нина просто роет ударными темпами могилу своему браку.

Хм ...а вот интересно... что можно подумать,когда перед тобой встали на четвереньки без трусов...))))

avatar
23.03.2019, 04:56:34

Ох, ещё и без трусов. Ну однозначно и скромная, и невинная.

avatar
23.03.2019, 04:21:08

Спасибо большое за продочку!

Неспроста эта Лиана всплывает в его жизни! Такое чувство, что подставная девуля!? То плачится в баре, то в самолёте, теперь сиськи-письки свои на показ выставила. В следующий раз полностью перед ним обновится. Уже не знает, что и придумать. Как буд-то наняли её для этого дела спецом.

avatar
23.03.2019, 02:07:00

вот же коза!! без трусов приперлась....феее!!! ох уж!!
спасибо!

Хочется закрыть глаза руками и засмеяться.Эти прогибы, тупые смущения, без белья, да нагнуться ТАК чтобы увидеть девку в чем мать родила)))Варламов правда лох?))Не понимает как его окучивают?)Куда же его чуйка как руководителя делась, раз девка с другого предприятия уж так старается.

avatar
22.03.2019, 21:53:06

И правда...такая наивная , что пробы негде ставить))и ещё наверное бедная)денег на бельишко не хватает...Сиротка , хочешь большой и светлой любви?)приходи на сеновал....
Настя , спасибо))

avatar
23.03.2019, 00:22:48

Впервые вижу, чтобы читатели так ждали измену Гг:)))

avatar
23.03.2019, 00:26:32

Брава,девочки! С таким удовольствием читаю комменты...ну,почти,как роман!!!!

avatar
22.03.2019, 23:24:36

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 22:22:05

А мне интересно зачем Лиане понадобился Славик? Ведь не просто так она его пытается сооблазнить сисичками-писечками, видом невиной девы. В самом начале партнер тоже намекал на девочек, а потом появилась эта звездочка. Думаю, что будет все куда сложнее чем любовная интрижка.

avatar
22.03.2019, 22:41:24

Не знаю почему но у меня такое ощущение что он хочет уйти от неё просто не знает как это сделать чтобы не чувствовать себя С.... Й и вот решение жена изменщитья. Можно спокойно уйти и не чувствовать себя виноватым а тут это Лиана так кстати вся молодая и стройная на фоне уже надоевшей жены