https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551399983_77.jpg
Брошенка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9680 в Современный любовный роман
#6288 в Романтическая эротика
01.03.2019 — 24.06.2019
1298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так все и рушится.......
Спасибо!
Молодец не повелся на провокацию голых писек, надеюсь на благоразумность Нины и она ещё сможет утереть всем нос)))
Автор интриган. На обложке явно Лиана с Вячеславом, значит роману все же быть. А судя по аннотации быть Нине брошеной женой. Возрождение чувств или становление новой личности? Жду с нетерпением.
Да как он ещё не понял, что она специально щеголяет перед ним то без лифчика, то без трусов
Ну точно разводят его. Постаралась чтоб увидел ее без трусов. Интересно для чего, просто отбить богатого мужика или ещё что-то? Спасибо читаем дальше.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
череда недоразумений и вспылчивости ни к чему хорошему не приведут их обоих однозначно( как бы больно и обидно не было, но они оба выросли из тех отношений, в которых задержались по привычке( И Варламов уже не нищий студент и не роющий носом хорек в мелких заработках - ему нужна не домработница, а интересная и самодостаточная стильная женщина. И Нина задержалась в пеленках и распашенках отпрысков, ей не на пользу эта деградация, она губит себя( и остаться им друг с другом - это, как пытаться двоим не умеющим плавать, спасать друг друга из вод океана((( больно, но между ними уже не раскол земной тверди, они тихо проморгали расширяющуся пропасть(((
Я без нижнего белья, но это не то, что вы подумали - А что мы подумали? А мы не подумали, мы увидели! Девушки, вот скажите, кто ходит на работу в солидный офис без белья, ну потому что, к примеру, на улице жара сорок градусов? Ась? Не слышу, громче! А Нина просто роет ударными темпами могилу своему браку.
Хм ...а вот интересно... что можно подумать,когда перед тобой встали на четвереньки без трусов...))))
Ох, ещё и без трусов. Ну однозначно и скромная, и невинная.
Спасибо большое за продочку!
Неспроста эта Лиана всплывает в его жизни! Такое чувство, что подставная девуля!? То плачится в баре, то в самолёте, теперь сиськи-письки свои на показ выставила. В следующий раз полностью перед ним обновится. Уже не знает, что и придумать. Как буд-то наняли её для этого дела спецом.
вот же коза!! без трусов приперлась....феее!!! ох уж!!
спасибо!
Хочется закрыть глаза руками и засмеяться.Эти прогибы, тупые смущения, без белья, да нагнуться ТАК чтобы увидеть девку в чем мать родила)))Варламов правда лох?))Не понимает как его окучивают?)Куда же его чуйка как руководителя делась, раз девка с другого предприятия уж так старается.
И правда...такая наивная , что пробы негде ставить))и ещё наверное бедная)денег на бельишко не хватает...Сиротка , хочешь большой и светлой любви?)приходи на сеновал....
Настя , спасибо))
Впервые вижу, чтобы читатели так ждали измену Гг:)))
Брава,девочки! С таким удовольствием читаю комменты...ну,почти,как роман!!!!
Спасибо!
А мне интересно зачем Лиане понадобился Славик? Ведь не просто так она его пытается сооблазнить сисичками-писечками, видом невиной девы. В самом начале партнер тоже намекал на девочек, а потом появилась эта звездочка. Думаю, что будет все куда сложнее чем любовная интрижка.
Не знаю почему но у меня такое ощущение что он хочет уйти от неё просто не знает как это сделать чтобы не чувствовать себя С.... Й и вот решение жена изменщитья. Можно спокойно уйти и не чувствовать себя виноватым а тут это Лиана так кстати вся молодая и стройная на фоне уже надоевшей жены
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена