https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551399983_77.jpg
Брошенка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9562 в Современный любовный роман
#6219 в Романтическая эротика
01.03.2019 — 24.06.2019
1298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалостливый какой!!! Свою не жалко,а эту ...с фобией...в собутыльники за милое дело!!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Действительно, зачем извиняться перед гулящей женой. Вот девочку, с фобией, жалко. Совесть замучает, кричит, унижает. Спасибо за продочку.
то, что подзапустила немного фигуру и не бегает по склонам - слабоватый такой ляп..ну вот серьёзно..Варламов думает о Нине в плохом аспекте все время: то выглядит не очень - виновата; то звонит - переживает - опять бесит; то Лианка молодая краля и на её сиськи встал - опять все Нинка, а не кабелиная натура его...такое чувство, что Варламов боится признаться себе в том, что не любит жену больше...и ему страшно, а что же дальше..вроде счастлив быть должен, всего добился, семью построил - а оно вон как.. только бесит все..в чем же они с Ниной просчитались-то..
А этот мужик что был с Ниной не в сговоре с голопопой пронырой?.....
Блин ,все мужчины любят красивых и ухоженных,какого х*** Нина ты запустила себя???Мужской пол надо держать в напряжении , блистать своей красотой
Пусть муж дёргается ,чтоб не дай бог жену увелили.Девочки ,как чертенок номер13 ,любим себяяяя и работаем на себяяяяя и только тогда придёт к нам успех. Всегда будет кто-то вставлять палки в колёса, НО мир должен вращаться вокруг нас ,а не наоборот!
Начала читать и поняла , что будет тяжело ...жена поправилась после родов детей !!! любымых!
блин....даже не знаю,что сказать.. Мужикам нужны стройняшки, ну жена всё хлопотах.всё готовит. Молодец.!Пока не читаю продолжения. С подпиской обидно ,что не буду знать окончания.
Спасибо.. книга держит в напряжении..сколько тут комментариев как поступить героине.. Могу сказать одно.. нечего жить прошлым.. когда ты была..ого-го.. надо быть всегда на высоте.. тем более с мужиками у которых своя фирма.. сейчас молодые девочки только и мечтают о папиках и как подороже себя продать.. но у меня подруга когда муж завел интрижку с коллегой по работе.. сперва плакала и рыдала и себя жалела.. потом легла в больницу и детей оставила на муже (10 и 6 лет), бабушки жили в другом городе.. а потом по ее словам идея родилась в больнице уехала не сказав ни кому куда.. на месяц.. ее многие осуждали за это.. что бросила детей.. а она потом говорила, что чуть сума не сошла от того что оставила их с отцом.. но ей надо было найти решение и силы жить дальше.. приехав забрала детей и подала на развод.. любовница за тот момент успела от мужа с детьми сбежать... (а до этого он брал их на выходные и проводил их вместе в ее компании с детьми, они еще не разведены даже были и настаивал на общении).. Итого ? простила спустя год стали жить вместе, но обиду не отпустила.. детей пожалела.. но вышла на работу и сейчас самодастаточная женщина.. Удар прощать нельзя.в привычку войдет
Вот я не могу Настенька. Закинула в архив думаю пополнится страниц 100-150 начну читать.... Не могу не хватает терпения, читаю.
Затронули в книге такую щекотливую тему, что ща все бабы на сайте закидают дом утварь Славика.. И Нине достанется за глупости.
Короче не могу выразить эмоции, у меня полный штиль от их истории. И чтобы спокойно читать скажите по секрету "ХЭ будет???"
Знаю и понимаю интригу держать надо, хотя не принципиально ответ... Мы все держим кулачки за Нинку, пусть покажет ему чего лишается, что теряет и найдёт фантастическую (*****) мужчину. Будет счастлива и любима. Всё мы бабы глупые когда любим без оглядки, чудим. Успехов вдохновения и любви вам Автор.
Ты посмотри какая ,умная.точно оставит его с голой попой!!!Спасибо большое!
он совсем идиот? фобия к белью? а к одежде фобии нет? ходила бы голая
А Варламов то идет на поводу" бедняжки". Слепец и глупец. Что она в кабинете то делала? Жучки подсунула? Щас выпьют.. на откровенность потянет...Типичный мужчина. Типа самый умный. Ну ну...
Я вот просто в ауте! Надо же было такое подумать что это Нина специально ему пиджак помадой испачкала!!!
Как легко всё потерять. Одна глупая ошибка и все годы летят в пропасть. Жалко Нину, очень жалко. И даже не знаешь, что бы ей посоветовать. Анастасия, огромное спасибо
Ударить женщину это низко и не достойно назваться мужчиной,это не ОН а ОНО. Интересно а любил ли он свою жену,влюбленность прошла но должно же остаться уважение,симпатия,понимание(столько лет вместе, совместные дети). Жену ударил,чуть расстроился,а вот за резкость у голожопки ,прощение просит... Какое самомнение у ко**а,а нижняя голая фобия его сделала,жалко детей им будет больнее всех.....
спасибо
Гг ещё не разошлись, а в комментариях уже имущество делят))) я вас обожаю, девчонки:)))
с кем дети останутся..вот вопрос..как бы Варламов не попытался отобрать((( #pray_for_Нина
и знаете, мне вот хочется, чтобы Слава получил хороший урок. Если эту Лианку он тр...нет, пусть эта трусофобка оставит его без штанов. Без денег. Без бизнеса. И тогда пусть он посмотрит, кто чего стоит.
Славка не удержался и врезал. ..обидно и унизительно. Не с воплем ..убью су...у!!!...,а с холодной брезгливостью. Мертвый сезон их любви у него начался. Лианка уже бежит утешать и рассказывть подробней о фобии. И у него ведь на эмоциях все встанет....Нинон просто раздавлена. Жду кавказца ей в утешение. Он выслушает и поймет. А Лианка добегается .Спасибо,Настя)) Так жаль мне Нинон, и пусть тоже виновата ....но бывает со всеми. Она чистая по своим мыслям и поступкам. А тут придется изменять...или делать вид, что изменяешь.
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена