Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310751

Текущий рейтинг:
#9562 в Современный любовный роман
#6219 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 20:42:41

Жалостливый какой!!! Свою не жалко,а эту ...с фобией...в собутыльники за милое дело!!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
02.04.2019, 20:37:26

Действительно, зачем извиняться перед гулящей женой. Вот девочку, с фобией, жалко. Совесть замучает, кричит, унижает. Спасибо за продочку.

avatar
02.04.2019, 20:34:44

то, что подзапустила немного фигуру и не бегает по склонам - слабоватый такой ляп..ну вот серьёзно..Варламов думает о Нине в плохом аспекте все время: то выглядит не очень - виновата; то звонит - переживает - опять бесит; то Лианка молодая краля и на её сиськи встал - опять все Нинка, а не кабелиная натура его...такое чувство, что Варламов боится признаться себе в том, что не любит жену больше...и ему страшно, а что же дальше..вроде счастлив быть должен, всего добился, семью построил - а оно вон как.. только бесит все..в чем же они с Ниной просчитались-то..

avatar
02.04.2019, 18:56:55

А этот мужик что был с Ниной не в сговоре с голопопой пронырой?.....

avatar
02.04.2019, 19:16:50

Блин ,все мужчины любят красивых и ухоженных,какого х*** Нина ты запустила себя???Мужской пол надо держать в напряжении , блистать своей красотой
Пусть муж дёргается ,чтоб не дай бог жену увелили.Девочки ,как чертенок номер13 ,любим себяяяя и работаем на себяяяяя и только тогда придёт к нам успех. Всегда будет кто-то вставлять палки в колёса, НО мир должен вращаться вокруг нас ,а не наоборот!

avatar
02.04.2019, 20:11:15

Начала читать и поняла , что будет тяжело ...жена поправилась после родов детей !!! любымых!
блин....даже не знаю,что сказать.. Мужикам нужны стройняшки, ну жена всё хлопотах.всё готовит. Молодец.!Пока не читаю продолжения. С подпиской обидно ,что не буду знать окончания.

avatar
02.04.2019, 19:38:38

Спасибо.. книга держит в напряжении..сколько тут комментариев как поступить героине.. Могу сказать одно.. нечего жить прошлым.. когда ты была..ого-го.. надо быть всегда на высоте.. тем более с мужиками у которых своя фирма.. сейчас молодые девочки только и мечтают о папиках и как подороже себя продать.. но у меня подруга когда муж завел интрижку с коллегой по работе.. сперва плакала и рыдала и себя жалела.. потом легла в больницу и детей оставила на муже (10 и 6 лет), бабушки жили в другом городе.. а потом по ее словам идея родилась в больнице уехала не сказав ни кому куда.. на месяц.. ее многие осуждали за это.. что бросила детей.. а она потом говорила, что чуть сума не сошла от того что оставила их с отцом.. но ей надо было найти решение и силы жить дальше.. приехав забрала детей и подала на развод.. любовница за тот момент успела от мужа с детьми сбежать... (а до этого он брал их на выходные и проводил их вместе в ее компании с детьми, они еще не разведены даже были и настаивал на общении).. Итого ? простила спустя год стали жить вместе, но обиду не отпустила.. детей пожалела.. но вышла на работу и сейчас самодастаточная женщина.. Удар прощать нельзя.в привычку войдет

avatar
02.04.2019, 19:51:24

Вот я не могу Настенька. Закинула в архив думаю пополнится страниц 100-150 начну читать.... Не могу не хватает терпения, читаю.
Затронули в книге такую щекотливую тему, что ща все бабы на сайте закидают дом утварь Славика.. И Нине достанется за глупости.
Короче не могу выразить эмоции, у меня полный штиль от их истории. И чтобы спокойно читать скажите по секрету "ХЭ будет???"
Знаю и понимаю интригу держать надо, хотя не принципиально ответ... Мы все держим кулачки за Нинку, пусть покажет ему чего лишается, что теряет и найдёт фантастическую (*****) мужчину. Будет счастлива и любима. Всё мы бабы глупые когда любим без оглядки, чудим. Успехов вдохновения и любви вам Автор.

avatar
02.04.2019, 19:50:42

Ты посмотри какая ,умная.точно оставит его с голой попой!!!Спасибо большое!

он совсем идиот? фобия к белью? а к одежде фобии нет? ходила бы голая

А Варламов то идет на поводу" бедняжки". Слепец и глупец. Что она в кабинете то делала? Жучки подсунула? Щас выпьют.. на откровенность потянет...Типичный мужчина. Типа самый умный. Ну ну...

avatar
02.04.2019, 19:27:30

Я вот просто в ауте! Надо же было такое подумать что это Нина специально ему пиджак помадой испачкала!!!

avatar
02.04.2019, 19:26:37

Как легко всё потерять. Одна глупая ошибка и все годы летят в пропасть. Жалко Нину, очень жалко. И даже не знаешь, что бы ей посоветовать. Анастасия, огромное спасибо

avatar
02.04.2019, 19:23:39

Ударить женщину это низко и не достойно назваться мужчиной,это не ОН а ОНО. Интересно а любил ли он свою жену,влюбленность прошла но должно же остаться уважение,симпатия,понимание(столько лет вместе, совместные дети). Жену ударил,чуть расстроился,а вот за резкость у голожопки ,прощение просит... Какое самомнение у ко**а,а нижняя голая фобия его сделала,жалко детей им будет больнее всех.....

avatar
02.04.2019, 19:21:34

спасибо

avatar
02.04.2019, 18:04:50

Гг ещё не разошлись, а в комментариях уже имущество делят))) я вас обожаю, девчонки:)))

avatar
02.04.2019, 19:14:49

с кем дети останутся..вот вопрос..как бы Варламов не попытался отобрать((( #pray_for_Нина

avatar
02.04.2019, 13:54:02

и знаете, мне вот хочется, чтобы Слава получил хороший урок. Если эту Лианку он тр...нет, пусть эта трусофобка оставит его без штанов. Без денег. Без бизнеса. И тогда пусть он посмотрит, кто чего стоит.

Славка не удержался и врезал. ..обидно и унизительно. Не с воплем ..убью су...у!!!...,а с холодной брезгливостью. Мертвый сезон их любви у него начался. Лианка уже бежит утешать и рассказывть подробней о фобии. И у него ведь на эмоциях все встанет....Нинон просто раздавлена. Жду кавказца ей в утешение. Он выслушает и поймет. А Лианка добегается .Спасибо,Настя)) Так жаль мне Нинон, и пусть тоже виновата ....но бывает со всеми. Она чистая по своим мыслям и поступкам. А тут придется изменять...или делать вид, что изменяешь.

avatar
02.04.2019, 18:53:30

спасибо большое