Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310753

Текущий рейтинг:
#9823 в Современный любовный роман
#6343 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 09:19:17

Сейчас как в известном фильме надпись звездами "эх Слава, Слава" тьфу на него, я така злая как-будто мой муж мне изменил

avatar
04.04.2019, 09:18:33

все таки сорвался. невыслушал Нину, эта пощечина. вот и раскол в семье.

avatar
04.04.2019, 09:11:38

Ох, жду когда Нина возьмёт себя в руки, а Слава будет локти себе кусать от невозможности вернуть все

Настя, спасибо. Как мне за Нину больно, аж душа разрывается, а эта девушка, которая ответила Нине "да вы и себя наверное давненько не видели" скорее всего это Лиана, и след от помады она оставила,ведь она после туалета, где зеркало разбила, хотела незаметно прошмыгнуть в его кабинет и сделать дело. Вот и сделала. Сейчас выпьют, и у них всё случится, и измена ( там раздевается даже не надо, юбку задрал и еб, очень удобная фобия, для такой суки), и документы какие-нибудь пропадут или заменят, и ещё что нибудь. Ей надо Славу развести с женой и на бизнес, ему кто-то мстит, и хочет его оставить ни с чем, без семьи и денег. Настя спасибо ещё раз за проду, Ждём с нетерпением продолжения.

avatar
02.04.2019, 21:14:05

Как то читать тяжело... на душе тяжело. Анастасия,планируете хэ?

avatar
03.04.2019, 07:44:44

Интересно.что Лиане от него нужно- шпионка :) подставит его.скорее всего. Нине пора собой начать заниматься.как ей тяжело сейчас.

avatar
03.04.2019, 06:50:29

вот сволочь как посмел руку поднять и еще пить собирался с Лианочкой вот же сволочь руку оторвать дибилу

avatar
02.04.2019, 21:53:37

Не любит муж жену.

Автору браво!!Эмоции так ярко описаны:)Жаль,что сняли маску с Лианы так рано, не планы, но милую улыбку точно и показали оскал.

avatar
03.04.2019, 00:07:49

Ну и Чудак Слава на букву М!! Не понимала и не пойму тех мужчин, которые поднимают руку на женщину, даже замахиваются(((( Кару небесную на Славика! Это надо додуматься, что Нина его с помадой подставила((( Спасибо, ждём.

С удовольствием читаю, герой живые, интересно за ними следить, но жаль, что так мало и не так часто как хочется прода. Спасибо автору и побольше времени и вдохновения.

avatar
02.04.2019, 23:46:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.04.2019, 23:42:27

Спасибо большое за продолжение

avatar
02.04.2019, 22:30:59

Я не понимаю нашего героя, что он творит! Правда здесь и жена виновата, женщина в семье не должна себя забивать, она должна всегда следить за собой, с мужем надо на равне а не после него а то так и получается что они начинают нас не замечать.

avatar
02.04.2019, 22:26:55

Спасибо

avatar
02.04.2019, 22:18:13

Честно жаль жену ,раз руку поднял и вины не чувствует,нафиг с пляжа ,а ей встряска нужна что б в себя нашла и с колен поднялась,а он ещё жалеть будет что своими руками семьи лишился.,ну я по крайней мере так думаю.

avatar
02.04.2019, 22:10:40

А то!! Чего б она круги вокруг него наворачивала??
Спасибо))))))))))))))))))))))))

avatar
02.04.2019, 21:59:35

Спасибо!

avatar
02.04.2019, 21:51:03

Девочки ,я так думаю всё-таки полнота идёт по генам, от дальних родителях.
Мне 57лет,стройная, ну ,примерное 164см. 63кг.-65 кг.
.

avatar
02.04.2019, 21:48:52

Самое печальное, что хоть похудеет она, купит новые тряпки или лицо себе перетянет, он все равно будет чем то недоволен. Просто потому, что жена ему надоела и он ищет любое оправдание свей будущей измене и возможному отходу из семьи.