https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551399983_77.jpg
Брошенка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9714 в Современный любовный роман
#6301 в Романтическая эротика
01.03.2019 — 24.06.2019
1298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас как в известном фильме надпись звездами "эх Слава, Слава" тьфу на него, я така злая как-будто мой муж мне изменил
все таки сорвался. невыслушал Нину, эта пощечина. вот и раскол в семье.
Ох, жду когда Нина возьмёт себя в руки, а Слава будет локти себе кусать от невозможности вернуть все
Настя, спасибо. Как мне за Нину больно, аж душа разрывается, а эта девушка, которая ответила Нине "да вы и себя наверное давненько не видели" скорее всего это Лиана, и след от помады она оставила,ведь она после туалета, где зеркало разбила, хотела незаметно прошмыгнуть в его кабинет и сделать дело. Вот и сделала. Сейчас выпьют, и у них всё случится, и измена ( там раздевается даже не надо, юбку задрал и еб, очень удобная фобия, для такой суки), и документы какие-нибудь пропадут или заменят, и ещё что нибудь. Ей надо Славу развести с женой и на бизнес, ему кто-то мстит, и хочет его оставить ни с чем, без семьи и денег. Настя спасибо ещё раз за проду, Ждём с нетерпением продолжения.
Как то читать тяжело... на душе тяжело. Анастасия,планируете хэ?
Интересно.что Лиане от него нужно- шпионка :) подставит его.скорее всего. Нине пора собой начать заниматься.как ей тяжело сейчас.
вот сволочь как посмел руку поднять и еще пить собирался с Лианочкой вот же сволочь руку оторвать дибилу
Не любит муж жену.
Автору браво!!Эмоции так ярко описаны:)Жаль,что сняли маску с Лианы так рано, не планы, но милую улыбку точно и показали оскал.
Ну и Чудак Слава на букву М!! Не понимала и не пойму тех мужчин, которые поднимают руку на женщину, даже замахиваются(((( Кару небесную на Славика! Это надо додуматься, что Нина его с помадой подставила((( Спасибо, ждём.
С удовольствием читаю, герой живые, интересно за ними следить, но жаль, что так мало и не так часто как хочется прода. Спасибо автору и побольше времени и вдохновения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение
Я не понимаю нашего героя, что он творит! Правда здесь и жена виновата, женщина в семье не должна себя забивать, она должна всегда следить за собой, с мужем надо на равне а не после него а то так и получается что они начинают нас не замечать.
Спасибо
Честно жаль жену ,раз руку поднял и вины не чувствует,нафиг с пляжа ,а ей встряска нужна что б в себя нашла и с колен поднялась,а он ещё жалеть будет что своими руками семьи лишился.,ну я по крайней мере так думаю.
А то!! Чего б она круги вокруг него наворачивала??
Спасибо))))))))))))))))))))))))
Спасибо!
Девочки ,я так думаю всё-таки полнота идёт по генам, от дальних родителях.
Мне 57лет,стройная, ну ,примерное 164см. 63кг.-65 кг.
.
Самое печальное, что хоть похудеет она, купит новые тряпки или лицо себе перетянет, он все равно будет чем то недоволен. Просто потому, что жена ему надоела и он ищет любое оправдание свей будущей измене и возможному отходу из семьи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена