Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310753

Текущий рейтинг:
#9591 в Современный любовный роман
#6197 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 00:41:12

Ох! этого еще не хватало Нине для полного счастья(( Надеюсь она включит голову и не будет идти на поводу шантажистов!

avatar
25.04.2019, 00:40:40

Ясно, что своей связью с Лилианой Варламов подставил всю свою семью. И самое страшное - детей. И пока он строит из себя оскорбленного в лучших чувствах и несправедливо обиженного, забыв о своих собственных грехах, встать грудью на защиту семьи придеться Нине, и как обычно снова одной.

avatar
25.04.2019, 00:34:30

Лиана начала действовать? Шантожировать детьми? Ну а поведение Славика ожидаемо. Он и так во всем винил Нину, так почему ему теперь еще детей против нее не настроить? Она же шлюха, дпянь и прочее прочее.. О своих поступках и действиях он уже забыл, судя по всему.

avatar
25.04.2019, 00:23:30

Вот это поворот у нас!!! Это что же, беструсочная пошла на крайние меры??? Ох, Пинок, обложили тебя со всех сторон ((( Интересно, что там эти нелюди заставят не сделать??? Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
25.04.2019, 00:23:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2019, 20:45:41

Спасибо❤

avatar
24.04.2019, 08:59:57

Етить-колотить..... а, Славка-то у нас отец года)))))))))))))))))) и, чё мы ему медальку энту еще на хрудяку не нацепили......... не порядок........................................

avatar
24.04.2019, 17:01:10

Всё же гнусный мужик - как ему надо, то даже в магазин пошёл, великий... Спасибо большое! Очень ждём!

avatar
23.04.2019, 19:20:03

спасибо большое за продолжение

avatar
22.04.2019, 08:32:33

Ну какое возвращение! Он ударил любимую жену по лицу! Какие чувства остались? Любовь? Он не поверил ей ни в чём - даже помадой она измазала пиджак, что бы мол показать, что это он трахался, а не она... Значит, верит в то что она - подлая... Вот по мне моральная измена в разы хуже и её простить нельзя...

Спасибо. Варламов из-за своего Идиотизма сейчас и детей настроит против Нины. Не специально, а потому, что не воспитывал их, он работал, а семью навещал и не знает, что вся их любовь к нему это потому что Нина всегда его превозносила, чуть ли не Богом делала в своих глазах и глазах детей, а ему оставалось только решать материальные проблемы. А сейчас БОГ обиделся и разлюбил свою домработницу и мать своих детей. И как это отразится на детях и как он выставит в их глазах Нину не известно.

avatar
23.04.2019, 10:08:51

Момент, что Варламов ни разу не ходил с ними по магазинам, меня маленько удивил. Проскальзывает мысля "весь семейный быт, тяжести" таскал на себе жена... А он видите ли работал. А когда быть женщиной??? И не комильфо на каблуках в красивом платье бегать с высунытым языком со школы в магазин уборка школа уроки готовка.. Хоть и предлагал домработницу, но хотя-бы шофера для привёз отвёз в школу и в магазин мог бы приставить.... Короче говоря русская женщина - и коня на скоку остановит, и все сама, сама, сама

avatar
23.04.2019, 09:10:45

Может она отдаст детей бывшему мужу...и пусть он и любовница будут растить их и воспитать... :-/ спасибо

avatar
23.04.2019, 03:55:43

Самое ужасное и подлое, что могу сделать родители после расставания - это пытаться настраивать детей против другого родителя, перетягивая симпатии детей на свою сторону. Это то, что сейчас делает Варламов. Он принижает роль Нины в жизни детей, принимает важные для детей решения, не считаясь с мнением их матери. Это просто отвратительно! И это при том, что именно он бросил Нину, а ведь она даже не сказала об этом детям. Хотя это был бы отличный козырь против Варламова. Яна похоже считает виноватой в разрыве именно мать, поэтому она ведет себя так враждебно по отношению к Нине. Нина щадит чувства детей себе во вред, а Варламов своим поведением еще и усубляет ситуацию. Причем совершенно сознательно. И он не только изменил своей жене физически и в мыслях, но и еще ударил её. Меня только согревает мысль, что он свое получит от Лианы. Тогда и увидит разницу между ней и своей женой. Спасибо, Анастасия!

avatar
23.04.2019, 03:39:14

Ага и проблему он решил, и детей возить сам будет... Молодец какой...
Пусть ещё "со своей психичкой решит", а то у девки вообще мозги поплыли...
Настюш спасибо

avatar
23.04.2019, 02:24:06

Варламов , решит проблему со школой , сомнений нет , но он так бы лихо решил проблему с Леаной и понял бы наконец , что Нина это не прошлое)а его настоящее и будущее....
Нинуську бесит его самоуправство(!)в доску примерного семьянина))И его поведение?) будто из семьи ушел не он , она)))Артурчику по роже зарядил , как любовнику жены с которым спуталась неверная...хаха!)Варламов?)Свою даму без панамы , сначала отправь в свой голожопинск , а потом включай папу и мужа)))А мы так уж и быть , рассмотрим твою заявку на вакантное место супружника)))Анкету предоставь(!)конкурс большой и портфолио обязательно!)
Настя , спасибо))

Нина все правильно думает....но сама горит от обиды и злости. Что они устроили с Варламовым!!Теперь у всех на устах. И детей из школы пришлось забирать и в другую переводить. Вот тебе и вызвали к директору поговорить ...Мало того, каждый начал малышей себе в союзники тянуть. Варламов вполне себе может послать Нину к Артуру. А сам заняться воспитанием детей. Как лихо он их за собой увел. Спасибо,Настя) Янкин вызов ускорил развитие событий. Только не сблизил родаков,а еще больше отбросил в стороны. Нина размазана, но горда. Варламов в бешенстве. Пока им лучше подостыть..Только кто и где будет остывать ...вопрос.

avatar
22.04.2019, 23:43:12

Огромное спасибо!!! очень жду дальше!!
а Нина ..соберись.. бери себя в руки!! и дерзай!!

avatar
22.04.2019, 23:24:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.04.2019, 23:15:17

Спасибо большое!!! Интересно со стороны Славы сегодняшние поступки- это норма, "дети-наше всё', или показать Нине,что я несмотря не на что их не брошу, или он так хочет "примелькаться',чтобы потом вернуться в лоно семьи!?! В общем ждём дальнейших событий!!!