https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551399983_77.jpg
Брошенка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9591 в Современный любовный роман
#6197 в Романтическая эротика
01.03.2019 — 24.06.2019
1298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! этого еще не хватало Нине для полного счастья(( Надеюсь она включит голову и не будет идти на поводу шантажистов!
Ясно, что своей связью с Лилианой Варламов подставил всю свою семью. И самое страшное - детей. И пока он строит из себя оскорбленного в лучших чувствах и несправедливо обиженного, забыв о своих собственных грехах, встать грудью на защиту семьи придеться Нине, и как обычно снова одной.
Лиана начала действовать? Шантожировать детьми? Ну а поведение Славика ожидаемо. Он и так во всем винил Нину, так почему ему теперь еще детей против нее не настроить? Она же шлюха, дпянь и прочее прочее.. О своих поступках и действиях он уже забыл, судя по всему.
Вот это поворот у нас!!! Это что же, беструсочная пошла на крайние меры??? Ох, Пинок, обложили тебя со всех сторон ((( Интересно, что там эти нелюди заставят не сделать??? Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо❤
Етить-колотить..... а, Славка-то у нас отец года)))))))))))))))))) и, чё мы ему медальку энту еще на хрудяку не нацепили......... не порядок........................................
Всё же гнусный мужик - как ему надо, то даже в магазин пошёл, великий... Спасибо большое! Очень ждём!
спасибо большое за продолжение
Ну какое возвращение! Он ударил любимую жену по лицу! Какие чувства остались? Любовь? Он не поверил ей ни в чём - даже помадой она измазала пиджак, что бы мол показать, что это он трахался, а не она... Значит, верит в то что она - подлая... Вот по мне моральная измена в разы хуже и её простить нельзя...
Спасибо. Варламов из-за своего Идиотизма сейчас и детей настроит против Нины. Не специально, а потому, что не воспитывал их, он работал, а семью навещал и не знает, что вся их любовь к нему это потому что Нина всегда его превозносила, чуть ли не Богом делала в своих глазах и глазах детей, а ему оставалось только решать материальные проблемы. А сейчас БОГ обиделся и разлюбил свою домработницу и мать своих детей. И как это отразится на детях и как он выставит в их глазах Нину не известно.
Момент, что Варламов ни разу не ходил с ними по магазинам, меня маленько удивил. Проскальзывает мысля "весь семейный быт, тяжести" таскал на себе жена... А он видите ли работал. А когда быть женщиной??? И не комильфо на каблуках в красивом платье бегать с высунытым языком со школы в магазин уборка школа уроки готовка.. Хоть и предлагал домработницу, но хотя-бы шофера для привёз отвёз в школу и в магазин мог бы приставить.... Короче говоря русская женщина - и коня на скоку остановит, и все сама, сама, сама
Может она отдаст детей бывшему мужу...и пусть он и любовница будут растить их и воспитать... :-/ спасибо
Самое ужасное и подлое, что могу сделать родители после расставания - это пытаться настраивать детей против другого родителя, перетягивая симпатии детей на свою сторону. Это то, что сейчас делает Варламов. Он принижает роль Нины в жизни детей, принимает важные для детей решения, не считаясь с мнением их матери. Это просто отвратительно! И это при том, что именно он бросил Нину, а ведь она даже не сказала об этом детям. Хотя это был бы отличный козырь против Варламова. Яна похоже считает виноватой в разрыве именно мать, поэтому она ведет себя так враждебно по отношению к Нине. Нина щадит чувства детей себе во вред, а Варламов своим поведением еще и усубляет ситуацию. Причем совершенно сознательно. И он не только изменил своей жене физически и в мыслях, но и еще ударил её. Меня только согревает мысль, что он свое получит от Лианы. Тогда и увидит разницу между ней и своей женой. Спасибо, Анастасия!
Ага и проблему он решил, и детей возить сам будет... Молодец какой...
Пусть ещё "со своей психичкой решит", а то у девки вообще мозги поплыли...
Настюш спасибо
Варламов , решит проблему со школой , сомнений нет , но он так бы лихо решил проблему с Леаной и понял бы наконец , что Нина это не прошлое)а его настоящее и будущее....
Нинуську бесит его самоуправство(!)в доску примерного семьянина))И его поведение?) будто из семьи ушел не он , она)))Артурчику по роже зарядил , как любовнику жены с которым спуталась неверная...хаха!)Варламов?)Свою даму без панамы , сначала отправь в свой голожопинск , а потом включай папу и мужа)))А мы так уж и быть , рассмотрим твою заявку на вакантное место супружника)))Анкету предоставь(!)конкурс большой и портфолио обязательно!)
Настя , спасибо))
Нина все правильно думает....но сама горит от обиды и злости. Что они устроили с Варламовым!!Теперь у всех на устах. И детей из школы пришлось забирать и в другую переводить. Вот тебе и вызвали к директору поговорить ...Мало того, каждый начал малышей себе в союзники тянуть. Варламов вполне себе может послать Нину к Артуру. А сам заняться воспитанием детей. Как лихо он их за собой увел. Спасибо,Настя) Янкин вызов ускорил развитие событий. Только не сблизил родаков,а еще больше отбросил в стороны. Нина размазана, но горда. Варламов в бешенстве. Пока им лучше подостыть..Только кто и где будет остывать ...вопрос.
Огромное спасибо!!! очень жду дальше!!
а Нина ..соберись.. бери себя в руки!! и дерзай!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!! Интересно со стороны Славы сегодняшние поступки- это норма, "дети-наше всё', или показать Нине,что я несмотря не на что их не брошу, или он так хочет "примелькаться',чтобы потом вернуться в лоно семьи!?! В общем ждём дальнейших событий!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена