https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551399983_77.jpg
Брошенка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9884 в Современный любовный роман
#6332 в Романтическая эротика
01.03.2019 — 24.06.2019
1298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и настоящая подруга Юля, (Вячеслав расскажет и Нина не поверит) вот так, (((( прекрасную семью разрушали зависть и злость других...спасибо
Сейчас пофиг на подругу "шлюшку" и на осознания Славы...
У меня один вопрос бьёт ключом... ЧТО С НИНОЙ???? АААА
Настюш спасибо)))
Вот и подружка..... проявила себя. Столько лет рядом отираться, чтобы в постель залезть(((
Спасибо!
Хоть такая польза от "подруги"..... что ж там с Ниной?.... охрана.... вообще ужас!
Спасибо !
Спасибо автор за еще одно шикарное произведение !!!!!!!!!!!!
Я купила полностью книгу . А всего 22 главы, где остальное?
Не понимаю, чего все так на Юлю взъелись? На дачу она её силком не тащила, выслушивает, реакция на измену мужика правильная и дело не в том, что её и саму предали. Это мы с вами читаем мысли Варламова и ещё не совсем хорошие, до сих пор уверен в измене в которой сам себя и убедил. А она оценивает ситуацию с рассказа Нины.
Очень точно в разговоре подруг автор передал две позиции,третьего не дано. Простить или нет. И такая вся с иголочки Юля,собирающая крохи любви с кем придется, в лагере гордых непрощающих. И изломанная изменой мужа ,любящая всем сердцем Нина, та,что уже простила. Варламов беспомощен,хотя новостройка в крылатском конечно ему в помощь. Но кто он без семьи и без Нины? Он и ноги отдаст,лишь бы все вернуть,чтоб не было этой измены. И часть вины своей Нина тоже признает...Охранники оставили свой пост. А Лианка где? Она не дремлет. Спасибо,Настя) У Нины получается нет рядом человека,который бы ее понял и поддержал...кроме Варламова. С ним срослась,как говорят ...одной крови ты и я...
Юля в своей ипостаси. Всё у нее легко и прекрасно, только мужчины возле нее не задерживаются. Не удивлюсь, если окажется что Юля Нине завидовала. Да, вся такая гордая и свободная Юля. Она же все время настраивала и настраивает Нину против Варламова. Не удивлюсь, если она сама влюблена в Славу. А с виду просто такая правдолюбка. Легко тыкать друзьям под нос их недостатки, прикрываясь тем, что она желает только лучшего. Но все недоразумения между Славой и Ниной пошли с ее подачи. А Нина молодец, уже не идет на поводу у Юлиного мнения. Поняла, что частица и ее вины есть в том, что случилось. Но посмотрим, что там дальше будет. Лианку вон никак не найдут. некоторые психи бывают очень хитры и изворотливы. Может попытаться строить какую-то гадость.
Я не понимаю почему многие в Нине несчастную жертву видят?Вот не чувствую её такой,раньше жалела её,да,она действительно вызывала жалость,ещё до измены,и не от такого обращения к ней Славы,не из-за его слов,действий,поступков,хотя и это тоже..но сейчас вот жалости нет,сейчас желаю ей счастья!Женского счастья и много!Потому, что верю,что сможет вырвать она его,своё счастье!Она сильная,пик боли прошёл,силы в любви детей возьмёт,беременности,
,,лечение,,и,,реабилитация,,будут эмоциями и чувствами Славы.Он уже сейчас не может их сдержать,бесится, злится, ненавидит всех вокруг,гонит всех от себя, мучится от беспомощности,боли, ревности..не думает он об удобстве,о совести своей даже не думает,на данный момент он инвалид,который понял,что любит, что накосячил,но не молит простить, бесится, звереет от того, что его женщина трахается с другим, здоровым,состоятельным мужиком( он уверен в этом!)Додумывать можно многое, но здесь же повествование от обоих, всё чётко, зачем искажать, внушать худшее?. Вот именно Славу я вижу жертвой сейчас. В положение Нины легче войти, мы женщины! Почти все читатели женщины. Но Слава ведь тоже человек. На данный момент ему хреновей, чем Нине, уверена в этом.
Мой коммент не призывает простить Славу и Нину ему на золотом блюде преподнести, сейчас же. Нет, сочувствия, прям вот большого, я к нему не чувствую, грех его никто не отменял, но и ненависти, жажды крови к нему нет. Вот сейчас нет...жаль его за то, что придурком был, всё проср...л, в итоге один, калека... и скрасить досуг предлагает медсестра-шлюха из расчёта...
Тут в комментах горячо)))
Все очень жизненно: мужу захотелось эмоций, жена приелась. Очень удачно появилась возможность обвинить ее в измене. А почему? Да потому что сам на измену оказался способен.
В молодости вел себя как собственник, теперь решил, что хватит, ее в его жизни быть не должно. Разве это любовь?
Можно спорить, конечно, искать вину обоих. Только она не равноценная, эта вина. Пока Нина жила семьей, Варламов воспринимал это как само собой разумеющееся. Надоело- избавился. И не в конкретной измене дело, дело в нем, его эгоистичном отношении к жене. Она же не вещь, чтобы ее легко можно было выбросить или заменить на новую, когда пооботрется, внешний лоск потеряет.
А пощечину вообще понять не могу. Это какие чувства должны обуревать, чтобы после стольких лет брака сорваться на мать своих детей, вроде ж и любимую женщину?
Просто, много семей без любви живут, без особой страсти, много чего без. Нужно же жить, вот и живут. Пресно живут, но не изменяют. Такие браки имеют право на существование, значит. Здесь была измена, много чего было...всё сложно и тяжело. На данный момент многое изменилось, тем не менее, всё же, сейчас здесь любовь(уже другая любовь, новая, зрелая) страсть, чувства бурлят! И ревность и злость, тоже, да. И вот эту пару развести? Их союз кажется не стоящим?
Говорят когда мужчина изменяет он ищет новое, а когда женщина - ищет лучшее. Все просто на самом деле. Возможно он и раньше прогуливал, только сейчас с партнершей не повезло.( Ну это если представить что события происходят в реальности). А Нина слишком доверилась мужу, всю жизнь свою ему вручила, за что и получила. Как жить теперь с тремя детьми, чем зарабатывать? Ещё и Славик повис грузом. Она даже бросить его не может.)) Капкан и какой то. История поучительная, хотя на чужих ошибках говорят не научишься.
Ну,что сказать...все очень грустно...лично я считаю,когда есть любовь,вот именно это настоящее искреннее чувство,то всегда можно все вместе,а это самое главное,что вместе обо всем переговорить.А,если ты уже сам был готов к измене,то почему не поверить во всякую выдуманную чушь,а зачем слушать своего близкого человека,лучше так,пусть она будет изменницей..Согласна полностью с позицией Нины,поддержать в трудную минуту любимого,но предательство ...блин ну как забыть,тем более фотографии,не знаю..ну может попытаться простить...Спасибо за такой взрыв эмоций!!!
Какая же скотина, этот Варламов, то ему опостылила расплывшаяся жена, борщи, котлеты, говорил что она скоро в двери непройдет, а теперь по другому запел. Но не смотря ни на что, хочется чтобы герои остались вместе. Но сначала Нина должна его хорошенечко проучить, пусть тоже страдает и мучается как она, гад ползучий. Хотя люблю и переживаю за обоих, но Варламов накосячил это факт. Спасибо большое за проду))) ❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
спасибо большое за продолжение! Вдохновения
Сердцу не прикажешь - оно любит не за что-то, а несмотря ни на что!!! Желаю счастья всем героям!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Вот не знаю... Вроде бы и жалко должно быть мужика, и лежачего не бьют... А хочется подойти и ещё отпинать его ногами....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена