Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310753

Текущий рейтинг:
#9729 в Современный любовный роман
#6305 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 21:33:26

Охренюшечки-хренеть....... а, Славка то у нас последний парень на селе........ вон, как бабы за него бьются......... и, лишь одна Нинка бьется не за его тело, а именно за душу и любовь)))))))))

У кого-нибудь были проблемы с обновлением?Последняя глава не открывается (интернет в порядке).

avatar
06.06.2019, 23:05:02

бедная Нина! Опять ей достается ни за что ни про что!

avatar
06.06.2019, 22:40:33

Ух ты, Юлечка, какая ты однако... Спасибо большое!

avatar
06.06.2019, 22:40:22

Вот же сука, по другому не скажешь, я б таких друзей, "за хобот и в музей", а Нинуле то достается, но верю все будет не просто хорошо, а отлично.

avatar
06.06.2019, 22:28:55

Вот и вскрыты карты, столько лет прикидываться подругой, ее бы саму проверить на вменяемость!!!! Спасибо)))

avatar
06.06.2019, 22:26:21

Вот ведь... обе сволочи, все им Славу подавай, одна правда сама устраняется, а вторая Нину там обижает((( Спасибо большое!!! Жду дальнейшего развития событий!!!

avatar
06.06.2019, 20:57:08

Меня её признание даже не удивило....Юля напрягала всегда и всегда было ощущения подставы с её стороны))Всегда настораживала её искусственность в общении и особенно её советы)упорное желание с кем то свести)))Змея пригретая на на дружбе двух "подруг" делала своё змеиное дело изо дня в день из года в год))Как же он ненавидела и презирала Нину)!)И Славке плюнуть напоследок ядом.....Слава собери его и разотри спину))С поганой овцы хоть шерсти клок!))
Только теперь боязно за Нинусю)))Последнее выступление Лианки , может быть трагичным...)
Спасибо))

Блин, а я до последнего верила в женскую дружбу))

avatar
06.06.2019, 21:19:20

Спасибо❤

avatar
06.06.2019, 19:52:03

Ну, что, девушки? Я все время говорила, что Юля - не подруга. Мне доказывали обратное. Все-таки интуиция, да и не только, мне правильно подсказывала. Юлька все время Нину провоцировала., Если бы не она со своими "советами, то Нина могла со Славой и поговорить и разрулить ситуацию. А теперь мне страшно за Нину. Кто же ее подкараулил? Лианка или сама Юля? А Слава должен был в свое время эту Юлю любыми способами отвадить! Дурак, кто же бывшую любовницу с женой сводит.

avatar
06.06.2019, 20:52:15

вот же сучара это подругайка! еще бы Нинка глаза на нее открыла и дала ей пенделя!! а Варламов дааа вот и подумай лежа!!
спасибки!

avatar
06.06.2019, 20:45:30

Блин, не зря казалось, что Юля не ровно дышит к Варламову, что-то слишком уж ,,не любила,, она его. Потому и с Ниной общалась, чтобы к его семье быть ближе, потому и свою жизнь не устроила...И её жаль где-то...но сука всё-таки. Так, Варламов узнал, что Нинина измена-блеф. Сам ошибся, обвинил, изменил и покатилось, и до такого докатилось, что ужас просто. И этот ужас ещё не закончился. У самого ноги парализованы, на Нину напали, на Нину Лиана напала, да? Интересно, Юля, Артур, Лиана, они все за одно или просто совпадение?
А Слава то офигел от новостей! Сейчас что говорить, делать будет? Как вообще себя вести будет? Я вот мечтаю, чтобы он ,,завоёвывал,, свою Нину. Она заслужила этого! Лишь бы только с ней обошлось всё..
Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.06.2019, 20:35:03

Автор, вы супер. Читать одно сплошное удовольствие. Спасибо

Отвергнутая. Затаила обиду. Мешало ей чужое счастье собственную жизнь строить. Зависть к подруге и "триумф" в палате показали,Юлька не любила Славку. Если бы она чувства испытывала,тогда еще хоть какое то оправдание. А так...Не переубедив Нину бросить мужа ,выговорилась самому Варламову. Как же она уродлива, несчастная женщина....Был момент,когда ждала,что вскочит на ноги Славка...Что же с Ниной,кто на нее напал.Спасибо,Настя) Лишь бы с малышом ничего не случилось. Должен он родиться всем врагам назло,как символ любви ,вопреки.

avatar
06.06.2019, 20:06:41

Наверное Лиана пришла повидаться с Ниной((((

avatar
06.06.2019, 20:05:36

Дааааа, Юля удивила, я думала у неё со Славой просто непереносимость, моему мужу тоже не нравится, когда я с «холостыми» подругами общаюсь)))) а тут вона чё оказывается, Юльку Славик обидил сильно)))

avatar
06.06.2019, 19:56:49

спасибо большое!!! Надеюсь с Ниной все будет хорошо!!! Вдохновения вам!!! с нетерпением жду проду))

avatar
06.06.2019, 19:18:32

Вот и овца Юля сбросила шкуру,теперь все становиться ясно. Столько лет вынашивала месть.

avatar
06.06.2019, 19:35:22

Самое главное чтоб Нина с ребёнком не пострадали! Так хотелось бы что б у Нины родился третий малыш