https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551399983_77.jpg
Брошенка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9884 в Современный любовный роман
#6332 в Романтическая эротика
01.03.2019 — 24.06.2019
1298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВарламов по просит не разводиться...и спросит от кого ребенок?! спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, так хочется хэ. ,но каждый герой должен решить для себя, что лучше для него
И, чего за пессимизм, Нинок....................... мне вот думается, что ни о каком разводе и речи не будет.......... и, кстати, может им начать имя ребенку выбирать, глядишь, это и сплотит))))))))))))))))))))))))))) эх, а когда-то, еще вначале книги, я мечтала о Славкиных "рогах", царапающих потолок............. а, теперь чет-то его и жалко даже............... брошенку))))))))))))))))))))
Спасибо
Спасибо Настя.
До последнего интрига - смогут вместе или нет)
спасибо большое!!!! книга супер!!!
Спасибо большое!!! Очень жду продолжения!!! Очень эмоционально и переживательно за героев!!!
очень тяжело Нине! измену трудно простить и забыть!!
что Варламов ей скажет!? жду дальше!
спасибо огромное!
Иногда дети бывают мудрее родителей. Но как забыть измену!? Можно простить... Но забыть не возможно... Память будет возвращать и болеть будет оооочень долго. И всё таки хочется чтобы гг были счастливы и смогли вместе пойти дальше
только начала читать и уже первый обзац мне запал в душу. почему нельзя его сохранить ??? или у меня не получается?
Спасибо, вот и подходит к концу эта трогательно-тяжелая история, и так не хочется расставаться с автором и его героями....
вернуть!!! тяжело все это!! и на Варламова такого трудно смотреть!!
спасибо огромное!
Спасибо большое за проду))) ❤️❤️❤️
Спасибо❤
Дети - молодцы... Спасибо большое!
Даааааа, знатно Славик так накосапорил за жизнь свою................... и, даже малявки его любимые все понимают))))))))))) и, вообще, чего это от жалости Нинкиной злится....... кто его еще пожалеет........ пора бы уже понять, что устал он и хочется ему голову ей на колени положить, и чтоб погладила она его и пожалела........... и, не факт, что жалость - оскорбительна))))))))))))) самое главное, самому себя не жалеть, слезами по себе не обливаться и от горя не убиваться......... а, жене, тем более, любимой положено жалеть............. изредка.
Ожидаемое поведение детей. При разводе родителей дети всегда хотят вернуть все как было. Это здоровый детский эгоизм, чтобы им было хорошо. Могут еще мать обвинять начать. Жаль будет, если Варламов или свекровь через них будут воздействовать на Нину. Впрочем, они и сами уже манипулировать научились, особенно Яна. Эх, аукнется им еще это новое умение дочери в будущем... Это сейчас она ребенок. И ей простительно не заметить и то, какой ценой дался этот приход отцу, и то, что матери тоже будет больно от ее действий. Не успокоилась Нина еще. Папина дочка)
Какие к них дети умнички!
И уже конца книги хочется, и жалко, что книга заканчивается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена