https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551399983_77.jpg
Брошенка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9581 в Современный любовный роман
#6192 в Романтическая эротика
01.03.2019 — 24.06.2019
1298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаткнуть этой овце рот и бежать на фиг от туда!!!!
Правильные эмоции испытывает Нина .
Выходит ,Юля -"бывшая "Славика??Поэтому он не поддерживал дружбу Нины и Юли...мог бы рассказать жене ,раскрыть ей глаза .Ой, чет Славик "натоптал ","наследил "со всех сторон ...Если все так ,как рассказала Юля ,даже незнаю ...не представляю ,что будет чувствовать Нина потом,сейчас ей конечно не до этого , надо бороться за свою жизнь .За две жизни.Спасибо за проды!
Самое кошмарное - находиться рядом с буйным психом... Спасибо большое!
Свекровь как всегда дегтя в мед...Нина пройдет через это, но муж пусть сВо...
...не думаю что расстанутся...спасибо
м-да....тут уж точно беда! давай славка!!! срочно спасай!
спасибо!
Хорошо что Слава понял что с Ниной беда... Хоть бы успели.
Настюш спасибо)))
Как страшно сегодня было мне проду читать! Юля превратилась в движимое ненавистью и местью чудовище. Оправдать это нельзя! И все-таки у меня перед глазами стоит молоденькая девочка, которая полюбила Славика, а её беременную безжалостно бросили, родная мать из дома выгнала, заставила сделать аборт. Теперь у неё не может быть детей, вся жизнь её изломана. И к этому тоже оказывается приложил руку наш прекрасный семьянин Славик. Что же он за человек такой этот Славик, который беременную девушку бросил, потом своей жене изменил, ударил её, не разобравшись ушел из семьи, и при этом великого праведника из себя корчил. Как-то совсем противен он мне стал после сегодняшней проды. А наказание его настигло за его же собственные грехи. А вот за что бедная Нина страдает?
Одно "радует", что у Лианки добрая "сторона" вылезает переодически, есть шанс, что она не навредит Нине до приезда следователя!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Что творится! Юльку-то Лианка того! Убила! Ну, гадине такая смерть и подстать. Не жалко ее. Я сразу ее невзлюбила и права оказалась. Только бы скорее нашли Нину и Лианку обезвредили.
Вот не хочется, чтобы Нина осталась с этим мудаком. Не заслужил он такую жену. Пусть бы помучился, прощения выпрашивал, да на коленях перед женой ползал
Юльку жалко, но оправдать не получается. Месть ни к чему хорошему не приводит. Ну а Славик...мда. Нужно подумать, какие то приличные слова подобрать.)
Хорошо что Нина не рассказала Юле про беременность (прошлое у мужа Нина интересное... Как говорится обиженная женщина очень опасная (((...Спасибо
Я с первых страниц поняла ,что юля враг номер один , и что подруга Так не будет поддерживать ))) то что она спелась с лианой то ,мозгов конечно маловато , вроде бы стол котлет ждала прикидывалась «подругой» ... и тут прокол , как бы не завалила психопатка ее...что до Нины и славы .... вот тут я хз, и простить можно , вроде бы семья дети ... но как жить если один раз тебя променяли , ударили , потом ещё и сказали что потухло все .... прям по всему женскому прошёлся ... В общем интересно как сюжет сложиться дальше . Я бы не смогла бы отбелить героев ...
Спасибо за продолжение!!!
Жалко ли мне Юлю, только от части, что так получилось с беременностью и ее последствиями. Но столько лет вариться в таком "дерьме", понимаю что это блюдо подают холодным, но тут клиникой тоже попахивает, мстила бы самому Славику, своей маме, бывшему мужу, чего мелочиться. Лишь бы с ребенком на фоне стресса ничего не произошло!!!!
спасибо большое за продолжение
Вот это да! Спасибо за проду!
Все наши дела и поступки возвращаются к нам бумерангом. Слава должен был рассказать Нине об отношениях с Юлей! Тогда бы она не стала с ней дружить и всей этой истории возможно не было бы. Хотя зная теперь Юлю, я думаю, что она отомстила бы все равно, рано или поздно. "Правду говорить легко и приятно",- говорил один знаменитый персонаж. Не всегда легко и не всегда приятно, но сказав правду, вы пресекаете любые манипуляции вами и шантаж со стороны тех, кто тоже знает об этом и мог бы воспользоваться, если бы вы эту правду утаили. Эх, Славка, Славка...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена