Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310753

Текущий рейтинг:
#9884 в Современный любовный роман
#6332 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 12:33:55

Варламов по просит не разводиться...и спросит от кого ребенок?! спасибо

avatar
20.06.2019, 14:50:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2019, 13:59:41

спасибо, так хочется хэ. ,но каждый герой должен решить для себя, что лучше для него

avatar
20.06.2019, 13:43:46

И, чего за пессимизм, Нинок....................... мне вот думается, что ни о каком разводе и речи не будет.......... и, кстати, может им начать имя ребенку выбирать, глядишь, это и сплотит))))))))))))))))))))))))))) эх, а когда-то, еще вначале книги, я мечтала о Славкиных "рогах", царапающих потолок............. а, теперь чет-то его и жалко даже............... брошенку))))))))))))))))))))

avatar
20.06.2019, 12:48:54

Спасибо

avatar
20.06.2019, 12:48:21

Спасибо Настя.
До последнего интрига - смогут вместе или нет)

avatar
20.06.2019, 12:46:10

спасибо большое!!!! книга супер!!!

avatar
20.06.2019, 12:42:55

Спасибо большое!!! Очень жду продолжения!!! Очень эмоционально и переживательно за героев!!!

avatar
20.06.2019, 12:39:19

очень тяжело Нине! измену трудно простить и забыть!!
что Варламов ей скажет!? жду дальше!
спасибо огромное!

avatar
20.06.2019, 11:56:39

Иногда дети бывают мудрее родителей. Но как забыть измену!? Можно простить... Но забыть не возможно... Память будет возвращать и болеть будет оооочень долго. И всё таки хочется чтобы гг были счастливы и смогли вместе пойти дальше

avatar
20.06.2019, 08:06:49

только начала читать и уже первый обзац мне запал в душу. почему нельзя его сохранить ??? или у меня не получается?

avatar
19.06.2019, 23:45:44

Спасибо, вот и подходит к концу эта трогательно-тяжелая история, и так не хочется расставаться с автором и его героями....

avatar
19.06.2019, 21:37:28

вернуть!!! тяжело все это!! и на Варламова такого трудно смотреть!!
спасибо огромное!

Спасибо большое за проду))) ❤️❤️❤️

avatar
19.06.2019, 20:47:50

Спасибо❤

avatar
19.06.2019, 20:39:06

Дети - молодцы... Спасибо большое!

avatar
19.06.2019, 20:37:58

Даааааа, знатно Славик так накосапорил за жизнь свою................... и, даже малявки его любимые все понимают))))))))))) и, вообще, чего это от жалости Нинкиной злится....... кто его еще пожалеет........ пора бы уже понять, что устал он и хочется ему голову ей на колени положить, и чтоб погладила она его и пожалела........... и, не факт, что жалость - оскорбительна))))))))))))) самое главное, самому себя не жалеть, слезами по себе не обливаться и от горя не убиваться......... а, жене, тем более, любимой положено жалеть............. изредка.

avatar
19.06.2019, 20:33:50

Ожидаемое поведение детей. При разводе родителей дети всегда хотят вернуть все как было. Это здоровый детский эгоизм, чтобы им было хорошо. Могут еще мать обвинять начать. Жаль будет, если Варламов или свекровь через них будут воздействовать на Нину. Впрочем, они и сами уже манипулировать научились, особенно Яна. Эх, аукнется им еще это новое умение дочери в будущем... Это сейчас она ребенок. И ей простительно не заметить и то, какой ценой дался этот приход отцу, и то, что матери тоже будет больно от ее действий. Не успокоилась Нина еще. Папина дочка)

avatar
19.06.2019, 20:16:41

Какие к них дети умнички!

avatar
19.06.2019, 19:58:34

И уже конца книги хочется, и жалко, что книга заканчивается.