Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310753

Текущий рейтинг:
#9884 в Современный любовный роман
#6332 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 16:38:25

спасибо большое за продолжение

avatar
23.06.2019, 15:29:48

Варламову то жизнь отомстила сполна!! и трудно видеть его вот такого в кресле!! надеюсь, что встанет с него!! дети конечно у них просто отличные!!
спасибо огромное!!

avatar
23.06.2019, 13:59:06

Спасибо❤

avatar
23.06.2019, 13:42:42

Дети - самое здравое звено в семье Варламовых. И то, как будет продолжаться эта жизнь - в руках самих Варламовых. Но прежней она уже никогда не будет. Эх, надавать бы Славке подзатыльников, только он уже сам расплачивается за свою легкомысленность.

Нина уже сдалась и простила. Изменник-калека - ужасная смесь, и жалко, и убить хочется. Мне казалось, что Нина выполнит свои обещания выходит Славика и будет жить дальше полноценной жизнью и встретит хорошего мужчину. Но.... ХЭ - близко и наверняка он со Славиком. Но жизнь после прощения измены иногда хуже чем сама измена... или Нина будет себя успокаивать, что Слава исправился или покалеченный он ни на кого смотреть не будет. Трудно ей будет, гормоны бурлят, ребенок скоро родится, у детей сложный период, простит и снова будет вся в семье и в заботах о них и муже, а про себя опять забудет. Но в жизни всегда так, всегда стоит выбор и каждый выбирает свой.
Спасибо, автор.

avatar
21.06.2019, 10:13:40

Про Юлю Слава лукавит. Он был у неё первым мужчиной,девочка забеременела,настаивала на браке и сделала аборт,когда он предпочел Нину. И после всего этого можно было поверить в случайность дружбы Юли с Ниной?! Слава говорит,что не думал,что она столько лет таила злобу... А что ещё она могла делать столько лет рядом с его женой-своей соперницей?! Думаю,Слава банально струсил,не сказал жене правду,чтобы не нарушить свою любовную идиллию...

avatar
21.06.2019, 11:36:20

спасибо

avatar
20.06.2019, 20:43:00

Спасибо, Славку собаку жалко)))) да всех их жалко, наворотил дел подлюка)))))

avatar
20.06.2019, 20:36:26

Спасибо большое!!! Жду и верю в лучшее для всех!!!

avatar
20.06.2019, 19:23:00

Ох, не простила ты его Нина, пока точно не простила.. чтобы простить нужно быть сильной, нужно сгореть в этой боли дотла и только потом понимаешь, либо теперь есть силы возродиться любить и доверять ему или все сгорело.. значит просто отпустить идти дальше своей дорогой. А вообще любые взаимоотношения это "парный танец" и что пока удручает не было у них главного разговора из серии "А как мы вообще до этого дошли.."

avatar
20.06.2019, 17:35:32

Спасибо, Настя. Читаешь, и видишь перед собой Нину. Из счасливой, уверенной, веселой женщины, превратившуюся в брошенку с тоской в глазах. Действительно, простить можно , а вот забыть трудно. Сложно избавиться от страха быть преданной повторно. Страх убивает. Чувства, веру в себя, в будущее. Что же должно произойти, что бы она опять поверила в "мы"?

avatar
20.06.2019, 13:53:54

Простить можно, но вот измену забыть невозможно. И когда он будет с ней нежен, она в этот момент всегда будет помнить о его любовнице. Ну и зачем он ей? Любовница всегда будет стоять между ними и любовь Нину не спасет

avatar
20.06.2019, 16:22:23

Вот это сильно, Настя, аж до мурашек и слез...три раза перечитала окончание главы. Славка решил не отступать...

Это конечно книжная история. А вот как бы в жизни такие стрессы сказались на здоровье, это кошмар. Особенно для беременных. Устроил конечно Славик веселье. Надеюсь теперь ему не скучно. Как только жене в глаза смотреть будет!

avatar
20.06.2019, 16:02:16

спасибо

avatar
20.06.2019, 15:42:50

А, может не стоит ей давать время, она же такого в голове накрутит.............................. может, стоит просто взять ее в охапку и не отпускать, пусть ревет, кричит, брыкается.......................... и, кстати, а когда он от нее уходил, он был более решителен, чес сейчас................. пора вспоминать, что ты МУЖИК)))))))))))))))

avatar
20.06.2019, 15:55:40

Господи такая сцена.... (((( бедные оба Нина и Варламов...спасибо

Изменить - это как убить, только не физически, а духовно. И кто то это проглатывает и живет с этим съедая себя изнутри, а кто то не может простить и начинает жить с новой страницы. Дети это главное в нашей жизни (на мой взгляд), но дети вырастут, начнут свою взрослую жизнь и начнут понимать что такое измена, и в итоге спросят зачем жить с изменщиком, но будет это поздно. От всего детей не убережешь, даже от развода. У Нины никого нет в этой жизни, кроме мужа, за которого она вышла в молодости и дети, которые заполнили всю ее жизнь. Нина растворилась в семье, а когда растворяешься - теряешь себя и стержень в жизни и становишься серой массой. А жаль - она умна, красива и просто хороший и добрый человек. Тяжело такое читать про хорошего человека. Развод это не смерть, где уже ничего не исправить, а пока еще можно что то сделать, даже если простит Савика (как бы он мне не нравился), но сделать так, что жизнь будет полной и не зависящей от Славика.

avatar
20.06.2019, 15:22:17

Да, тяжко.

avatar
20.06.2019, 15:20:17

Тяжело ему прощение просить..... а нужно.
Ему .... и ей нужно это услышать.
Спасибо)