https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551399983_77.jpg
Брошенка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9557 в Современный любовный роман
#6216 в Романтическая эротика
01.03.2019 — 24.06.2019
1298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Это было очень интересно, классно, захватывающе, эмоционально, чувственно.
Благодарю за такой эмоциональный роман. Единственное я пропустила момент, когда Слава узнал о беременности. Или это не описывалось?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
огромное спасибочки!!
Вот так помирились))) спасибо
Спасибо большущее за продолжение
Спасибо за продолжение. ни смотря на то, что Варламов не вызывал своим поведением у меня положительных эмоций, как он обращался со своей женой., на месте Нины его следовало бы простить, он извлёк очень жестокий урок из своего похода на лево и скорее всего будет и третьему ребенку хорошим папой и не совершит подобной ошибки а дальнейшем
Янка, маленькая девочка,
неосознанно отгораживает их уютный дачный островок от чужака. Не только родители сходят с ума в разлуке, просыпаясь и засыпая с одними мыслями... ежесекундное присутствие друг в друге. Возвращают моменты тёплых воспоминаний, некое единение, пусть маленькие шажки, но с них начинается путь к самим себе. . Хочется верить, что объятия любимого мужчины, надёжность рук, его раскаяние и желание быть только с тобой, пересилят обиду и боль. Спасибо, Настя) Варламов сильный мужик. Он точно знает, чего хочет. Его измена в общем то обычное дело, просто стала явной. Его ошибка, что игнорил жену. На этом и сыграла Юлька, ядовитой змеей затаившаяся рядом. Ждала момента и отомстила. Каждый человек несёт наказание за содеянное рано или поздно. Справедливость Юльки, разрушение семьи. А какая справедливость для Варламова? Для Нины? Для детей? Жду финала.
спасибо за продолжение!!! Книга очень интересная!!!
огромное спасибо! а Варламову и коляска не мешает жену на колени то усадить;)
Спасибо) да и Варламов погладит животик Нины...хорошо что есть воспоминания...
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Дети решили с хитрить и такими способом помирить родителей))) Ну а мало ли???
Настя спасибо)))
Спасибо за продолжение!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
смешно и больно одновременно
смешно потому что началось все из-за того что жена полненькой стала...и уже после эта лиана если не ошибаюсь..так глупо..неужели это того стоило..
Спасибо за продолжение!))
Раз они не могут друг без друга, нужно мириться. А так только себя мучить.
Все будет хорошо...они будут вместе...спасибо
Из за детей можно сделать вид, что все хорошо. Только их не обмануть. Попытка вернуться в прошлое и ощутить то счастье, которое потеряно,пока реальность не отрезвит. И опять всплывут лица разлучниц Юльки и Лианки. Эти девки сильней любви, которой больше нет...Вот так получается. Эти бесконечные угрызения совести, к чему они. Каждый может ошибиться. Даже за преступление дают срок, а потом все, свободен. Варламов не готов отпустить, Нина не в силах дать ему от ворот поворот. Какое то взаимоуничтожение. Может надо быть честными хотя бы перед самим собой. Понять, что существует жизнь друг без друга. А если нет, то пора мириться. Спасибо, Настя) Удел одиночество, если расстанутся. Вспоминаю, как Варламов нежно гладил животик Нины, а сейчас малыш под сердцем не чувствует руки отца, только слезы и тревогу матери.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена