Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310751

Текущий рейтинг:
#9557 в Современный любовный роман
#6216 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 16:41:52

Спасибо. Это было очень интересно, классно, захватывающе, эмоционально, чувственно.

avatar
24.06.2019, 16:29:54

Благодарю за такой эмоциональный роман. Единственное я пропустила момент, когда Слава узнал о беременности. Или это не описывалось?

avatar
24.06.2019, 16:21:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
24.06.2019, 16:09:21

огромное спасибочки!!

avatar
24.06.2019, 15:54:46

Вот так помирились))) спасибо

avatar
24.06.2019, 15:48:25

Спасибо большущее за продолжение

avatar
24.06.2019, 15:09:23

Спасибо за продолжение. ни смотря на то, что Варламов не вызывал своим поведением у меня положительных эмоций, как он обращался со своей женой., на месте Нины его следовало бы простить, он извлёк очень жестокий урок из своего похода на лево и скорее всего будет и третьему ребенку хорошим папой и не совершит подобной ошибки а дальнейшем

Янка, маленькая девочка,
неосознанно отгораживает их уютный дачный островок от чужака. Не только родители сходят с ума в разлуке, просыпаясь и засыпая с одними мыслями... ежесекундное присутствие друг в друге. Возвращают моменты тёплых воспоминаний, некое единение, пусть маленькие шажки, но с них начинается путь к самим себе. . Хочется верить, что объятия любимого мужчины, надёжность рук, его раскаяние и желание быть только с тобой, пересилят обиду и боль. Спасибо, Настя) Варламов сильный мужик. Он точно знает, чего хочет. Его измена в общем то обычное дело, просто стала явной. Его ошибка, что игнорил жену. На этом и сыграла Юлька, ядовитой змеей затаившаяся рядом. Ждала момента и отомстила. Каждый человек несёт наказание за содеянное рано или поздно. Справедливость Юльки, разрушение семьи. А какая справедливость для Варламова? Для Нины? Для детей? Жду финала.

avatar
24.06.2019, 10:44:10

спасибо за продолжение!!! Книга очень интересная!!!

avatar
24.06.2019, 10:31:59

огромное спасибо! а Варламову и коляска не мешает жену на колени то усадить;)

avatar
24.06.2019, 10:07:18

Спасибо) да и Варламов погладит животик Нины...хорошо что есть воспоминания...

avatar
24.06.2019, 09:52:11

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
24.06.2019, 06:27:35

Дети решили с хитрить и такими способом помирить родителей))) Ну а мало ли???
Настя спасибо)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
24.06.2019, 05:07:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.06.2019, 03:27:26

смешно и больно одновременно
смешно потому что началось все из-за того что жена полненькой стала...и уже после эта лиана если не ошибаюсь..так глупо..неужели это того стоило..

Спасибо за продолжение!))
Раз они не могут друг без друга, нужно мириться. А так только себя мучить.

avatar
23.06.2019, 18:35:50

Все будет хорошо...они будут вместе...спасибо

Из за детей можно сделать вид, что все хорошо. Только их не обмануть. Попытка вернуться в прошлое и ощутить то счастье, которое потеряно,пока реальность не отрезвит. И опять всплывут лица разлучниц Юльки и Лианки. Эти девки сильней любви, которой больше нет...Вот так получается. Эти бесконечные угрызения совести, к чему они. Каждый может ошибиться. Даже за преступление дают срок, а потом все, свободен. Варламов не готов отпустить, Нина не в силах дать ему от ворот поворот. Какое то взаимоуничтожение. Может надо быть честными хотя бы перед самим собой. Понять, что существует жизнь друг без друга. А если нет, то пора мириться. Спасибо, Настя) Удел одиночество, если расстанутся. Вспоминаю, как Варламов нежно гладил животик Нины, а сейчас малыш под сердцем не чувствует руки отца, только слезы и тревогу матери.

avatar
23.06.2019, 16:48:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!