Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310752

Текущий рейтинг:
#9652 в Современный любовный роман
#6278 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 09:30:43

Спасибо, очень понравился и наконец-то смогла дочитать

avatar
29.07.2019, 20:23:50

Сильно, жизненно и профессионально написано. Тема раскрыта очень важная. У настоящей и искренней любви нет гордости. И это факт жизненный. Самое легкое ненавидеть,отомстить, изменить,оборвать все ниточки и постараться забыть унижение. А вот простить измену, предательство и отпустить обиду и боль, а также построить заново отношения - мало кто сможет. Сила героини в её слабости и настоящей любви к своему единственному. Дать шанс семье возродиться из пепла... Ведь почтальон всегда звонит дважды...Спасибо за книгу.

avatar
25.07.2019, 09:11:51

До слез пробрала меня история...
Близка к серцду оказалось ситуация: 35 лет, двое детей, охлажденные отношения с мужем после долгих лет... Конечно, сумасшедшая любовница и подруга'неподруга черезчур для реальной ситуации, но любовница/любовник - вполне.. Даже не знаю, смогла бы я простить мужа или нет... Может ради малыша, хотя совсем не уверена...
Рада, что герои смогли с этим справиться, не каждый смог бы пережить измену.

avatar
23.07.2019, 08:24:41

Спасибо, Анастасия, за прекрасную работу! Пробрало до дрожи и до слез! Надо быть сильными людьми чтобы переступить обиды и гордыню. Спасибо!

avatar
19.07.2019, 23:00:42

Спасибо, Анастасия!
Дать человеку второй шанс дорогого стоит. Есть расхожее выражение - уступи в малом, но выиграешь в большом. Нина поступила мудро: простила измену мужа и отпустила прошлое ради счастливого будущего. А такое великое чудо, как рождение ребенка, смогло поставить на ноги Славу.
Спасибо.

avatar
22.07.2019, 14:41:34

Любят мужчины глазами и тут ничего не поделать, токая их сущность. И похоже не простая эта девушка Лиана.

Спасибо большое автору.Читается на одном дыхании.

avatar
29.06.2019, 01:25:57

Не оторваться!)

Поздно пишу. Спасибо Анастасия за такую пронзительную книгу:) Вот дискутировала, что нет Варламову прощения. А вы так написали, что читаешь и понимаешь, ну по другому никак, все так и должно быть. Спасибо, бегом читать Варвара:))

Отличная книга, большое спасибо, не могла оторваться, прочла на одном дыхании!

avatar
27.06.2019, 14:26:46

Хорошо! Спасибо!

avatar
27.06.2019, 11:20:14

Спасибо Вам огромное! Вы очень сильно, пронзительно пишите!

avatar
26.06.2019, 01:25:32

Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании.

Спасибо за увлекательный роман, читала с большим удовольствием)) ❤️❤️❤️

Спасибо огромное!!!

avatar
25.06.2019, 02:49:50

Спасибо за эмоции! Здорово!

avatar
25.06.2019, 01:32:18

Спасибо огромное Анастасия за книгу!!!!
Тяжело пришлось Нине, принять человека после измены очень тяжело. Но если человек оступился, то он будет лучше и бережнее ценить (я не говорю про "горбатых, могила исправит").
Спасибо еще раз!!!

Просто потрясающая книга!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!

avatar
24.06.2019, 23:31:32

Настя, огромное спасибо за правдопадобную историю. Изложено просто шикарно. Пишите, радуйте нас!!!

avatar
24.06.2019, 23:19:36

Круто! Очень круто! Всю душу вывернули, уже дочитала, но успокоиться не могу, слёзы сами льются.. рада, что продержалась, дождалась завершения и залпом дочитала. Кайф, как и всегда! И трогательно так, крепко, ярко, пронизывающе описано! Вы как будто ,,заряжаете,, слова, текст, который до нас доносите, и вот это всё до сердца, до души так достаёт! Спасибо Вам за это, Анастасия! Большое спасибо! А еще спасибо, что всё таки спасли их семью, не развели их и в итоге показали, как они любят друг друга, пройдя такой тяжёлый путь через боль и предательство. Сейчас малышка родилась, Слава начинает по-тихоньку вставать на ноги, Нина ,,окрепла,, и видет, как она ему нужна до одержимости(у Вас же всегда всё сильно) и дети счастливы! Их теперь пятеро Варламовых. Уверена, будут ценить свой мир и беречь друг друга, потому что знают теперь как оно, когда врозь. Не знаю, что ещё тут добавить...только СПАСИБО! Не думала, в самом начале, что эта история так ,,достанет,, до души, а вон как вышло..Ещё раз спасибо!