Книга. "Брошенка" читать онлайн

Брошенка

Цикл: ИСПОВЕДЬ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2988
2942 310753

Текущий рейтинг:
#9823 в Современный любовный роман
#6343 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Брошенка"

Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?












1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 21:00:58

Анастасіє, у Вас усі романи дуже захоплюючі та цікаві, але цей дійсно заставив співпереживати головній героїні, читала усю ніч і навіть плакала. Дякую Вам!

avatar
22.02.2020, 13:51:37

Очень крутая история! Очень много читала романов и сама пытаюсь написать историю, но эта просто до самых уголков души. Спасибо! )

avatar
15.01.2020, 21:19:46

Очень жду скидку Спасибо

avatar
09.01.2020, 22:41:25

спасибо за книгу!

Очень трогательная и поучительная история.Спасибо

avatar
10.11.2019, 20:19:52

Девочки, хотите увидеть как выглядят наши герои из новинок нашего замечательного автора
Анастасии Шерр ???
Тогда приходите в официальную группу автора https://vk.com/anastasia.sherr

Здесь есть много чего: коллажи, арты героев всех книг, в том числе "Самир", "Варвар", "Монгол", "Похищение на Хэллоуин" и многих других. На ряд старых книг автора была произведена смена прототипов героев – на брутальных, властных и сексуальных героев.
Также в группе есть посты книжные и посты в стиле НЮ и много секса, Стихи, Много Опросов, Юмора о нас любимых и наших мужчинах, Клипы и много видео!!! Короче девочки заходите – скучно не будет.

А кого нет в нашей группе вступайте смело.

С уважением редактор группы Анастасия Шерр

avatar
03.11.2019, 19:38:29

Анастасия, спасибо за книгу
Может мне одной показалось, но сюжетная линия несколько отличается от ваших других книг ( ну или мне так показалось)
Книга замечательная
Читая ваши книги уверена ..... не надо ни каких фильмов, т к сразу перед глазами складываются картинки и образы ГГ
Спасибо за очередную книгу
Ждём ваших следующих новинок ( из-за графика работы немного отстала от чтива, за эти выходные поглощаю все ваши творения за 3 месяца)
Обожаю вас и идём в следующую .....

avatar
26.10.2019, 10:42:50

Спасибо за книгу!

avatar
18.10.2019, 08:57:07

Буря эмоций... прочитала практически про свою жизнь... Спасибо!!!

avatar
09.09.2019, 21:31:03

Книга понравилась, большое спасибо. Только все настолько сложно, почему-то не верю, что у героев будет счастливая жизнь. Пока он калека Нина нужна, а что дальше. Ведь мысли Славы были очень неприятные. Он практически отрёкся от жены. Да, детей он очень любит, а жену - вопрос. Простить и отпустить данную ситуацию очень сложно. Может если бы более подробно Автор описала их притирки после ссоры. Ведь уже у Нины 3 ребенка и времени на себя совсем не остаётся, и не ударят ли герою в голову ещё те же рассуждения, не найдёт ли он вполне адекватную на этот раз девушку. Спасибо Анастасия, книга задела. Перечитала несколько раз.

avatar
09.09.2019, 14:05:32

Спасибо за прекрасный роман. И замечательный эпилог.

avatar
23.08.2019, 19:55:20

Спасибо. Очень понравилась история.

avatar
17.08.2019, 11:39:34

Анастасия, эмоции зашкаливают! Спасибо вам за книгу. О многом заставляет задуматься

avatar
13.08.2019, 20:32:28

На одном дыхании, спасибо.

avatar
09.08.2019, 21:45:19

Какая сложная история. Счастье, что хорошо все закончилось. А в этой истории могло бы быть все по другому и все остались бы несчастны. Спасибо.

avatar
09.08.2019, 19:25:35

Пронзительная история и автор мастерски написал, спасибо Анастасия за ваш талант и труд.

avatar
09.08.2019, 17:49:06

Добрый день)
Это первая Ваша книга, которую я прочла. Очень понравилось то колличество эмоций, которое она вызвала. Смогла прочувствовать эмоции героев, была возможность выплеснуть напряжение и негатив, скопившийся на работе, за что отдельное спасибо)
Попадала в интернете на фрагмент Вашей книги "пленница зверя", даёт ссылку на литрес, но там не нет. Подскажите, пожалуйста, где её можно найти? Очень люблю подобные истории.

avatar
08.08.2019, 01:29:19

капец..я пару месяцев просто боялась браться за Брошенку..уххх жёстко конечно..я в шоке от того, что такое может произойти с семьёй...ещё и ШерроМузовское умение заставить прочувствовать историю на корню - и тут такая тяжёлая история..пробрало до мурашек.. #Шерро_шок #вся_на_измене_теперь

Очень понравилась книга. Настолько все правдиво, что все пропускала через свое сердце и было так же больно, как и Нине. СПАСИБО.

avatar
01.08.2019, 17:27:09

Спасибо,Анастасия. Превосходный роман, очень жизненная история. Очень сильная героиня, Ниночка. Далеко не каждая смогла бы простить и принять, именно потому что потоптались" по ее чувствам.