https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551399983_77.jpg
Брошенка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9823 в Современный любовный роман
#6343 в Романтическая эротика
01.03.2019 — 24.06.2019
1298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасіє, у Вас усі романи дуже захоплюючі та цікаві, але цей дійсно заставив співпереживати головній героїні, читала усю ніч і навіть плакала. Дякую Вам!
Очень крутая история! Очень много читала романов и сама пытаюсь написать историю, но эта просто до самых уголков души. Спасибо! )
Очень жду скидку Спасибо
спасибо за книгу!
Очень трогательная и поучительная история.Спасибо
Девочки, хотите увидеть как выглядят наши герои из новинок нашего замечательного автора
Анастасии Шерр ???
Тогда приходите в официальную группу автора https://vk.com/anastasia.sherr
Здесь есть много чего: коллажи, арты героев всех книг, в том числе "Самир", "Варвар", "Монгол", "Похищение на Хэллоуин" и многих других. На ряд старых книг автора была произведена смена прототипов героев – на брутальных, властных и сексуальных героев.
Также в группе есть посты книжные и посты в стиле НЮ и много секса, Стихи, Много Опросов, Юмора о нас любимых и наших мужчинах, Клипы и много видео!!! Короче девочки заходите – скучно не будет.
А кого нет в нашей группе вступайте смело.
С уважением редактор группы Анастасия Шерр
Анастасия, спасибо за книгу
Может мне одной показалось, но сюжетная линия несколько отличается от ваших других книг ( ну или мне так показалось)
Книга замечательная
Читая ваши книги уверена ..... не надо ни каких фильмов, т к сразу перед глазами складываются картинки и образы ГГ
Спасибо за очередную книгу
Ждём ваших следующих новинок ( из-за графика работы немного отстала от чтива, за эти выходные поглощаю все ваши творения за 3 месяца)
Обожаю вас и идём в следующую .....
Спасибо за книгу!
Буря эмоций... прочитала практически про свою жизнь... Спасибо!!!
Книга понравилась, большое спасибо. Только все настолько сложно, почему-то не верю, что у героев будет счастливая жизнь. Пока он калека Нина нужна, а что дальше. Ведь мысли Славы были очень неприятные. Он практически отрёкся от жены. Да, детей он очень любит, а жену - вопрос. Простить и отпустить данную ситуацию очень сложно. Может если бы более подробно Автор описала их притирки после ссоры. Ведь уже у Нины 3 ребенка и времени на себя совсем не остаётся, и не ударят ли герою в голову ещё те же рассуждения, не найдёт ли он вполне адекватную на этот раз девушку. Спасибо Анастасия, книга задела. Перечитала несколько раз.
Спасибо за прекрасный роман. И замечательный эпилог.
Спасибо. Очень понравилась история.
Анастасия, эмоции зашкаливают! Спасибо вам за книгу. О многом заставляет задуматься
На одном дыхании, спасибо.
Какая сложная история. Счастье, что хорошо все закончилось. А в этой истории могло бы быть все по другому и все остались бы несчастны. Спасибо.
Пронзительная история и автор мастерски написал, спасибо Анастасия за ваш талант и труд.
Добрый день)
Это первая Ваша книга, которую я прочла. Очень понравилось то колличество эмоций, которое она вызвала. Смогла прочувствовать эмоции героев, была возможность выплеснуть напряжение и негатив, скопившийся на работе, за что отдельное спасибо)
Попадала в интернете на фрагмент Вашей книги "пленница зверя", даёт ссылку на литрес, но там не нет. Подскажите, пожалуйста, где её можно найти? Очень люблю подобные истории.
капец..я пару месяцев просто боялась браться за Брошенку..уххх жёстко конечно..я в шоке от того, что такое может произойти с семьёй...ещё и ШерроМузовское умение заставить прочувствовать историю на корню - и тут такая тяжёлая история..пробрало до мурашек.. #Шерро_шок #вся_на_измене_теперь
Очень понравилась книга. Настолько все правдиво, что все пропускала через свое сердце и было так же больно, как и Нине. СПАСИБО.
Спасибо,Анастасия. Превосходный роман, очень жизненная история. Очень сильная героиня, Ниночка. Далеко не каждая смогла бы простить и принять, именно потому что потоптались" по ее чувствам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена