Книга. "Будь как дома, попаданка!" читать онлайн

Будь как дома, попаданка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, юмор и стёб

Читать
Рейтинг:
148
641 20853

Текущий рейтинг:
#8777 в Юмористическое фэнтези
#12017 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

20.07.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Будь как дома, попаданка!"

Будь как дома, попаданка!

Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.

Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!

Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...

В общем, уж попала - так попала!

В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь

📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 22:37:22

" саван,опять же"😆🤣😁❗

avatar
24.09.2025, 21:22:58

" ладно,накрасится"😁🤣😆😁

avatar
16.09.2025, 06:29:33

В тело фаворитки короля призывали душу демоницы, но что-то пошло не так и пришла совершенно другая душа - Аделаида с Земли... 

Девушка наведёт порядки как в жилищах, так и в жизнях тех, кто с ней хоть немного проведет времени, а также очень умело разведет на золотые, да побольше... Очень интересная девушка!

Сюжет динамичный, с юмором и неожиданными поворотами (одна только уборка в логове дракона что-то с чем-то), с секретами и тайнами, приключениями и курьезными ситуациями, милой и красивой любовной линией и неуемными действиями и характером героини. А какой у автора мир, отлично продуман и прописан, его окружающая природа, горы и необычные существа...

Герои яркие, живые и весьма необычные, один дракон с шерстью чего стоит. Каждый со своим характером и со своей историей, очень интересно было за ними наблюдать.

Героиня - смелая, взрывная и ироничная. Попав в другой мир, она не истерила, а вообще сначала пыталась лечь обратно спать, чем возмутила мага жизни, а потом вовсю иронизировала и будто издевалась, подшучивая над своим призывателем...

Затягивающая история, которая читается легко и быстро, просто на одном дыхании!

avatar
07.09.2025, 08:28:02

Начиная читать книгу знакомого автора, знала, что будет весело!
Очень оригинально — дракон покрыт шерстью!) Восхитила и мощь у драконов — магические способности почти не ограничены...
И да — дракон здесь в первую очередь дракон, и драконья ипостась для него является изначальной и более привычной. Подобное встречала из последних прочитанных историй — в книге "Я душа дракона".
Легенда о драконьей невесте понравилась очень. Прям до мурашек...
Сама история в целом — вначале больше юмора, а потом постепенно и глубина появляется... В общем, книга одновременно и очень увлекательная, и поднимающая настроение.
Вместо тысячи слов хочется просто насовать в отзыв цитат — как и всегда случается у меня при чтении книг этого автора: юмор на высоте, а неизменные стихотворные эпиграфы всегда прям в точку.
По окончании чтения название обретает новый смысл)
Спасибо большое автору за эту классную историю!

avatar
26.08.2025, 14:29:07

Очень веселая и увлекательная книга. Большое спасибо!

Классно. Много смеялась, немного прослезилась. Очень рекомендую к прочтению. Поставила бы на свою полку бумажный вариант.

avatar
12.01.2025, 15:47:51

Это было потрясающе😍😍🤪 Чуть животик не надорвала. Мой поклон автору. Спасибо 

avatar
31.10.2024, 09:50:13

Угарно))))) Надеюсь после покупки это останется, и не будет привкуса разочарования после прочтения.

avatar
05.05.2024, 20:14:21

Прелесть. Ну прелесть же. Спасибо .Теперь надо магу Жизни найти вредину.

avatar
02.05.2024, 18:32:25

Приятная книга, с юмором. Мне понравилась.

avatar
08.04.2024, 00:37:41

Как говорится, "вкусновато, но маловато"))) очень уж быстро закончилась такая замечательная история)) А дракон просто изумительный!! Очень интересно, что же было во втором испытании))

Прекрасно! Спасибо!

avatar
24.01.2024, 15:48:12

Чудесная история! Мне очень понравилась. Спасибо!

avatar
28.12.2023, 14:52:13

Фсё,да⁉️ Ладно,прощена :)))❗А расшифровку имён дашь:)))⁉️ Всё - эта книга...а у тебя их...мноха :)))❗ А будет ишо больше:)))❗ Твои произведения ( фсе:)))❗) для меня - источник оптимизма, осознания того, что жизнь ( фсё таки:)))❗) прекрасна ❗И это ещё не конец ❗ Жду новых твоих книг:)))❗( перечитывая уже имеющиеся:)))❗) БЛАГОДАРЮ ☑️♥️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️♥️✔️❗

avatar
28.12.2023, 11:35:50

Спасибо! Очень понравилась книга! Веселая и переживательная)). Вдохновения вам и много благодарных читателей!

avatar
28.12.2023, 10:12:19

Обалдеть (дайте две)! :))))))
Отличная история и отличное окончание, а Бриан "отомстил" так "отомстил", вот вроде взрослый а ничего в любовях не понимает XD XD XD
Спасибо Лена за ещё одну прекрасную книгу! ❤️ И кажется тебе всё же удалось в коем веке написать однотомник! ;))))))))))) Считаю это нужно добавить в "достижения года"! XD

avatar
27.12.2023, 23:18:07

Свет-Свободная , скажи ,да всю правду доложи ...эх , хотела написать 18+ , но :(((❗А , вдруг,дети будут читать ⁉️ Ладно,я знаю,где могу высказать своё мнение на ...фот-такое-фот ❗А щас шо⁉️ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗( хороших снов:)))❗:)))❗:)))❗)

avatar
27.12.2023, 14:08:39

Фот ето па-а-адруга❗ Ладно. "Намеренно..." Ага:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️♥️❗

avatar
27.12.2023, 10:27:55

Ох уж эта попаданка! Чуть совсем не попала :)))))))

avatar
26.12.2023, 01:44:11

Шо ,опъять ⁉️ Та скока можна ⁉️ таскать ( не тискать :(((❗) её туда-сюда ⁉️Тока с мыслЯми собралась попаданка,тока определилась - куда,када и в какую ( сторону, а вы шо подумали ⁉️) , как... труба зовёть ❗ Нету деввушшшке покою ❗ Супостаты ❗ Ироды ( паапрашу не путать с уродами :)))❗) ❗ Ладно. Хде наша не пропадала:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗