Книга. "Будь моей нежностью" читать онлайн

Будь моей нежностью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак

Рейтинг:
5428
21034 1875260

Текущий рейтинг:
#2325 в Романтическая эротика
#3006 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

20.05.2021 — 13.05.2022


Аннотация к книге "Будь моей нежностью"

Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.

Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 02:02:54

И правда пол-Москвы помогало, и никто ни сном, ни духом, где ее искать! Спасибо!

avatar
27.10.2021, 01:20:32

Вот же ситуация, не знаешь что лучше, чтобы нашел или нет.

avatar
26.10.2021, 22:09:44

О каких любовниках может идти речь когда в голове один Богдан. Как же не вовремя она решила сбежать. Только бы не попалась в руки к Хасану.

avatar
26.10.2021, 14:54:25

ай да Ася)) Молодец, предусмотрительная. Вот только от Богдана-то она убежит, а от своего сердца - вряд ли. И что-то мне подсказывает, что она не одна)

avatar
26.10.2021, 18:40:20

Ой, как жалко Богдана. Надеюсь с Асей все хорошо. Конечно она сглупила, но им обоим, нужно было просто поговорить. Не дай бо,г с ней что то случится, ведь Хасан не дремлет. Хоть бы поскорей он нашел ее. Господи помоги!

avatar
26.10.2021, 14:29:10

Спасибо! Мы никогда не обладаем полной информацией и принимаем решения, исходя из того, что нам известно. Ася все верно делает, просто она не знает о кулуарных договорённостях сильных мира сего.

avatar
26.10.2021, 13:16:13

А когда прода?

Ася беременна и сбежала от мужа чтобы тот не заставил её пойти на аборт

Аппетит у мужа пропадёт на долгое время:(( Только один вопрос: и куда ж она рванула?
Вернув кольцо, полагаю, решила дать Богдану знать, что она не против развода?! Глупо, Ася, ибо это уже бесполезно. Он уже проник тебе под кожу и не успокоится, пока не найдёт тебя, а вот когда найдёт, по попе не погладит ;))
Сейчас у Тагоева вся жизнь перед глазами пролетит, он ведь уже себе таких картин нарисовал, что «квадрат» Малевича покажется лёгкой прогулкой:(( Мне его немного жаль, хотя я не со всеми его методами согласна:((
Но она действительно стала дорога ему))
Катюша, спасибо ❤️

avatar
20.10.2021, 07:11:43

Жаль обоих. Ася не от хорошей жизни рванула от него. Богдан с ума сойдёт от беспокойства и злости.

avatar
20.10.2021, 01:06:08

Неожиданно... Вот уж не думала, что Ася решится на побег. Что это, попытка дать Богдану понять, что она на самом деле для него значит, или и правда хочет расстаться? В последнее верить не хочется... Катя, спасибо!

avatar
20.10.2021, 00:17:45

Решительный шаг, но принесет ли он ей свободу?

Вот это новость… Неужели Аська решила, что хватит с неё тайн и мужа, пытающегося всё решить за неё? Думаю, Богдан никак не ожидал от неё такого, хотя, похоже начал догадываться :(( Буду рада, если это окажется лишь её взбрыком, а не желанием Хасана указать Тагоеву, кто здесь «большой брат» :(((
Главное, чтобы Ася не натворила глупостей, о которых может потом пожалеть, ибо вокруг, на самом деле, очень мало людей, способных просто помочь, а не жаждущих ежеминутно расправиться с ней(((
Катя, спасибо ❤️ Покой Богдану будет только сниться)

avatar
17.10.2021, 01:37:08

Надеюсь, что она сама что то учудила и быстро найдется.

avatar
16.10.2021, 21:21:10

Ekaterina, sposibo za glavu..jdu nedojdus uznat shto sluchilos i gde Asiia...

avatar
16.10.2021, 21:18:56

Mojet etot taneç bil proshalnim s Eio storoni?...no bolshe vsego boius etogo prokliatogo Xasana..bilo bi luchshe ubegat sama, chem vmeshatelstvo etogo gada..

avatar
16.10.2021, 21:11:40

Asia kak to stranno sebia vediot..ne dai bog Ona reshila uiti..ubegat ot Bogdana? esli tak, budet xuje dlia neio..On ne otpustit..naidiot i......

avatar
16.10.2021, 20:09:34

Надеюсь, с ней будет все хорошо.

avatar
13.10.2021, 19:31:15

Конечно откровенный разговор им обязателен, пусть лучше она узнает все от Богдана, чем ей расскажет кто-то посторонний.

avatar
13.10.2021, 11:55:23

Ekaterina,sposibo za produ..ochen interesno kak osvoboditsia Bogdan ot etix tvarei....