- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будь моей нежностью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638016567_82.png
Будь моей нежностью
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Рейтинг:
5428
5428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2325 в Романтическая эротика
#3006 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 13.05.2022
Аннотация к книге "Будь моей нежностью"
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9798
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160650
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286264
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правда пол-Москвы помогало, и никто ни сном, ни духом, где ее искать! Спасибо!
Вот же ситуация, не знаешь что лучше, чтобы нашел или нет.
О каких любовниках может идти речь когда в голове один Богдан. Как же не вовремя она решила сбежать. Только бы не попалась в руки к Хасану.
ай да Ася)) Молодец, предусмотрительная. Вот только от Богдана-то она убежит, а от своего сердца - вряд ли. И что-то мне подсказывает, что она не одна)
Ой, как жалко Богдана. Надеюсь с Асей все хорошо. Конечно она сглупила, но им обоим, нужно было просто поговорить. Не дай бо,г с ней что то случится, ведь Хасан не дремлет. Хоть бы поскорей он нашел ее. Господи помоги!
Спасибо! Мы никогда не обладаем полной информацией и принимаем решения, исходя из того, что нам известно. Ася все верно делает, просто она не знает о кулуарных договорённостях сильных мира сего.
А когда прода?
Ася беременна и сбежала от мужа чтобы тот не заставил её пойти на аборт
Аппетит у мужа пропадёт на долгое время:(( Только один вопрос: и куда ж она рванула?
Вернув кольцо, полагаю, решила дать Богдану знать, что она не против развода?! Глупо, Ася, ибо это уже бесполезно. Он уже проник тебе под кожу и не успокоится, пока не найдёт тебя, а вот когда найдёт, по попе не погладит ;))
Сейчас у Тагоева вся жизнь перед глазами пролетит, он ведь уже себе таких картин нарисовал, что «квадрат» Малевича покажется лёгкой прогулкой:(( Мне его немного жаль, хотя я не со всеми его методами согласна:((
Но она действительно стала дорога ему))
Катюша, спасибо ❤️
Жаль обоих. Ася не от хорошей жизни рванула от него. Богдан с ума сойдёт от беспокойства и злости.
Неожиданно... Вот уж не думала, что Ася решится на побег. Что это, попытка дать Богдану понять, что она на самом деле для него значит, или и правда хочет расстаться? В последнее верить не хочется... Катя, спасибо!
Решительный шаг, но принесет ли он ей свободу?
Вот это новость… Неужели Аська решила, что хватит с неё тайн и мужа, пытающегося всё решить за неё? Думаю, Богдан никак не ожидал от неё такого, хотя, похоже начал догадываться :(( Буду рада, если это окажется лишь её взбрыком, а не желанием Хасана указать Тагоеву, кто здесь «большой брат» :(((
Главное, чтобы Ася не натворила глупостей, о которых может потом пожалеть, ибо вокруг, на самом деле, очень мало людей, способных просто помочь, а не жаждущих ежеминутно расправиться с ней(((
Катя, спасибо ❤️ Покой Богдану будет только сниться)
Надеюсь, что она сама что то учудила и быстро найдется.
Ekaterina, sposibo za glavu..jdu nedojdus uznat shto sluchilos i gde Asiia...
Mojet etot taneç bil proshalnim s Eio storoni?...no bolshe vsego boius etogo prokliatogo Xasana..bilo bi luchshe ubegat sama, chem vmeshatelstvo etogo gada..
Asia kak to stranno sebia vediot..ne dai bog Ona reshila uiti..ubegat ot Bogdana? esli tak, budet xuje dlia neio..On ne otpustit..naidiot i......
Надеюсь, с ней будет все хорошо.
Конечно откровенный разговор им обязателен, пусть лучше она узнает все от Богдана, чем ей расскажет кто-то посторонний.
Ekaterina,sposibo za produ..ochen interesno kak osvoboditsia Bogdan ot etix tvarei....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена