- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будь моей нежностью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638016567_82.png
Будь моей нежностью
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Рейтинг:
5428
5428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3299 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 13.05.2022
Аннотация к книге "Будь моей нежностью"
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9802
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160663
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286264
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИм обоим сейчас тяжело, только боль ее души глубже, но хочется надеяться, что это все же будет вознаграждено встречей с ребенком. Рано или поздно.
Bogdan ponimaet i sochuvstvuet Ei, poteriala rodnuiu dushu..no, ne ponimaet shto Ona poteriala takje nadejdu pro budushee s Nim..pro normalnuiu semiiu..pro detei ot liubimogo muja..sposibo za glavu..
Я не отвечала несколько глав, ибо просто не могла, понимая как глубоко я влезла в шкуру Аси:(( Потерять единственного близкого человека, это страшно, ибо надолго не покидает чувство вины, что не смог помочь или просто не успел. Накрывает такой купол безнадёги, что вместо себя чувствуешь лишь пустую оболочку. Ты ходишь, спишь, ешь, но всё это словно не с тобой :(((
Богдану действительно непросто сейчас смотреть на Асю и не знать, чем ей помочь?! Но одно то, что он не оставляет её без своего внимания - большой плюсик в его карму. Даже не понимая до конца, что с ним творится, активно сопротивляясь, он медленно, но верно сдаётся на милость своей фарфоровой куколке, без которой уже больше не представляет своего существования. Даже если завтра ему предъявят ультиматум, где на одной чаше весов будут все его богатства, а на другой Ася, он не раздумывая выберет её, свою маленькую жену)
Думаю, я в нём не ошиблась)
Катюша, спасибо за проды ❤️
Вот уж действительно, бойтесь своих желаний. Все, как он хотел: ничего не просит, никуда не лезет. И опять плохо.
БАлин, чего он от нее хочет? Я уже писала. Все, как надо, все, как хотел! Надеюсь, он теперь будет долго добиваться ее любви, она еще не знает главного...Спасибо за проду, хочу еще)
Может это чуть отвлечет ее?
Надеюсь, она справится. Спасибо за продолжение.
Бедная Ася. Так ее жалко( Но надеюсь, что на самом деле острая часть кризиса позади. Спасибо за продолжение!
Пфь, а что его не устраивает? Все, как он хотел. Молчаливая кукла, наслаждайся.
Dusha bolit za nix..jizn vobshe nesprovedliva,no v ix sluchai pochti nevinosimo..sps Ekaterina..ne predstavliaite kak mne jalko za nix dvoix..nadeius Oni v odin prekrasnii den smogut skazat !!JIzn prekrasno!!!.........
Kak simvolichno da?..eto okazalos malenkii rebionok..mojet Asiia smojet uvidet Ego s drugoi storoni?..davai Bogdan dokaji shto ti ne takoi ploxoi kak ei kajetsia.......
Da On prav..Emu samomu nujno bilo pomosh..Asiia ojivilo osvetiloego skuchnoe kajdodnevnost..oboix im mujno pomosh..
Бедная Ася, единственный родной человек ушёл... Хорошо, что хоть змеюк в доме поубавилось.
А когда прода?)))
Вот и не осталось ни одного человека, который искренне любил Асю и заботился о ней. Одна среди тварей и главный нелюдь держит ее в своих руках. Бедная девушка.
Самое страшное, она поверила в чудо, почти успела. И все зря. Очень жаль. Спасибо за продолжение.
Печально. Я надеялась бабушка еще с правнуками повозится, а тут ...
Будь моей нежностью, прошу,
Молила юная жена.
Он проклинал за то судьбу,
Что прошлым решена.
Но верим мы что наш герой
Одумается вскоре,
Он защитит жены покой
Утешит в страшном горе.
Sposibo Avtoru..dumaiu i ele sderjivaiu sebia ne zaplakat....
Boius za neio..i otnosheniia s Bogdanom neponiatni..nadeius ne slomaetsia bednaia devochka..dumaiu Bogdan budet s nei v eto tiajioloe vremiia..ox..
Eshio odin jestokii udar ot jizni bednoi devochke..babushka bila dlia neio oporoi..sovetchikom i nadejdoi..kak jestoka jizn..jal......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена