Книга. "Будь моей нежностью" читать онлайн

Будь моей нежностью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак

Рейтинг:
5428
21032 1875273

Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3299 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

20.05.2021 — 13.05.2022


Аннотация к книге "Будь моей нежностью"

Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.

Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 19:18:29

Им обоим сейчас тяжело, только боль ее души глубже, но хочется надеяться, что это все же будет вознаграждено встречей с ребенком. Рано или поздно.

avatar
04.10.2021, 12:11:35

Bogdan ponimaet i sochuvstvuet Ei, poteriala rodnuiu dushu..no, ne ponimaet shto Ona poteriala takje nadejdu pro budushee s Nim..pro normalnuiu semiiu..pro detei ot liubimogo muja..sposibo za glavu..

Я не отвечала несколько глав, ибо просто не могла, понимая как глубоко я влезла в шкуру Аси:(( Потерять единственного близкого человека, это страшно, ибо надолго не покидает чувство вины, что не смог помочь или просто не успел. Накрывает такой купол безнадёги, что вместо себя чувствуешь лишь пустую оболочку. Ты ходишь, спишь, ешь, но всё это словно не с тобой :(((
Богдану действительно непросто сейчас смотреть на Асю и не знать, чем ей помочь?! Но одно то, что он не оставляет её без своего внимания - большой плюсик в его карму. Даже не понимая до конца, что с ним творится, активно сопротивляясь, он медленно, но верно сдаётся на милость своей фарфоровой куколке, без которой уже больше не представляет своего существования. Даже если завтра ему предъявят ультиматум, где на одной чаше весов будут все его богатства, а на другой Ася, он не раздумывая выберет её, свою маленькую жену)
Думаю, я в нём не ошиблась)
Катюша, спасибо за проды ❤️

avatar
04.10.2021, 01:19:08

Вот уж действительно, бойтесь своих желаний. Все, как он хотел: ничего не просит, никуда не лезет. И опять плохо.

avatar
04.10.2021, 01:07:44

БАлин, чего он от нее хочет? Я уже писала. Все, как надо, все, как хотел! Надеюсь, он теперь будет долго добиваться ее любви, она еще не знает главного...Спасибо за проду, хочу еще)

avatar
27.09.2021, 14:01:40

Может это чуть отвлечет ее?

avatar
27.09.2021, 13:53:18

Надеюсь, она справится. Спасибо за продолжение.

avatar
27.09.2021, 13:42:29

Бедная Ася. Так ее жалко( Но надеюсь, что на самом деле острая часть кризиса позади. Спасибо за продолжение!

avatar
27.09.2021, 12:48:21

Пфь, а что его не устраивает? Все, как он хотел. Молчаливая кукла, наслаждайся.

avatar
27.09.2021, 11:19:55

Dusha bolit za nix..jizn vobshe nesprovedliva,no v ix sluchai pochti nevinosimo..sps Ekaterina..ne predstavliaite kak mne jalko za nix dvoix..nadeius Oni v odin prekrasnii den smogut skazat !!JIzn prekrasno!!!.........

avatar
27.09.2021, 11:13:22

Kak simvolichno da?..eto okazalos malenkii rebionok..mojet Asiia smojet uvidet Ego s drugoi storoni?..davai Bogdan dokaji shto ti ne takoi ploxoi kak ei kajetsia.......

avatar
27.09.2021, 11:09:47

Da On prav..Emu samomu nujno bilo pomosh..Asiia ojivilo osvetiloego skuchnoe kajdodnevnost..oboix im mujno pomosh..

avatar
27.09.2021, 08:32:18

Бедная Ася, единственный родной человек ушёл... Хорошо, что хоть змеюк в доме поубавилось.

avatar
26.09.2021, 23:10:56

А когда прода?)))

avatar
22.09.2021, 13:57:11

Вот и не осталось ни одного человека, который искренне любил Асю и заботился о ней. Одна среди тварей и главный нелюдь держит ее в своих руках. Бедная девушка.

avatar
21.09.2021, 23:41:12

Самое страшное, она поверила в чудо, почти успела. И все зря. Очень жаль. Спасибо за продолжение.

avatar
21.09.2021, 22:41:04

Печально. Я надеялась бабушка еще с правнуками повозится, а тут ...

Будь моей нежностью, прошу,
Молила юная жена.
Он проклинал за то судьбу,
Что прошлым решена.

Но верим мы что наш герой
Одумается вскоре,
Он защитит жены покой
Утешит в страшном горе.

avatar
21.09.2021, 23:14:10

Sposibo Avtoru..dumaiu i ele sderjivaiu sebia ne zaplakat....

avatar
21.09.2021, 23:12:36

Boius za neio..i otnosheniia s Bogdanom neponiatni..nadeius ne slomaetsia bednaia devochka..dumaiu Bogdan budet s nei v eto tiajioloe vremiia..ox..

avatar
21.09.2021, 23:06:04

Eshio odin jestokii udar ot jizni bednoi devochke..babushka bila dlia neio oporoi..sovetchikom i nadejdoi..kak jestoka jizn..jal......