- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будь моей нежностью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638016567_82.png
Будь моей нежностью
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Рейтинг:
5428
5428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2523 в Романтическая эротика
#3297 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 13.05.2022
Аннотация к книге "Будь моей нежностью"
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9804
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160673
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286264
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, бедная Ася! Беда на приходит одна:(((
Сейчас вся её стойкость рухнет и она станет холодной и безразличной, уйдя в себя:((( Страшно остаться совсем одной, несмотря на замужество, тем более, что муж живёт одной ему понятной жизнью;(
Даже не представляю, как всё будет дальше между ними, особенно теперь;((
Катя, спасибо за проды ❤️
Ушел последний родной человек, как выдержать это?
Ох, как жалко(((( Сколько всего свалилось на Асю, тут еще и единственный родной человек ушел. Трудно не сломаться в такой ситуации. Спасибо! Жду продолжения.
Ёбушки - воробушки! У меня ощущение, что я смотрю плохо дублированный фильм:(( А счастье длилось недолго, ровно до момента, пока Ася не открыла свою душу мужу:(((
Аська, какая же ты умница, что вовремя подошла и услышала то, о чём не должна была слышать ни в коем случае! Вот чего не ожидала от Богдана, так это того, что он решит лишить Асю радости материнства:(( Я может и приняла бы его желание не иметь наследников, но решать за молодую девочку никогда не стать мамой, да ещё и стерилизовать, не поставив в известность и не узнав её мнения - это уже запредельно!!! :(((
Не удивлюсь, что сейчас параллельно с желанием узнать о прошлом "дорогого" мужа, она начнёт тупо отдаляться от него. Допускаю, что в один прекрасный день, вернувшись с работы домой, Тагоев её не найдёт. Валить девочке надо, причём как можно быстрее!
Зачем было давать девчонке ложные надежды, если ты с самого начала не хотел с ней иметь ничего общего? Отомстил, полегчало??? Тогда отвали и дай ей самой решать, как поступить со своей жизнью и тем более, с собственным телом:(((
Блин, Тагоев, я б тебя сейчас придушила прямо в твоём кабинете:((( Аська тебе этого не простит;(((
Катя, спасибо ❤
что там творится такое,что Богдан берет такой большой грех на душу,как стерилизовать Асю.лишить ее материнского счастья.это не простительный поступок.надеюсь он одумается и найдет другое решение проблемы или Ася сбежит.Она никогда на эта не согласится,даже несмотря на свою любовь к нему
При возникновении волнительных чувств, принято говорить о мурашках, но читая такие строки, по моему, речь идёт о крупных насекомых, способных если не сожрать, то уж покусать основательно. Спасибо за чувственную встряску
Каждое прочитанное слово будто ножки царапает душу, вызываю непроизвольные слёзы. Очень волнующие и сладко, и страшно...
Подслушивать, конечно, нехорошо. Но, так Ася хоть что то поймет о страхах Богдана и его желании ее защитить.
Vsia nadejda v Asii i v eio jenskoi mudrosti..sposibo za etu malenkuiu glavu..nastoiashii boi nachinaetsia....
On osleplen revnostiu i..mne tak jalko stalo za nego pochemuto..i boitsia ..ne verit v schastie v meste s Nei..On v bezvixodnoi situaçii..Tak On dumaet shas..nastolko jestokie liudi okrujaiut Ego shto vixosa iz etogo ne videt..jal...
Eto jestoko s ego storoni i egoistichno..esli Oni rasstanutsia Emu budet nevinosimo bolno shto Ona budet rojat otkogo to drugogo..
Да у них там у всех крыша поехала от мести. Очень надеюсь, что услышанное ей поможет как то избежать этой жестокой участи.
Чем дальше, тем страшнее. Мне ужасно жаль Богдана, но это уже перебор. Надеюсь, Ася сможет найти выход. Спасибо за продолжение!
Больной на голову. Это его кастрировать надо и захватить заодно всех тварей. Чем он лучше? Поскорее бы она узнала всё и свинтила от него.
Так здорово, что он идёт ей навстречу. Спасибо, Екатерина.
Сколько же врагов у этой любви? Уверена, что он ее любит, а не память о прошлом.
Так ее жаль: недолюбленнную и одинокую девочку.
Bogdan boitsia.......
Модет все же отогреется его сердце от такой любви?
По сути, до встречи с Асей, в жизни Богдана кроме боли, предательства и чувства мести ничего и не было. Не думаю, что когда-то он мечтал, что будет жить лишь только местью, да и присутствие Аси внесло большие коррективы. Он мог бы быть грубым, мог запереть её, запретив абсолютно всё, что по его мнению ему не нравится, но понимает, что Ася не заслуживает этого. Только пока не до конца понимает, что эта девочка не причина его бед, а возможно спасение и ключик к счастью…
Очень хочу, чтобы Богдан смог разобраться в себе и своих чувствах к жене, пока какой-нибудь доброжелатель не решил, что имеет право вмешаться в их жизни.
Катюша, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена