- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будь моей нежностью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638016567_82.png
Будь моей нежностью
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Рейтинг:
5428
5428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2520 в Романтическая эротика
#3302 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 13.05.2022
Аннотация к книге "Будь моей нежностью"
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9804
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160672
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286264
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, он с ее мамой катался на этом аттракционе, отсюда и такая реакция.
Ekaterina, sposibo za glavu...Oni v meste takie shislivie......
No Bogdana okrujaiut takie gadkie liudishki dumaiu eshio dolgo ne osvoboditsia ot nix..ne xochu dumat pro Ego proshloe..ne vo vsiom On vinovat ..viju poliubil On etu devochku í xochet bit s nei..dumaiu budet borotsia ZA svoi u liubov..jalko za Asiiu..Ona doljna terpet nezaslujannuiu nesprovedlivost....
Mojet On ustal ot svoei neustroennoi jizni i xochet spokoino jit s molodoi jenoi? On toje chelovek, obichnii mushina i uje xochet pokoi..semiiu..deti..vo kak baluet Asiiu..vigliadit vliublionnim...
Вот знаете, дорогой автор, плевать я хотела на его прошлое. Он испортил совсем юной девочке жизнь. Он, взрослый лоб, живет местью и договорами, я жду момента, когда у Аси откроются глаза и надеюсь на хэ, только для нее. Спасибо за проду))
Высказались наконец-то . Спасибо, Екатерина!
Любят не за что-то, а вопреки. Вот и Ася, пусть он трижды будет плохой, но ведь сердцу не прикажешь. Любит она и ищет ответных чувсв от него.
Как легко потерять доверие и как тяжело его вернуть.
Чем дальше, тем страшнее!
Спасибо! Замученный он товарно-денежными отношениями с женщинами.
Эх((( Только порадовалась, что Богдан такой сознательный и не наделал глупостей. И с выводами не стал спешить, а тут такое. Ну должен же он понять, что дело вообще не в деньгах и не поэтому она рада.
Sposibo za produ..jdu dalshe nakrutok Bogdana..i ego vixodki v dome uje....u nego je garem tam....
Ne verit..ne verit nekomu eto v nego..ne udivlena ia shas, no situaçiia besit prosto..nechego..vremiia iest..i vremiia pokajet nastoiashix iskrennix chuvstv Asi..
Звездец прилетел размером с тунгусский метеорит! Даже боюсь представить, что Богдан уже себе надумал:(( Пока в его голове набирает обороты самый страшный кошмар - Ася в объятьях молодого парня:((( Грядёт первый скандал молодожёнов, и похоже, что будет он разрушителен:((
Катя, спасибо ❤️
Меня сейчас хватит удар! Надо слать этого Богдана в пешее эротическое. У него любовницы в доме шныряют, он уже сотворил дичь и еще думает, что имеет право ревновать и беситься? Аррр.
Со стороны действительно выглядело, что она его тащила. Одна надежда, что Богдан слышал, о чем они говорили.
Надеюсь он не будет рубить с плеча и узнает как все было
Что же все против них так складывается.
Ochen nadeius na Bogdana..On je vzroslii i bolee opitnii..ox..jdu.....
Mndaaaa..On uvidel vsio s nachalo do konça...daje ne znaiu kogo rugat, Bogdana ili Asiiu..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена