Книга. "Будь моей нежностью" читать онлайн

Будь моей нежностью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак

Рейтинг:
5428
21032 1875275

Текущий рейтинг:
#2523 в Романтическая эротика
#3297 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

20.05.2021 — 13.05.2022


Аннотация к книге "Будь моей нежностью"

Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.

Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 14:02:52

Пионы лучше ромашек))) Вот только реакция Богдана пугает. Ведь точно сейчас выводы сделает не такие, как надо. Катя, спасибо!

avatar
05.09.2021, 15:20:15

Ситуации хуже не предумаешь.

avatar
05.09.2021, 07:18:10

Доигралась. Спасибо, Екатерина!

avatar
05.09.2021, 01:22:12

Ekaterina, sposibo za glavu..viju nachinaiutsia oslojneniia mejdu nimi..eto napriagaet..jdu shto budet dalshe.....

avatar
05.09.2021, 01:18:26

Nadeius Onuvidel kak Ona lupila po liçu..a ostalnomu Ona smojet obiasnit ..t.i.pro lekarstvo dlia babushki...

avatar
05.09.2021, 01:13:16

Ooo..raziarennii Bogdan..eto ploxo..shto ojidaet Aske?, konieshno nakazanie..besit etot Bogdan..ostavil Asku odnu..Ona molodaia krasivaia devochka..vot i revnui shas gospodin muj.........

avatar
05.09.2021, 00:19:24

Ой,ой что же будет.Асяе думаю так прилетит, ревнует Богданчик, уверена что Элеонора как то узнала и настучал про Макса.Спасибо))

Похоже, что истинные события были засекречены, а в прессу попало лишь то, чему позволили попасть на страницы газет. Любопытство и копание Аси в прошлом до добра не доведут, в первую очередь для неё самой всё может оказаться слишком тяжёлой правдой:(
Богдан уехал и даже не даёт о себе знать, а ведь она переживает…
Что касается Макса и ромашек, то тут ей нужно быть предельно осторожной, иначе муженёк слетит с катушек моментально:(
Катя, спасибо за проды ❤️

avatar
04.09.2021, 21:42:54

Что-то мне подсказывает, что копание в прошлом до хорошего не доведет... Катя, спасибо!

avatar
04.09.2021, 17:43:50

И правда, как трогательно - ромашки. Но у Аси такого точно не будет.

avatar
03.09.2021, 22:24:29

Думаю, не все так просто в душе Богдана. Похоже чувства к Асе превысили просто заботу.

avatar
03.09.2021, 14:54:34

Асе не позавидуешь, одни вопросы и пока никаких ответов. Хотя на самом деле не очень понятно, зачем Богдану надо было жениться. Спас, позаботился, да, но что-то же стоит еще за всем этим. Спасибо!

avatar
03.09.2021, 11:30:59

Опять полу-правду выдали Асе. Очень жаль ее. Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2021, 11:12:40

Sposibo Avtoru..jdala produ ochen ochen....

avatar
03.09.2021, 11:11:23

Interesno shto bilobi skazat Asiie pravdu..shto Bogdan bil bezumno vliublen v Eio Mat..vot realno mne interesno..ooxxx eti taini i vraniia..znat pravdu mojet Ona ne dopustit oshibok ot chego Asiie budet potom vdvoine bolno?

А вот и первое собрание змей в террариуме :)) Тагоев свалил и даже не разрулил ситуацию? Хорош, гусь!
Ой, Аська, нахрена тебе нужен весь этот геморр? Собирайся и возвращайся к бабушке, а они пусть задушат друг друга в объятьях от счастья, что они выиграли :(
Богдан Давыдович получил своё, пусть тешит самолюбие и дальше…
А тебе нужно учиться полагаться лишь на себя одну и больше никому не верить, так ты убережёшь себя от боли и разочарования в будущем:(
Катя, спасибо ❤️

avatar
31.08.2021, 12:08:03

Tem bolee ia uje znaiu i chuvstvo Bogdana k jene..tak shto oprovdivaiu obiex..polnostiiu na ix dtorone..sposiiiiibo Ekaterina za produ..

avatar
31.08.2021, 12:02:35

Kogda devochka govorit IA REVNUIU,znachit u neio serioznie chuvdtvo k Bogdanu..daaaa..eto uje seriozno i tolko na emoçiiax ne smojet svalit iz rtogo doma..upiortaia devochka...

avatar
31.08.2021, 09:37:30

Ася, молодец. У нее есть все возможности поставить этих дам на место, если она получит поддержку Богдана. А его шатает из одной крайности в другую.

avatar
31.08.2021, 01:30:25

Зачем избавляться от любовниц, если можно избавиться от самого мужа? Он отомстил? Все? Вали на все 4 со своими шкурами. Мне хватит сил дочитать роман и не сжечь телефон от злости?)))))))