- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будь моей нежностью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638016567_82.png
Будь моей нежностью
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Рейтинг:
5428
5428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2523 в Романтическая эротика
#3297 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 13.05.2022
Аннотация к книге "Будь моей нежностью"
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9804
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160673
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286264
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПионы лучше ромашек))) Вот только реакция Богдана пугает. Ведь точно сейчас выводы сделает не такие, как надо. Катя, спасибо!
Ситуации хуже не предумаешь.
Доигралась. Спасибо, Екатерина!
Ekaterina, sposibo za glavu..viju nachinaiutsia oslojneniia mejdu nimi..eto napriagaet..jdu shto budet dalshe.....
Nadeius Onuvidel kak Ona lupila po liçu..a ostalnomu Ona smojet obiasnit ..t.i.pro lekarstvo dlia babushki...
Ooo..raziarennii Bogdan..eto ploxo..shto ojidaet Aske?, konieshno nakazanie..besit etot Bogdan..ostavil Asku odnu..Ona molodaia krasivaia devochka..vot i revnui shas gospodin muj.........
Ой,ой что же будет.Асяе думаю так прилетит, ревнует Богданчик, уверена что Элеонора как то узнала и настучал про Макса.Спасибо))
Похоже, что истинные события были засекречены, а в прессу попало лишь то, чему позволили попасть на страницы газет. Любопытство и копание Аси в прошлом до добра не доведут, в первую очередь для неё самой всё может оказаться слишком тяжёлой правдой:(
Богдан уехал и даже не даёт о себе знать, а ведь она переживает…
Что касается Макса и ромашек, то тут ей нужно быть предельно осторожной, иначе муженёк слетит с катушек моментально:(
Катя, спасибо за проды ❤️
Что-то мне подсказывает, что копание в прошлом до хорошего не доведет... Катя, спасибо!
И правда, как трогательно - ромашки. Но у Аси такого точно не будет.
Думаю, не все так просто в душе Богдана. Похоже чувства к Асе превысили просто заботу.
Асе не позавидуешь, одни вопросы и пока никаких ответов. Хотя на самом деле не очень понятно, зачем Богдану надо было жениться. Спас, позаботился, да, но что-то же стоит еще за всем этим. Спасибо!
Опять полу-правду выдали Асе. Очень жаль ее. Спасибо за продолжение.
Sposibo Avtoru..jdala produ ochen ochen....
Interesno shto bilobi skazat Asiie pravdu..shto Bogdan bil bezumno vliublen v Eio Mat..vot realno mne interesno..ooxxx eti taini i vraniia..znat pravdu mojet Ona ne dopustit oshibok ot chego Asiie budet potom vdvoine bolno?
А вот и первое собрание змей в террариуме :)) Тагоев свалил и даже не разрулил ситуацию? Хорош, гусь!
Ой, Аська, нахрена тебе нужен весь этот геморр? Собирайся и возвращайся к бабушке, а они пусть задушат друг друга в объятьях от счастья, что они выиграли :(
Богдан Давыдович получил своё, пусть тешит самолюбие и дальше…
А тебе нужно учиться полагаться лишь на себя одну и больше никому не верить, так ты убережёшь себя от боли и разочарования в будущем:(
Катя, спасибо ❤️
Tem bolee ia uje znaiu i chuvstvo Bogdana k jene..tak shto oprovdivaiu obiex..polnostiiu na ix dtorone..sposiiiiibo Ekaterina za produ..
Kogda devochka govorit IA REVNUIU,znachit u neio serioznie chuvdtvo k Bogdanu..daaaa..eto uje seriozno i tolko na emoçiiax ne smojet svalit iz rtogo doma..upiortaia devochka...
Ася, молодец. У нее есть все возможности поставить этих дам на место, если она получит поддержку Богдана. А его шатает из одной крайности в другую.
Зачем избавляться от любовниц, если можно избавиться от самого мужа? Он отомстил? Все? Вали на все 4 со своими шкурами. Мне хватит сил дочитать роман и не сжечь телефон от злости?)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена