Книга. "Будь моей нежностью" читать онлайн

Будь моей нежностью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак

Рейтинг:
5428
21032 1875273

Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3302 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

20.05.2021 — 13.05.2022


Аннотация к книге "Будь моей нежностью"

Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.

Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 01:20:11

Не будет Асе покоя пока любовницы в доме. Главное, чтобы это понял Богдан.

avatar
30.08.2021, 22:51:49

Все тяжелее и тяжелее у них ситуация.

avatar
30.08.2021, 11:04:36

Bila zla na Bogdana,no shas stalo kakto jalko za nego..On xochet spasti svoiu jenu..eto shas samoe glavnoe..derjis Asiia!!! u tebiia poka iest Babushka,a u nego nekogo...

avatar
30.08.2021, 13:18:17

А что, собственно, Эля сделала? Он ее имел, содержал, она кормушку терять не хочет. Этот же сам кольцо сбросил. Это Ася еще не знает главное. Может на горизонте нормальный мужчина есть, а не это недоразумение?

avatar
30.08.2021, 12:39:57

Как же все сложно у них(( И пока только усложняется. Написано очень красиво, спасибо!

avatar
30.08.2021, 11:05:52

Sposibo za glavu..jdu ne dojdus sleduiushuiu.......

Читаю и так больно за Аську:(( Эля, стерва, подложила свинью просто размером со слона:(((
Похоже, что жизнь подбросила и Ясе и
Богдану таких дров в топку, что жарко будет всем…
Тагоева явно решили потеснить, чтобы отжать и бизнес и активы, и похоже, не только его активы:(( А как это сделать проще простого? Правильно, путём подставы, ну или на худой конец убрать насовсем:((
Тяжело ему сейчас придётся, с одной стороны с матёрыми волками разбираться, а с другой куколку оберегать…
Вот только, боюсь, что в его отсутствие, рядом с Элькой, Яся будет в ещё большей опасности:(
Катюша, спасибо за проды ❤️
Страшно за них обоих… Жду продолжения очень)

avatar
30.08.2021, 10:57:54

Okonchstelno xotiat unichtojit Bogdana eti tvari..Asiiu je pomojet svoia zlost i razocherovanie vijit sredi etix mrazei..mojet eto kolço vovremiia polojila tam eta sterva?....

avatar
29.08.2021, 23:46:43

А кольцо он у Эли оставил? Вот даже слов нет,какими его назвать. Спасибо за продолжение.

avatar
29.08.2021, 17:22:12

Страшный сон и еще больше загадок. Ася для него спасение, даже если он сам пока это не понял. Катя, спасибо!

Боже! Какой ужас ему снится :(( Чувство, что мозги его не отдыхают ни на минуту:(
Уехать, значит, собрался? А девчонку оставит на съедение гиенам? Сильный, а главное, мужской поступок! Да та же стерва Эля воспользуется случаем, чтобы ехидно заявить, что ночью Богдан был у неё. Аська неопытная, вполне может поверить, тем более, если он ещё и умудрился оставить у неё в номере своё кольцо :((
Вот только от себя-то не убежишь…
Да и если решил к ней больше не прикасаться, зачем сейчас даёт ей надежду?
Катя, спасибо ❤️

avatar
29.08.2021, 08:35:39

Он что, оставил кольцо у Эли? Как бы это не сыграло злую шутку с ним.

avatar
28.08.2021, 23:52:21

Shas dlia menia Bogdan daje xuje etix tvarei..

avatar
28.08.2021, 23:47:32

Eto neprostitelno..u meniia slov net..shto On delaet s nevchiom nevinovnoi devochke...griaznie otvrotitelnie bolnie na golove mujchini...ishio i k shliushke poiexal...

avatar
22.08.2021, 00:21:46

Толпа мерзких людей против одной девочки. Рукалицо, я не хочу ХЭ для Богдана.
Спасибо за проду)

avatar
27.08.2021, 22:59:37

Как же больно за Асю. Если он пойдет к Элеоноре, ведь она не сможет ему это простить.

У меня все печатные слова кончились:(( Только Элеоноры не хватает для полного счастья;((
Тагоев, тебя сейчас даже вискарь не вставит, не говоря уже об этой шмаре((
Ася будет стоять перед глазами и забыть её ты будешь не в силах :((
Девчонка ни в чём не виновата, нельзя так с ней(((
Катюша, спасибо ❤️ Жалко обоих, плачу…

avatar
27.08.2021, 17:26:26

Вот дурачок! Так ничего и не понял. Спасибо, Екатерина!

avatar
27.08.2021, 16:11:19

Он чё к Элеоноре трахаться пошёл????!!!!!

avatar
27.08.2021, 15:27:14

От Аси можно убежать. А вот от себя вряд ли удастся