- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будь моей нежностью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638016567_82.png
Будь моей нежностью
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Рейтинг:
5428
5428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3299 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 13.05.2022
Аннотация к книге "Будь моей нежностью"
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9802
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160663
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286264
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрастно! Ну хоть одно ласковое слово Богдан!!
Спасибо за продолжение. Асю жаль.
Ася не знает, что двигает Богданом и почему он именно так себя повел. Причины ищет, пытается понять, в себе копается. А все до жути проще. Он бы и хотел, чтобы все было иначе, да что тут сделаешь, когда его в такие рамки загнали. Или сам себя загнал, пока не могу понять до конца, почему все так категорично. Асю жаль, но мне и его в этой главе тоже безумно жаль. Пока удручающая безысходность, у них и так куча проблем в отношениях, а сейчас все еще более усложнилось.
Больные на голову.
Плохое предчувствие у меня что-то… Для Аси это станет днём, разделившим её жизнь на ДО и ПОСЛЕ =((( Особенно когда представляю, сколько моральных извращенцев будет стоять под дверью номера для новобрачных и греть уши:(( А где вероятность того, что в номере не установлена скрытая камера, записью с которой позднее не станут шантажировать того же Богдана? Вообщем, порадоваться за Асю и Богдана, в полном смысле этого слова не могу, ибо всё самое мерзкое и грязное только начинается;((
Катя, спасибо ❤️ Надеюсь на то, что Тагоев знает, что творит…
Жду продолжения, что же будет?!
Это западня, похоже. Спасибо за продолжение.
Уверена будет лучший день! Надеюсь ❤️
Я вся в ожидании дальнейших событий. Мне так жалко Асю.. бедная девочка! Сколько она всего уже натерпелась и сколько предстоит вытерпеть.. А Богдану бы с вертухи врезать, раз так поступает со слабым полом. Ася же не игрушка ему :(
Вот тебе и день свадьбы! Более чем уверена, что этот день будет самым тяжёлым для Богдана, Асе лучше не знать, о чём его мысли :( Очень бы хотелось, чтобы он хотя бы на секунду представил состояние Аси, когда она узнает, по какому поводу весь этот маскарад, ведь змеи не преминут поведать ей о том, что она никто и звать её никак:((
Надеюсь, что Тагоев не даст в себе разочароваться, что-то подсказывает, что он ещё не совсем потерян для общества, точнее для Аси:)
Катя, спасибо ❤
Банка с пауками на этих болотах, все плетут интриги как паутину. Спасибо за продолжение.
Сидела и думала. Сейчас 21 век. Приструнить этого Богдана с его местью можно. СМИ. Как меня от Богдана колотит, мерзкий тип. Какой может быть ХЭ, если он поступает с девочкой, как с вещью...
Да они все больные на голову.
Решила вчера начать читать и не могла оторваться, пока не дочитала до «продолжение следует…»
Катя, спасибо! Книга берёт за душу с
первой главы и не отпускает.
Что касается героев, то насколько я поняла, вина Аси лишь в том, что она невероятно похожа на свою мать?! Это жесть, конечно:((
Лично я не верю, что Маша тогда добровольно стала женой Сергея. Богдан не задумывался о том, что тот мог силой взять её? И не было ли там следов причастности семьи Богдана к тому, что Маша «предала Тагоева»? Или Маша априори была виновна?
Как по мне, так слишком всё запутано, хотя в основе всего безусловно лежат не чувства, а деньги, точнее жажда прибрать чужое;((
И что за дикая месть, связанная с первой брачной ночью и свидетельством невинности девушки? Хорошо, допустим Богдан переспит с Асей после свадьбы, а потом? Закроет за семью замками? Пока у меня лишь куча вопросов в голове, но мало надежд на ХЭ:(( Жалко обоих, ведь они могли бы быть счастливы, тем более что броня Богдана стала трещать по швам, как только он стал узнавать девочку получше. Да, заноза! Да, упрямица, но с чистой душой и любящим сердцем! ;))
Катюша, спасибо ❤️ С нетерпением жду продолжения)
Цинизм и мерзость единственные корректные слова о поведении Хасана. Спасибо за продолжение.
Вся ее учеба как хотьба по тонкому льду.
Общение со студентами никуда не деть.
Бедная наивная девочка, хватается за соломинку. Спасибо за продолжение.
Где ей, бедной, набраться терпения все это выдержать.
Умеет он все испортить. Спасибо за продолжение.
Жалко девочку,вокруг неё змеи,но она молодец,игнорируя ими,выйдит победителем.Уже первая победа,отстрание Элеоноры от подготовки к свадьбе,посмотрим,что будет дальше.И я надеюсь,чт придёт время, когда Богдан будет бегать за ней как собачонка.Бесхитрность,честность,наивность,молодость,ум выигрывают перед стервами-професионалками.Срасибо за такой сюжет❤❤❤❤❤(•~•) ☆☆☆☆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена