Книга. "Будь моей нежностью" читать онлайн

Будь моей нежностью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак

Рейтинг:
5428
21035 1875253

Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3273 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

20.05.2021 — 13.05.2022


Аннотация к книге "Будь моей нежностью"

Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.

Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, хорошая книга!!! Спасибо!

avatar
14.10.2022, 21:08:29

Супер-р-р! Захватывающее!
Иногда меня меня поражают девственницы в своём поведении))) ну да пусть, автор-художник, он так видит.

avatar
09.10.2022, 23:00:46

Никогда не читаю отзывы до прочтения, чтобы не отбить желание прочитать книгу. ? Мне понравилась история Аси и Богдана. К сожалению в нашем мире деньги стали важнее чувств. Хорошо что все у них закончилось хепи эндом. ? ?

Не смотря на некоторые отзывы, решила прочесть-отличная история с незатасканным сюжетом, гг непростой судьбы. Поражает людская алчность и подлость.Автору-творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
26.09.2022, 23:21:43

История отличная. В книге есть недопонимания для меня, но в целом отлично. Может это такой стиль написания книги у автора, но думаю, что ещё почитаю её книги, сравню

avatar
25.09.2022, 18:40:57

А сколько лет главным героям?

avatar
24.09.2022, 18:00:28

Да. Не зашло. Девчонка истерит, какие-то детские закидоны, сама обиженность, и текст детский. Он перед ней на задних лапках, я виноват, я виноват. И, где чувства?

avatar
24.09.2022, 14:59:56

Такое ощущение, что главы "щипаны". Ни от мира сего сперва одно, потом разко другое. Нисуразится!(((( читать всё равно буду. Вдруг сюжеты начнут плавно перетекать и сплетаться как река в реку.

Не зашло от слова совсем. Очень редко бросаю книги недочитанными, но эту никак не могу дальше читать. Приходит значит какой то мужик и говорит ты теперь моя жена, и она такая ну ок смирюсь ??‍♀️ Суток не прошло она уже целоваться зовёт ??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Вообще неадекватность какая то

avatar
12.09.2022, 10:49:41

Спасибо за любовь. Любовь, прошедшую такие испытания. Эмоции захватывали, в конце истории слезы, слезы радости за героев. Удачи Вам, Катя! Творческих находок !

Замечательная история, отличный конец. Честно говоря переживала за Богдана и Асю под конец. Казалось вот вот и погибнут, но все обошлось. Благополучно родился малыш. Все хорошо и все счастливы.
Спасибо автору за роман, желаю творческих успехов и счастья в личной жизни. Творите для нас! ???♥️

avatar
21.07.2022, 11:13:10

Очень понравилось! Книга держала в напряжении, очень интересно было узнать чем все окончится))

avatar
26.07.2022, 02:14:35

СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ПЕРЕЖИВАЛА ЗА АСЮ И БОГДАНА, ХОТЯ ЯСНО БЫЛО, ЧТО ОБА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. И КОНЕЦ ТАКОЙ ПРЯМО СО СЛАДЕНЬКИМ МАЛЫШОМ. УСПЕХОВ И УДАЧИ В ЖИЗНИ И В ТВОРЧЕСТВЕ, КАТЮША.

avatar
27.07.2022, 02:55:12

Замечательная история. Спасибо автор, удачи в творчестве.

Безумно понравилось♥️♥️♥️

Благодарю автора за чудесный роман!
Очень чувственно написан! Читала с огромным удовольствием!

avatar
05.08.2022, 08:28:46

Очень классный роман!!!

avatar
06.08.2022, 08:18:34

Спасибо вам большое)))

avatar
08.08.2022, 17:33:51

Спасибо за прекрасную книгу❤

avatar
10.08.2022, 08:50:42

Приятно было читать. Манера написания очень понравилась. Без ошибок. Интересная история, остросюжетно. Хорошо, что автор пишет от двух лиц. Спасибо за книгу.