- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будь моей нежностью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638016567_82.png
Будь моей нежностью
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Рейтинг:
5428
5428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3273 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 13.05.2022
Аннотация к книге "Будь моей нежностью"
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9797
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160647
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286263
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, хорошая книга!!! Спасибо!
Супер-р-р! Захватывающее!
Иногда меня меня поражают девственницы в своём поведении))) ну да пусть, автор-художник, он так видит.
Никогда не читаю отзывы до прочтения, чтобы не отбить желание прочитать книгу. ? Мне понравилась история Аси и Богдана. К сожалению в нашем мире деньги стали важнее чувств. Хорошо что все у них закончилось хепи эндом. ? ?
Не смотря на некоторые отзывы, решила прочесть-отличная история с незатасканным сюжетом, гг непростой судьбы. Поражает людская алчность и подлость.Автору-творческих успехов и вдохновения!!!
История отличная. В книге есть недопонимания для меня, но в целом отлично. Может это такой стиль написания книги у автора, но думаю, что ещё почитаю её книги, сравню
А сколько лет главным героям?
Да. Не зашло. Девчонка истерит, какие-то детские закидоны, сама обиженность, и текст детский. Он перед ней на задних лапках, я виноват, я виноват. И, где чувства?
Такое ощущение, что главы "щипаны". Ни от мира сего сперва одно, потом разко другое. Нисуразится!(((( читать всё равно буду. Вдруг сюжеты начнут плавно перетекать и сплетаться как река в реку.
Не зашло от слова совсем. Очень редко бросаю книги недочитанными, но эту никак не могу дальше читать. Приходит значит какой то мужик и говорит ты теперь моя жена, и она такая ну ок смирюсь ??♀️ Суток не прошло она уже целоваться зовёт ??♀️??♀️??♀️ Вообще неадекватность какая то
Спасибо за любовь. Любовь, прошедшую такие испытания. Эмоции захватывали, в конце истории слезы, слезы радости за героев. Удачи Вам, Катя! Творческих находок !
Замечательная история, отличный конец. Честно говоря переживала за Богдана и Асю под конец. Казалось вот вот и погибнут, но все обошлось. Благополучно родился малыш. Все хорошо и все счастливы.
Спасибо автору за роман, желаю творческих успехов и счастья в личной жизни. Творите для нас! ???♥️
Очень понравилось! Книга держала в напряжении, очень интересно было узнать чем все окончится))
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ПЕРЕЖИВАЛА ЗА АСЮ И БОГДАНА, ХОТЯ ЯСНО БЫЛО, ЧТО ОБА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. И КОНЕЦ ТАКОЙ ПРЯМО СО СЛАДЕНЬКИМ МАЛЫШОМ. УСПЕХОВ И УДАЧИ В ЖИЗНИ И В ТВОРЧЕСТВЕ, КАТЮША.
Замечательная история. Спасибо автор, удачи в творчестве.
Безумно понравилось♥️♥️♥️
Благодарю автора за чудесный роман!
Очень чувственно написан! Читала с огромным удовольствием!
Очень классный роман!!!
Спасибо вам большое)))
Спасибо за прекрасную книгу❤
Приятно было читать. Манера написания очень понравилась. Без ошибок. Интересная история, остросюжетно. Хорошо, что автор пишет от двух лиц. Спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена