Книга. "Будь моей нежностью" читать онлайн

Будь моей нежностью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак

Рейтинг:
5428
21034 1875260

Текущий рейтинг:
#2505 в Романтическая эротика
#3262 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

20.05.2021 — 13.05.2022


Аннотация к книге "Будь моей нежностью"

Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.

Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 10:19:46

С новиночкой! Вдохновения и лёгкого пера автору!

avatar
20.05.2021, 09:28:16

Сильное начало, хочется читать еще

avatar
20.05.2021, 09:27:46

С новиночкой))

avatar
20.05.2021, 09:19:42

Многообещающее начало! Спасибо! Удачи и вдохновения!

avatar
20.05.2021, 09:03:22

Поздравляю с новинкой!

Спасибо! Интересно очень!

avatar
20.05.2021, 08:40:07

Крутое начало! С новинкой! Легкого перышка и благодарных читателей! ❤️

Очень увлекательное начало! С новинкой ❤️❤️❤️❤️

avatar
20.05.2021, 08:20:38

С новиночкой!!!))) Легкого пера и благодарных читателей!!!)
очень увлекательное начало)

avatar
20.05.2021, 07:28:46

С новиночкой!

avatar
20.05.2021, 07:16:28

С новинкой! Очень интересное начало, удачи книге!

Катюша, поздравляю с новинкой! Желаю удачного старта, покладистого Муза и лёгкого пера! ❤❤❤

avatar
20.05.2021, 06:43:19

Вдохновения новинке ❤️❤️❤️

С новинкой, Екатерина! Лёгкого пера и читателей побольше!

Вот это начало, хорошо, что бабушка жива. Только не пойму кому он мстит, её отцу, который уже умер? А этот не одно и тоже, что танцевать на его могиле? Ему то уже всё равно... мне кажется, тогда его обидчик, как минимум должен быть жив...

avatar
20.05.2021, 06:25:08

Удачи новинке))

avatar
20.05.2021, 06:09:36

С новинкой! Начало зацепило, остаюсь с вами до конца!❤️

avatar
20.05.2021, 05:34:53

вооооот это новость! поздравляю с новиночкой, я в деле!!!!

avatar
20.05.2021, 05:12:35

Поздравляю с новинкой!