- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будь моей нежностью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638016567_82.png
Будь моей нежностью
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Рейтинг:
5428
5428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3273 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 13.05.2022
Аннотация к книге "Будь моей нежностью"
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9797
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160647
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286263
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Вдохновения и творческих успехов!)))
Спасибо! Проглотила прям) Очень отличается от двух предыдущих, прочитанных мною. Вы многогранны и это классно! Творческих успехов, лёгкого пера и благодарных читателей)))
спасибо за прекрасную историю, жду про Ангелину
Екатерина, спасибо. Книга очень понравилась
Благодарю, Екатерина. Всем мира и добра!
автор,книга ну очень классная,не могла оторваться пока не дочитала до конца,спасибо большое!!!
Книга действительно захватывающая, когда читаешь ее, в глазах виден сюжет, любовь, горечь и переживание. Но только есть одно "но" Татары не живут такими кланами, и ни когда не кричат на мать и сестер, по сюжету я думала что у него либо чеченская семья, либо Узбекистан, Казахстан, Таджикистан..... И имена у татаров немного другие, хотя и встречаются из сюжета, но у них опять же есть корни вышеперечисленных стран. Сама я из Татарстана, из татарской семьи. А так сюжет восхитителен , читается на одном дыхание. Спасибо Вам автор, за необычные эмоции.Процветания и успехов в творчестве.
Замечательная история, удачи вам в написании ваших историй любви
очень интересный роман, мне понравился!!!
История очень понравилась. Переживала вместе с героями. Но корону можно было и не впутывать.
Спасибо огромное , книга классная , обалденная и очень чувственная)
спасибо!!! книга чудесна, ничего лишнего, нет перебора в действиях героев!!!!
спасибо за такую страстную и душевную историю ! их непростые отношения стали для обоих нежностю !
Большое спасибо)
Спасибо большое за такую душевную историю. Вы большая молодец!)))
Автору, спасибо огромное!По мере прочтения этой книги постоянно ощущала тревогу и напряжение - что там дальше может произойти?Это прекрасно- будь со мной нежным, пусть все женщины почувствуют....Благодарю автора за пережитые эмоции и удовольствие!Успехов в творчестве!
Конец вообще испортили, не смогла даже дочитать посещение 3 главы это какой то пипец. Взрослый мужик 37 лет, такой весь грузный и серьёзный в начале знакомства с героем а потом его как будто подменили и перед нами предстоит какой то подросток лет 14 который не знает как рассказать о своих чувствах, я в полном разочарований...
Дорогой автор спасибо за книгу .читала и плакала с Асей .хороший финал очень радует что все обошлось без потерь.спасибо за бесплатное чтение. Удачи вам в написании следующих книг.
спасибо автору за чудесную историю, низкий поклон
Прочитала на одном дыхании, история невероятная! Эмоции, чувства! Спасибо! За грубостью и жёсткостью столько любви и нежности... Очень трепетно! Вдохновения, удачи и лёгкого пера автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена