- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будь моей нежностью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638016567_82.png
Будь моей нежностью
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Рейтинг:
5428
5428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3273 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 13.05.2022
Аннотация к книге "Будь моей нежностью"
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9793
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160647
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286263
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, хочется читать без отрыва! Обычно люблю читать о сильных мужчинах, но здесь...я бы сказала сила в слабости... очень!!!
Спасибо и удачи в творчестве!
Заберу в сохраненки однозначно,буду перечитывать
До последнего переживала за Асю и Богдана, но как же это круто, когда в конце млеешь от кайфа, что у ребят наконец-то всё получилось! Теперь, когда всё страшное позади, Богдан сможет в полной мере наслаждаться и семейной жизнью и отцовством:)) Ася для него маяк, именно с ней он приобрёл забытые чувства как любовь, доверие, чувство быть нужным просто потому, что ты есть, а не из-за средств на банковском счёте. И именно она освещает его жизнь, которую он считал серой и беспросветной до встречи с ней. Катюша, спасибо Вам за очередной шедевр, не дающий забыть главное - любовь способна на многое!
Хочу Вам пожелать прежде всего здоровья и мирного неба! А ещё желаю Вам огромного успеха в творчестве и очень надеюсь на следующую встречу!
Обнимаю ❤️❤️❤️
sposibo Ekaterina..pravda..bolshoe vam sposibo..
В целом неплохой роман. Он довольно драматично напряженный, и жанр в аннотации, на мой взгляд, определен неверно: это не СЛР и не романтическая эротика, конечно, а криминальная драма, поскольку она в основе сюжета и образов персонажей, а все остальное лишь производное от нее. И, кстати, эта криминальная история показалась мне несколько искусственной... Из всех героев Богдан вызывает наибольшую симпатию, - собственно, из-за него и читала. У автора довольно богатый и грамотный слог - текст не раздражает диким количеством ошибок, как у многих здешних авторов. Тем, кто любит криминальную драму, советую заглянуть.
Благодарность автору за его труд.
Книга неплохая. Хороший слог, динамичный сюжет. Но много нераскрытых героев и их мотивов. Не понравилась главная героиня, от слова совсем. Нет в ней стержня, амбиций. Да, девочке 18 лет. Но все же. Рядом такой шикарный мужчина, нужно соответствовать. А что она может и главное хочет ему дать? В учёбе она не старается. Преподнесли ей бизнес - не хочу, не буду. Детей рожать, да на кухне зависать. Образ недоделаный. Никаких у неё интересов, хобби, желаний. Вся её значимость только в глазах Богдана. Сейчас он влюблен, а что дальше? Он так настрадался, хотела ему более достойную женщину. А не девочку, о которой и сказать то нечего. Спасибо за книгу, Екатерина. Вдохновения вам!
Спасибо за книгу
Огромное Вам спасибо за историю! Через многие испытания и обиды герои пришли к счастью.
Катюша, спасибо за книгу. Тяжело героям досталось их счастье, но они его заслужили. Никогда не знаешь, какой поворот сделает жизнь и что преподнесет нам судьба.
Катя, удачи Вам на писательской ниве и по жизни!
Спасибо. Асе и Богдану удачи!
billo takoe napriajenie no vsio..sposibo za glavu..nu nakoneç vmeste i nadeius spokoino dlia Asi..
спасибо за продолжение суппер!!!
Катя, спасибо за продолжение. Терпеливо ждала Вашего возвращения. Сейчас не все зависит от нас.
За таким мужем как за каменной стеной. Жду бумеранга в сторону Хасана.
И правда, легко отделались. Спасибо за продолжение.
Катюша спасибо за продолжение. Бедная Асенька,пусть теперь у них все будет только хорошо!!!
суппер спасибо за проду!!
Ааа, Катюша, спасибо! ❤️
Жуть какая! У Богдана действительно страшное дежавю, о котором он так и не может забыть:((
Только бы малыш не пострадал, да и Асе нужно выкарабкаться, не говоря уже о самом Богдане. Они сейчас так нужны друг другу, как никогда прежде…
Пусть всё получится, ведь они ещё не освободились от стаи гиен, что преследуют их, почувствовав запах крови:(( Верю, что Тагоев защитит свой прайд, иначе всё будет зря…
Катюша, ❤️
sposibo za produ..ochen ochen jdala momenta prochitat glavu novuiu..nu vot smogla shas..sposibo..........
Спасибо за продолжение!) Надеюсь тот факт что она не ушла и вес видела в итоге спасет ему жизнь!)
Натворила дел куколка. Теперь и сама не рада. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена