- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будь моей нежностью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638016567_82.png
Будь моей нежностью
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Рейтинг:
5428
5428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2497 в Романтическая эротика
#3277 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 13.05.2022
Аннотация к книге "Будь моей нежностью"
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9793
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160644
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286263
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы скучаем.
Ждём продолжения.
Так трогательно. Спасибо, Екатерина!
Когда продолжение????
интересно
no borotsia s etimi neliudmi Emu mojet i ne ponadobitsia dokazivat Asie nechego..fakti budut gvorit sami soboi..proshloe poiavitsia pered Nimi,iiiii..samoe vajnoe reshenie Asi..Bogdan ili proshloe???
Asiia v samom dele boitsia shto tak i budet kak ona skazala..Bogdan Eio brosit i verniotsia k svoim pomoshniçam..vot pishu eto i sama zlius na Bogdana..ooochen Emu nado budet postoratsia poverit Ase v svoix chuvstvax......
sposibo Ekaterina,tak jdala......
Я не узнаю Богдана))) Но это так классно, видеть его заботу, любовь и переживания. Он уже утонул в Асе и тех чувствах, что накрывают его теперь ежеминутно. В нём проснулся инстинкт защитника и мужа. Ради неё он порвёт любого)) На самом деле Асе невероятно повезло! Да, у них остаются довольно натянутые отношения, но она не может отрицать тот факт, что с ним ей спокойнее, теплее и не одиноко. Они вполне способны начать всё сначала, как только Богдан разберётся с тем осиным гнездом, что на протяжении многих лет портит жизнь ему и его семье. Возможно, будет больно от укусов, но в одном он твёрдо уверен, пока гнездо не будет уничтожено, покоя в его семье и доме не будет:((
Уверенность ему придаст Ася и будущий сын)) Главное, чтобы только вовремя успеть обезвредить Хасана, с остальными будет легче…
Катя, спасибо ❤️ Скрестила пальцы за них…
Наступает самый волнительный момент.
Вот всегда злит, когда от человека скрывают правду и при этом ждут, что он будет вести себя так, как надо. Расскажи Богдан Асе сразу после свадьбы всю правду, всё могло сложится иначе... Но тогда книга была бы не такой интересной)))
Добрый день!! прошу уточнить. в главе 5.1 говорится ,что в спальне Богдана ждёт Луиза,а уже в 6 встречается имя Кристина. Так кто был в спальне!??.
Спасибо. Очень интересно,спешу читать
viju Bogdanu pridiotsia borotsia za svoiu semiiu i nadeius On osvoboditsia ot etix zlodeix..Ekaterina,sposibo dorogaia za novuiu glavu..nadeius u nix vsio budet xorosho...............
v glubine dushi Bogdan bil uveren shto u nego nekogda ne budut deti i normalnaia semiia..a okazivaetsia On ooochen xotel vsio eto..posle etogo razgovora s Asei ubedilas ia kakim mujom i papoi On stanet..takie slova nevozmojno govorit bez dushi,t. i. vrat....
Какие важные слова! Спасибо за продолжение.
спасибо за долгожданное продолжение
Не подложит ли сестра им свинью, рассказав Хасану о беременности?
Катюша, Вам как автору, виднее когда писать. Конечно мы ждем продолжение и переживаем за героев, но не в ущерб Вам.
С Нрвым годом и творческих успехов Вам!
Я дождалась своего автора))
Да, нелегко сейчас придётся Богдану, Ася обижена, впрочем имеет право. Тагоеву нужно будет соблюдать все меры предосторожности, чтобы уберечь Асю, но думаю, Рашида отомстит, оповестив Хасана новостью о беременности Аси. Ехать с ней к Хасану очень плохая идея, как обычно найдётся кто-то, кто отвлечёт Богдана и он ненадолго отлучившись, может потерять её из вида:(( Да могут подстроить всё, что угодно - подсыпать что-то в напиток, закрыть в какой-нибудь комнате, или просто свести с ней счёты:(( Мне реально страшно и за Асю и за Богдана((
Осталась только надежда на то, что он заручится поддержкой полиции, если он решил поступить с ними по закону, хотя… слишком фантастично наверное:((
Катя, спасибо Вам❤️
kajdii den dumala napisat vam shto proisxodit..ne verila shto vi ostavili etu knigu nedopisannim..shas uspokoilas i budu jdat znaia prichinu..udachi vam......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена