- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будь моей нежностью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638016567_82.png
Будь моей нежностью
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, вынужденный брак
Рейтинг:
5428
5428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3273 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 13.05.2022
Аннотация к книге "Будь моей нежностью"
Много лет назад я поклялся присвоить себе единственное, что осталось от человека, некогда называвшегося моим другом. Я терпеливо ждал, когда придёт время, чтобы вершить своё правосудие.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Вчера ей исполнилось восемнадцать, и наконец я могу сделать её своей – верной, послушной, покорной, отзывчивой. Она просит о нежности, не веря, что лишь отвечает за чужие грехи и мне плевать на её чувства. Ей придётся принять мои слова на веру и смириться со своей участью.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9797
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160647
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286263
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиS NOVIM GODOM EKATERINA ,Kak IA Rada uvidet prodoljeniiu.....
Спасибо за продолжение! Я рада, что они наконец поговорили и Ася поняла ситуацию.
Ну когда же . Когда же ждать продолжения .
Из комментариев поняла, что скоро встретимся.
Берегите себя.
Катюшечка, у Вас всё хорошо? Просто тишина, а я начала беспокоиться:)
Желаю Вам здоровья и всего самого доброго! ❤️
Очень хочется дочитать. Екатерина, возвращайтесь.
sposibo za produ Ekaterina..ochen perejivaiu za nix..dumala ne prochtu neskolko glav..bolela ia i chuvstvuiu slabost..no ne sderjalas iii pochti plachu..izvinite za emoçii i sps vam, pishite vi prekrasno i dinamichno..po etomu i interesno.....
kom v gorle i sliozi v glazax u menia..kak mne jalko Bogdana i kukoku konieshno..ox kak eto tiajiolo neznanie..somneniia..nedoverie i slepaia liubov..kak Oni liubiat drug druga..osobenno Bogdan..xochetsia plakat v golos.....
От его молчания только хуже.
Спасибо за продолжение. Главное, чтобы длинные языки не донесли, кому не нужно, раньше времени об Асиной беременности.
Вот читаю уже которую главу от героини и в который раз убеждаюсь, что она из-за малого жизненного опыта не умеет правильно читать эмоции и настроения окружающих и мужа в частности. Да, Богдан конечно прячет свои чувства, но не до такой же степени. Из-за этого девчонка себя накручивает ещё больше.
А по-правильному конечно Богдану надо как-то поговорить со своей женой. Пока этого не произошло, этот клубок не распутается.
Не скоро он сумеет заслужить доверие Аси.
Ася разошлась, она не верит в то, что Богдан на ее стороне. Спасибо, Екатерина.
kak ia xotela shob Bogdan nashiol Eio i nekto drugoi..boialas..pochemuto veriu On sdelaet vozmojnoe i nevozmojnoe i zashitit svoiu jenu i malisha..
Страшная такая судьба у Аси. Спасибо за продолжение! Надеюсь, ваши сложности разрешились.
С возвращением!!! Раз вернулись, значит у Вас все хорошо и я рада за Вас!
Эх Богдан, и нет возможности все рассказать, но и в неведении держать Асю тоже не дело.
Катя, спасибо, что Вы вернулись! ❤️
Боже, наша девочка беременна! И в таком состоянии живёт непонятно где, да ещё и заболела:(( Глупышка, он ведь так долго искал тебя…
Понятно, что для Богдана новость о ребёнке неожиданна, но это уже свершившийся факт, что маленькое чудо выбрало себе родителей в их лице)
Богдану нужно открыто ей обо всём рассказать, тогда она сможет понять, что с ним происходит. А до тех пор она находится в опасности, тем более теперь, когда в ней бьются два сердечка… Только он способен её защитить!
Катюша, спасибо ❤️
Когда продолжение?
Почему так долго нету проды???
Да нет там никакого любовника и в помине, да и не будет никогда. Такая как Ася, влюбится однажды и навсегда!
Уверена, что не только Богдан сходил в разлуке с ума, но и она. Это только поначалу адреналин даёт сил строить планы, помогает сбежать и даже прятаться, но потом всё проходит и наступает пустота. Сейчас же наступил такой момент, когда Тагоеву медлить нельзя. Ася в любом случае в опасности, во-первых, она больна и неизвестно, как давно. А во-вторых, её нужно представить Хасану, хотя этого меньше всего хотел бы сам Богдан. Меня беспокоит Рашида, мне абсолютно не нравится её вмешательство не только в дела Богдана, но и в его личную жизнь с Асей. Как бы не получилось так, что она окажется засланым казачком, сливающим информацию заинтересованной стороне:(((
Похоже, что наступило время, когда Тагоев должен раз и навсегда решить для себя, что для него значит Ася - она всё так же средство для достижения неких целей, или уже давно любимая женщина, ради которой он готов порвать любого, кого хоть мельком посетила мысль навредить ей???
Катюша, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена