https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463862265_.png
Будь Моей Женщиной
Марианна Колдовская
: 18+
постельные сцены, магическая академия, любовный многоугольник
#45005 в Любовное фэнтези
#7318 в Эротическое фэнтези
13.01.2016 — ...
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавила книгу в библиотеку давно и копила продочки , сегодня терпения не хватило прочла, и мне понравилось интересно , весело))) особенно прикалола правда о прынцах и так называемой парочке магов -победителях, всё что угодно ожидала , но вы удивили , всегда знала что парни "чуть светлее синего" очень ревнивы и мстительны. Селене просто нужно забить на все проклятья и послать этих нетрадиционных лесом , благо теперь ей есть чем с ними торговаться, да и нет ни какого проклятья мне кажеться что Селена просто потомок принцесы Летней Печали , ведь не зря Тень её Печалью нарёк, вот и всё проклятье девушки. Так что ей нужно покапаться в архивах да и Кариму с Реем всё рассказать , так сообща всё и выяснят. Автору спасибо за интересное чтиво , жду продолжение истории.
Вот дурында! Ну на фига же всякую дрянь было жрать?! Эх...
Спасибо за продочку и вдохновения!!!!
какое загадочное начало)) Надеюсь, что Селена не будет принимать условия парочки магов-победителей....Спасибо авторам, я устраиваюсь в окопчике)))
Вот ну видно же что она Рею нравиться... Эх...кстати о проклятье, а может она действительно из Теней? И сейчас не умирает,а наоборот становиться сильней?
Спасибо и вдохновения))
Вот это да! Чего это с профессором случилось? Раздвоение личности?хорошо что она с Каримом не переспала...избавиться от проклятья таким грязным способом...это фу..навернякак есть другой выход,да и не вериться мне в проклятье если честно...
Спасибо за шикарную проду!вдохновения вам!
Дорогое авторы как хочется всё таки надеяться на счастливый ХЭ в этой истории. Но так не бывает в жизни и наверное героиня всё таки спрыгнит и разобъётся.
Я не верю что у неё есть проклятье,а Кима и его дружка надеюсь её тень покарает!надеюсь тени заберут обратно свои земли
Оооо)))) я не ожидала,то такое случится с Реем, и мне интересно,то случилось с Кимом?очему он импотент?))))
Так таинственно! Я обажаю такие книги, я жду продолжения. Надеюсь она останется с Кимом. Он просто огонь. Это настоящая любовь видно с первых строк. То как он обнимает Селену! Это же мега-любовь.
Привет. Случайно нашла эту книгу. Так наша троица с профессором Зелёное планя отправилось в подземелие в которое проникли Бесшумные тени? А может быть чтобы Селена была от рождения Бесшумной тенью только поцелуй это активировал? Ведь во сне ей сказали что она тоже Бесшумная Тень. Жду продолжения.
Дорогие авторы ну куда же вы пропали? Так хочется продолжения!
Когда же будет продолжение?
Этот автор мой самый любимый. Буду читать всё, что вы напишете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена