Книга. "Будь Моей Женщиной" читать онлайн
Рейтинг:
138
510 18891

Текущий рейтинг:
#45005 в Любовное фэнтези
#7318 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 13 Авг 0 стр.

13.01.2016 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016, Волшебная Академия. Третий сезон, Волшебная Академия. Второй сезон


Аннотация к книге "Будь Моей Женщиной"

Так сильно мучаться. Так сильно любить. Так сильно хотеть. И так сильно попасть... в ловушку, в безвыходное положение, в чужую постель. И если она сумеет найти выход, то только на краю пропасти.
Дорогие читатели, роман не закончен. Главы будут добавляться по мере написания.
Всем спасибо за внимание. )))

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавила книгу в библиотеку давно и копила продочки , сегодня терпения не хватило прочла, и мне понравилось интересно , весело))) особенно прикалола правда о прынцах и так называемой парочке магов -победителях, всё что угодно ожидала , но вы удивили , всегда знала что парни "чуть светлее синего" очень ревнивы и мстительны. Селене просто нужно забить на все проклятья и послать этих нетрадиционных лесом , благо теперь ей есть чем с ними торговаться, да и нет ни какого проклятья мне кажеться что Селена просто потомок принцесы Летней Печали , ведь не зря Тень её Печалью нарёк, вот и всё проклятье девушки. Так что ей нужно покапаться в архивах да и Кариму с Реем всё рассказать , так сообща всё и выяснят. Автору спасибо за интересное чтиво , жду продолжение истории.

Вот дурында! Ну на фига же всякую дрянь было жрать?! Эх...
Спасибо за продочку и вдохновения!!!!

avatar
13.01.2016, 13:49:38

какое загадочное начало)) Надеюсь, что Селена не будет принимать условия парочки магов-победителей....Спасибо авторам, я устраиваюсь в окопчике)))

Вот ну видно же что она Рею нравиться... Эх...кстати о проклятье, а может она действительно из Теней? И сейчас не умирает,а наоборот становиться сильней?
Спасибо и вдохновения))

Вот это да! Чего это с профессором случилось? Раздвоение личности?хорошо что она с Каримом не переспала...избавиться от проклятья таким грязным способом...это фу..навернякак есть другой выход,да и не вериться мне в проклятье если честно...
Спасибо за шикарную проду!вдохновения вам!

avatar
21.02.2016, 11:19:41

Дорогое авторы как хочется всё таки надеяться на счастливый ХЭ в этой истории. Но так не бывает в жизни и наверное героиня всё таки спрыгнит и разобъётся.

avatar
20.03.2016, 19:26:16

Я не верю что у неё есть проклятье,а Кима и его дружка надеюсь её тень покарает!надеюсь тени заберут обратно свои земли

Оооо)))) я не ожидала,то такое случится с Реем, и мне интересно,то случилось с Кимом?очему он импотент?))))

Так таинственно! Я обажаю такие книги, я жду продолжения. Надеюсь она останется с Кимом. Он просто огонь. Это настоящая любовь видно с первых строк. То как он обнимает Селену! Это же мега-любовь.

avatar
21.02.2016, 10:22:43

Привет. Случайно нашла эту книгу. Так наша троица с профессором Зелёное планя отправилось в подземелие в которое проникли Бесшумные тени? А может быть чтобы Селена была от рождения Бесшумной тенью только поцелуй это активировал? Ведь во сне ей сказали что она тоже Бесшумная Тень. Жду продолжения.

avatar
15.02.2016, 07:25:58

Дорогие авторы ну куда же вы пропали? Так хочется продолжения!

Когда же будет продолжение?

Этот автор мой самый любимый. Буду читать всё, что вы напишете