Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6141 552461

Текущий рейтинг:
#460 в Магическая академия
#1949 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот зараза! Бедненькая Виолета же злостью захлебнется! А вдруг она захочет посмотреть на догонялки?

avatar
17.01.2022, 09:02:18

Ну с битьем посуды - это просто детский сад какой-то. Теперь Тай ее еще и голодной может оставить, мол неоткуда есть.... А вот чулки и его рубашка - это да, отличная провокация!

avatar
17.01.2022, 08:47:39

Она все это говорит для Виолетты, а не для него, и он это прекрасно понимает. Да и разбитая посуда его не тронет. Я бы на его месте просто перестал с ней разговаривать и магии перестал учить.

avatar
17.01.2022, 06:24:00

Деанара играет с огнём. Виолетта ведь и отомстить может, а шейра ещё не владеет магией, стобы защититься

avatar
16.01.2022, 15:54:54

А мне вот интересно почему Тай позволяет Виолетте такое поведение? Она еще не невеста: официально помолвки не было, а уже позволяет себе указывать что и как будет в его доме и третирует его шейру. Тут, кмк, вообще у нормального мага д.б. " никому обижать не позволю - сам буду". В смысле, что только маг-хозяин может говорить шейре что и как ей делать. А вот потенциальная невеста/настоящая невеста/жена должна молчать в тряпочку и радоваться, что есть кто-то, кто помогает этому магу держать кристал стабильным. А уж такую, как Виолетта, вообще к шейрам и близко подпускать нельзя.

avatar
16.01.2022, 12:32:02

Ольга, если Дианара посещает академию вместе с Тайбери, то она присутствует на лекциях и тоже учится. Почему же он не берёт её чаще? Ведь он сам хотел её обучать.

avatar
16.01.2022, 11:39:31

И прикупит Деанаре красивую цепочку на лодыжку или подвеску на бедро! Пусть подольше выбирают, пока кто-то готовит для них пирог "Месть" с пургеном и компот с мочегонным ))))

avatar
16.01.2022, 14:28:35

Принесло же не вовремя эту Виолетту, у Тая и Деанеры только дело пошло на лад. И креслица такие завлекательные! ))

А Деанара начинает ревновать. Да и Тайбери проявляет к ней симпатию, ни как к шейре. И все же мне кажется что Виолетта "навязана" ему, не сам он ее выбрал.

avatar
16.01.2022, 08:31:26

По моему мнению, Тайбери не помешает хороший урок такта и чувствительный щелчок по его гордому носу. Но, что такое, только держал на коленках Дану, "флиртовал" с ней, а потом так грубо выставил за дверь и отправился с невестой за браслетами, которые вероятно так резко понадобились Виолетте - исключительно для того, чтобы уязвить шейру. На какое уважение к себе Тай рассчитывает, после таких поступков? Неужели ему настолько плевать, что чувствует его шейра, девушка, которая живет под одной с ним крышей, сидит за его столом... Ему было бы приятно, если бы Деанара в его присутствии отправилась за подобными браслетами с другим мужчиной, поменяться бы им так местами... Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории))

avatar
16.01.2022, 01:07:54

Деанара не врет Квинну. Ей же кодекс шейр запрещает расказывать кто она на самом деле и как ее настоящее имя. А на Тая похоже благотворно влияет присутствие Даны в его жизни.

avatar
16.01.2022, 07:36:20

Вот так. Меньше ломаться надо.

Заказал кресла из вредности? Хотя мне кажется, что все таки прислушался к своей шейре. И ведь самому понравилось в кресле нежиться.

avatar
15.01.2022, 12:58:24

ох уж эти пробы и испытания кресел.. сейчас будет тест драйв нового замшевого кресла обновленного Повелителя .... )))

avatar
15.01.2022, 09:58:06

Интересно для чего Квинн позвал её?

avatar
14.01.2022, 14:43:25

ха-ха-ха, будешь держать свечку и обмахивать веером наши разгоряченные от страсти тела )))) забыл добавить - и ехидно комментировать процесс и указывать на ошибки )))))

Вот она, сила доверия между магом и его шейрой)))))

Потому что порыв Деанары обнять и поцеловать своего "повелителя" от чистого сердца, от всей души. Потому что многое поняла о нем... Потому нестабильность кристалла уменьшилась.

avatar
14.01.2022, 13:05:39

Процесс пошел! Думаю, что дело не только и не столько в поцелуе, а в том, что они и правда начинают проникаться друг к другу чувствами. Пусть это пока не любовь и безоговорочное доверие, а хотя бы симпатия и благодарность.
Неужели с Деанарой дома совсем не занимались? Она же, как я понимаю, очень одаренная девочка. Дому Кассадьеро не был нужен сильный боевой маг? Ну ладно Баррас, он за власть боролся и т.д. Но о чем ее родители думали? Или это только мальчикам нужна физподготовка, а девочки и так справляются?

avatar
14.01.2022, 13:53:48

М-м-м, обнимашки, поцелуйчики, как это мило! И она сама, сама его первая поцеловала! А думала, что будет ненавидеть всю жизнь )))