- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#459 в Магическая академия
#1947 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, кажется, они оба в лёгком шоке. Что- то дальше будет...
О, здорово придумал: обмахивать веером их разгорячённые тела.
Спасибо за проду!
Со Старым новым годом всех!
Ну вот и первый поцелуй. Причём инициатором была она.
...
Тайбери, неожиданно: Мне это не нравится.
Дейнара: Что именно? То что меня хотят целовать все кругом, но только не ты? Или то что прода закончилась на самом интересном?
Тайбери: Последние в том числе, но больше всего напрягает что в мире рука руку моет.
Дейнара: Сначала ты моешь шейру, а потом она тебя?
Тайбери: Ты не понимаешь! У меня не остаётся выбора!!
Дейнара: Ну да, чего грязным то ходить?
Тайбери: Это насилие!
Дейнара: Конечно, над носами ближних.
Тайбери: Ты неисправима!
Дейнара,улыбаясь,про себя: Стараюсь!
...
*Академический отпуск по семейным обстоятельствам*
Тайбери,с мячом: Лови!
Дейнара,в постели: Это что?!
Тайбери: Сама говорила чтоб научил магии.
Дейнара: Магии, а не баскетболу!
Тайбери: Одно другому не мешает. //
Спасибо большое Оля!! Всех со старым новым годом и вкусными варениками!!:))
Не хочет Тайбери от кого-то зависеть. Но и сам неволить тоже не хочет. Не нужна ему рабыня-шейра, ему нужен человек, которому можно доверять и довериться.
Какую содержательную и важную лекцию прочитал ректор. У каждой монеты есть две стороны - помните, ребята, всё в жизни взаимосвязано. И Квину это очень вовремя напомнили. Спасибо, глава очень актуальная.
Здорово как, Тайберри будет учить Деанеру магии! Эх, знал бы он, кого на самом деле учит, он ведь потом за локти себя будет кусать! Или ее ))
Похихикала над насилием над бедным мальчиком. Прямо всего изнасиловали )))
Кто тут писал про то что между героями нет симпатии? Я не согласна категорически! Между ними искрит и разгорается пламя! А вот кого они поджарят на этом пламени нам только предстоит узнать! Спасибо, Оля!
Она знает, что невыносима, а мы знаем, что ему это в ней как раз очень нравится ;). Покорная овца вряд ли подошла бы такому как Квинн. Ему по жизни нужен вызов.
Уже 161 стр. текста и никакого намека на симпатию и растущие чувства. Ужас ? Автор, подтолкните их уже как-то к друг другу :) Спасибо
И так Квинн решил обучать Дану магии.
Даже в такой щекотливой ситуации, вернее, после, Деанаре дерзости не занимать. Возможно, именно это и нравится Тайбери в своей шейре, ну, хотя внешность девушки тоже не исключается.
Как же вовремя Тайбери спохватился свою шейру в Академии. Наверное, почувствовал ее состояние. А может просто пошел искать, упустив ее из виду. Но все же, заступился, защитил.
Спасибо за проду!
Не нравится Тайбери интерес к чужим шейрам? Такого никогда раньше не было?
Этот Квинн просто железный! Я бы на его месте дано бы научил шейру думать, прежде чем говорить.
...
Дейнара,вечером: Повелитель, ты очень красноречиво молчишь!
*Тишина*
Дейнара: Эй! Любопытно не только мне, но и читателям!
Тайбери: Я думаю, а ты отвлекаешь.
Дейнара: О том какой ты молодец и купил мне швабру чтобы я не мыла полы на коленях? Поза то соблазнительная!
Тайбери: Ещё не поздно ее опробовать!
Дейнара,про себя: Кто меня за язык то тянет?
Читатели, с попкорном: Ты это, продолжай, у парня стальное не тока терпение....
Тайбери, неожиданно: Мне это не нравится.
Дейнара: Что именно? То что меня хотят целовать все кругом, но только не ты? Или то что прода закончилась на самом интересном?! //
Спасибо большое Оля!!:) Квинн рано или поздно догадается или мы сами подставимся??
Очень интересная лекция мэтра, теперь мы многое знаем о шейрах и их прошлом, а еще знаем, с чего началась вражда двух великих домов!
А вот Юлиусу пора что-нибудь сломать, например, ногу, а то слишком резво вырастает из-под земли! ))
О чем задумался Тай? О том, что пора стабилизировать кристалл? )))
Ну наконец-то! Непрошибаемая самоуверенность Квинна дала трещину и он начал понимать, что что-то здесь не то... Вот только о чем он говорит? О том, что Баррас с сыночкой домогаются его шейру или о изменениях в поведении и магии Юлика?
Доверие и еще раз доверие!
Но как они будут дальше. Если Тайбери не знает кто его шейра, то она знает много что. Поэтому очень трудно Деанаре.
Очень полезная лекция. Жаль, что Юлика на ней не было. Может задумался бы хоть на пару секунд.
Ой, кажется через год эти два враждующих дома, объединятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена