- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Магическая академия
#2321 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗагрустишь тут...
Это называется взросление)))
...
Дейнара,про себя, глядя на аудиторию: А каникулы то кончились!
Читатели,вздыхают: Вместе с нашими выходными...
*Переглядывания невыспавшихся студентов и бледный повелитель*
Ректор: Все мододцы- пришли,садитесь. Сегодня у нас шейры,маги и всё вместе взятое. А поговорим мы что такое хорошо, а что такое плохо, и милая Дана нам в этом поможет.
Тайбери: Прямо тут?
*Хохот*
Ректор: Ну очень смешно, детский сад - трусы на лямках какой-то! Мы углубимся в историю, где просветал махровый шовинизм и девушки поголовно шли в шейры, чтобы себе волосы то выпрямлять магией то закручивать!
Дейнара,задумчиво,снова про себя: Махровый - как халат?
Читатели,зевая и не вникая в тему лекции: Как старое полотенце.
Ректор,продолжает: Но был и другой путь, то что сейчас в тренде так сказать - шейры,то есть люди были одноразовыми салфетками, в которую сморкаются и выбрасывают, достают новую и снова...
Читатели,задумываются о бренности жизни: Какая печаль.
Парень с галерки: А что такого?! Все так делают!
Ректор: Уверен что маг Даны настоящий джентльмен и не обидит даму плетью.
Дейнара: Конечно, иначе подскользнется, упадет и никакого гипса ему уже не понадобится!
А ведь Тайбери не так уж и плохо относится к своей шейре, даже несмотря на свое удручающее состояние, не пытается использовать ее так, для чего чаще заводят шейр.
Оказывается у мага может быть и жена и возлюбленная и Шейна. О каком доверии может идти речь при таком раскладе? Выбирайте тогда жён с помощью магии. Одну и навсегда и пусть будет доверие.
А ректор - умничка, вот как наглядно и убедительно показал обратную сторону потребительского отношения к шейре.
Интересно, если изначально было два пути, почему первым перестали пользоваться? Игрушка-зверюшка нужнее чем соратник и друг? Или магически одаренные девушки перестали идти в шейры, а обычные годятся только для постели и слива излишков? А вот еще интересно: шейра может принимать излишки магии от любого мага или только от своего хозяина?
Интересно, а он ее пытать не собирается? Ну что б показать что может быть с магом
И зачем это дядюшке шейра с магией? Не плюшками же баловаться! Может в закромах родовой библиотеки есть весьма интересные старинные трактаты о том, как таких одаренных использовать? Может лекция метра Рионери прольёт свет?
Так получается Квинн может пойти первым путём в взаимоотношениях с шейрой.
Хм... какая интересная лекция... Хочу продолжение!!! Хочу все знать!!! Но почему у меня ощущение, что ректор догадывается кто есть шейра на самом деле....))))
*Убивать будете сейчас или после чая?
*Мое дело – сидеть у его ног и перемазываться кремом из взбитых сливок. Крайне тяжка, между прочим, обязанность.
- Это сделало мой день))))))))))
Довольно забавная ситуация, что враг дома должен в итоге защищать Деанеру от собственного дяди )) Но тот, похоже, всерьез собирается навредить Тайберри...
Баррас сложил 2 и 2 и понял кто такая шейра Тайбери? Или просто сошел с ума и дразнит тигра в его собственном логове? В любом случае ведет он себя через чур нагло.
У меня странный вопрос - если шейра собственность мага, то не приравнивается ее похищения к воровству, а изнасилование к порче имущества? Если так, то Баррас с сыном рискуют быть признаны банальными уголовниками. С ущемлением в правах.
Война этих домов переходит в активную стадию. Как бы Деанара от этого не пострадала.
а когда будет продолжение?
Спасибо за проду!
Так родственнички Деадеры своих шейр выматывают до состояния полутрупов, а уж шейру врага и полностью уничтожат.
Писала-писала комментарий, а он исчез....
Если шейры так важны для магов, то д.б. законы охраняющие неприкосновенность чужих шейр. Потому как иначе очень просто будет старым и опытным магам вредить молодым наследникам из конкурирующих домов. Такие вот предложения с угрозами дожны быть наказуемы. И очень серьезно.
И еще, Баррас видимо нашел способ искусственно усилить своего бездарного сына. Но, он вообще задумывается о побочных эффектах? Юлиус уже велет сеья не особо алекватно. А что дальше? Неужели пост ректора стоит жизни и здоровья сына? Такими темпами дом Кассадьеро останется без наследника куда быстрее, чем дом Тайбери.
А проконсультироваться по поводу такого щедрого предложения можно? У ректора, у начальницы шейр, у императора? Провести опрос общественного мнения на этот счет? Вообще-то сейчас этот "глава" оскорбляет лично шейру и пытается ее шантажировать повелителем. А он не боится, что ему самому больше шейру не выделят и его сыну тоже? Что Дана его вызовет и это будет для него позором? Причем при любом исходе. Что там было насчет "Касадьеро падки на чужих шейр"? Не является ли это предложение подрывом института шейр и покушение на благополучие всех магов?
Говорят, что запах "твоего" мужчины успокаивает, поэтому девушки с удовольствием носят мужские рубашки и футболки, и любят спать на подушке своего мужчины. Вот и Деанара "успокоилась" одев рубашку Тайбери. Ведь он для нее уже почти свой. Вон как защищает его, дерзя Адриану, своему дядюшке... И что за странное желание Баррасов обладать шейрой Тайбери. Может, стоит по скромнее ее одевать? Хотя понятно что дело не в одежде шейру, а в том чтоб навредить Квинну, унизить его, оскорбить, уничтожить в конце концов.
Квинну не стоит зарекаться. Походе, что он уже не равнодушен к своей шейре. Да и Деанара уже видит в нем не только врага. А это они всего пару дней провели вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена