Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6141 552447

Текущий рейтинг:
#539 в Магическая академия
#2325 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 08:51:36

И почему Деанара молчит? Тут она имеет право послать его далеко и на долго.

avatar
07.01.2022, 19:18:33

Шейра это такая куколка для больших мальчиков - Тай ее наряжает, в постельку укладывает )) Может и еще кое-что взрослое сделать с ней, но пока почему-то отказывается ))

avatar
07.01.2022, 08:21:12

Так Деанара продолжит свою учёбу в Академии, только в виде шейры.

avatar
06.01.2022, 21:10:31

Мне кажется, что когда говорили о принуждении не имели ввиду Деанару. Там, похоже, какая-то старая история, которая до сих пор не отболела у Тайбери.

Возможно, Адриан Тайбери строг и суров по отношению к внуку, но он по-своему любит его и переживает за него. Показная жестокость и безразличное спокойствие скрывают ранимость Квинна, и все же ему небезразлично что чувствует его шейра, да и воспринимает он ее как слабую беззащитную девушку. Он хочет доверять ей, и чтобы это доверие было взаимным.

avatar
06.01.2022, 15:41:35

Милашки! Один не может забыть свою зазнобу, второй падает к ногам врагини почти как перезрелая груша)). Автор, предлагаю пока по суфле с малиновым вареньем, пока дождемся завтра)))

avatar
06.01.2022, 13:37:54

Понять тревогу деда за внука можно, но чем больше он давит, тем сильнее Тайберри будет сопротивляться, он ведь чисто из вредности будет доказывать, что он взрослый мужчина, который самостоятельно принимает решения...

Мне кажется, наоборот, старший Тайберри слишком хорошо знает внука, узнаёт в нём себя прошлого. Но вот только не понимает, что с таким подходом все усилия будут бесполезны((((

avatar
06.01.2022, 11:32:15

У Квинна смешались и гордость, и гордыня, и упрямство, и где-то в глубине души желание иметь рядом близкого, неравнодушного и родного человека. Поэтому так важно завоевать доверие девушки, которая ему уже нравится, хотя он этого даже себе не признаёт.

avatar
06.01.2022, 09:36:40

А чем грозит шейре невыполнение контракта? Спасибо

avatar
06.01.2022, 08:27:54

Квинн ещё совсем ребёнок, - он не хочет спать со своей шейрой, потому что дед на этом настаивает.

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
05.01.2022, 14:49:14

Дед силен! Мне он прям понравился.
Уважаемый автор, а вот тут, кмк, опечатка : "Шейра моего сына, я полагаю?" . Квинн же не сын, а внук Адриана.
Мы теперь знаем, что случается с магом если его шейра умирает до окончания контракта. Не помню говорилось ли уже, что случается с шейрой, если умирает ее маг?

Столкновение двух сильных резких магов, и маленькая дерзкая шейра. Интересно...

avatar
05.01.2022, 13:26:09

Спасибо за проду!
Адриан узнал Деанару или просто отметил сходство?

avatar
05.01.2022, 15:38:07

А дедуля-то зрит в корень! И как же Деанера будет выкручиваться? Хотя она может продолжать играть в глупышку, мол, знать не знаю, ведать не ведаю ))

...
Дейнара,глядя на седовласого гостя,в красно-черной мантии: Я сразу поняла что это точно был лорд, а заодно и дед Мороз на полставки.
Лорд: Где мой внук?
Дейнара,про себя: А вы с подарочками? Нет,нельзя ему так отвечать! Вслух: В доме.
Лорд: И без тебя знаю, а поподробнее?
Дейнара: Я сама тут неместная!
Лорд: Значит он с тобой ещё не спал?
Тайбери: Дед, новогодние праздники, какой сон?
Лорд: И то верно, где кресло и ёлка? Даже печенье с молоком не предложил.
Тайбери: Мне это не нужно,говори по какому поводу пришел.
Дейнара,про себя: Ничего себе! А меня спросить?
Читатели: А гирлянды? Искусственный снег на худой конец!
Лорд: Значит будем сидеть на ступеньках подъезда, иначе неполучится разговора.
Тайбери: И?
Лорд: Кругом слухи, то мальчик, который выжил, то девица,что чуть не померла...ничего не хочешь мне сказать?
Тайбери: К первому я не причастен, а вот отравилась она вполне натурально.
Лорд: Магичка? Диверсия? Саботаж? Кто-то должен за это ответить!
Тайбери: Это же аллергия как на орехи или шерсть.
Лорд: Девонька, а твои родители были маглами?
Дейнара,про себя: И что делать?

avatar
05.01.2022, 11:11:50

Вот и иди ответь на этот вопрос. Хотя никто не имеет права узнавать кем была шейра, под начала контракта. Ей лучше просто молчать.

avatar
05.01.2022, 08:06:05

Что ж, волнение деда за внука понятно. Но неужели наша парочка будет держать глухую оборону и не предложит любимому родственнику чая?

avatar
04.01.2022, 23:06:36

Может, Тайберри зря так рискует? Ведь он знает, что шефра нужна именно для того, чтобы не дать ему умереть от всплеска магии. И вот он всплеск и вот она шейра, а Тай бежит и прячется...