- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#539 в Магическая академия
#2325 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему Деанара молчит? Тут она имеет право послать его далеко и на долго.
Шейра это такая куколка для больших мальчиков - Тай ее наряжает, в постельку укладывает )) Может и еще кое-что взрослое сделать с ней, но пока почему-то отказывается ))
Так Деанара продолжит свою учёбу в Академии, только в виде шейры.
Мне кажется, что когда говорили о принуждении не имели ввиду Деанару. Там, похоже, какая-то старая история, которая до сих пор не отболела у Тайбери.
Возможно, Адриан Тайбери строг и суров по отношению к внуку, но он по-своему любит его и переживает за него. Показная жестокость и безразличное спокойствие скрывают ранимость Квинна, и все же ему небезразлично что чувствует его шейра, да и воспринимает он ее как слабую беззащитную девушку. Он хочет доверять ей, и чтобы это доверие было взаимным.
Милашки! Один не может забыть свою зазнобу, второй падает к ногам врагини почти как перезрелая груша)). Автор, предлагаю пока по суфле с малиновым вареньем, пока дождемся завтра)))
Понять тревогу деда за внука можно, но чем больше он давит, тем сильнее Тайберри будет сопротивляться, он ведь чисто из вредности будет доказывать, что он взрослый мужчина, который самостоятельно принимает решения...
Мне кажется, наоборот, старший Тайберри слишком хорошо знает внука, узнаёт в нём себя прошлого. Но вот только не понимает, что с таким подходом все усилия будут бесполезны((((
У Квинна смешались и гордость, и гордыня, и упрямство, и где-то в глубине души желание иметь рядом близкого, неравнодушного и родного человека. Поэтому так важно завоевать доверие девушки, которая ему уже нравится, хотя он этого даже себе не признаёт.
А чем грозит шейре невыполнение контракта? Спасибо
Квинн ещё совсем ребёнок, - он не хочет спать со своей шейрой, потому что дед на этом настаивает.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!!
Дед силен! Мне он прям понравился.
Уважаемый автор, а вот тут, кмк, опечатка : "Шейра моего сына, я полагаю?" . Квинн же не сын, а внук Адриана.
Мы теперь знаем, что случается с магом если его шейра умирает до окончания контракта. Не помню говорилось ли уже, что случается с шейрой, если умирает ее маг?
Столкновение двух сильных резких магов, и маленькая дерзкая шейра. Интересно...
Спасибо за проду!
Адриан узнал Деанару или просто отметил сходство?
А дедуля-то зрит в корень! И как же Деанера будет выкручиваться? Хотя она может продолжать играть в глупышку, мол, знать не знаю, ведать не ведаю ))
...
Дейнара,глядя на седовласого гостя,в красно-черной мантии: Я сразу поняла что это точно был лорд, а заодно и дед Мороз на полставки.
Лорд: Где мой внук?
Дейнара,про себя: А вы с подарочками? Нет,нельзя ему так отвечать! Вслух: В доме.
Лорд: И без тебя знаю, а поподробнее?
Дейнара: Я сама тут неместная!
Лорд: Значит он с тобой ещё не спал?
Тайбери: Дед, новогодние праздники, какой сон?
Лорд: И то верно, где кресло и ёлка? Даже печенье с молоком не предложил.
Тайбери: Мне это не нужно,говори по какому поводу пришел.
Дейнара,про себя: Ничего себе! А меня спросить?
Читатели: А гирлянды? Искусственный снег на худой конец!
Лорд: Значит будем сидеть на ступеньках подъезда, иначе неполучится разговора.
Тайбери: И?
Лорд: Кругом слухи, то мальчик, который выжил, то девица,что чуть не померла...ничего не хочешь мне сказать?
Тайбери: К первому я не причастен, а вот отравилась она вполне натурально.
Лорд: Магичка? Диверсия? Саботаж? Кто-то должен за это ответить!
Тайбери: Это же аллергия как на орехи или шерсть.
Лорд: Девонька, а твои родители были маглами?
Дейнара,про себя: И что делать?
Вот и иди ответь на этот вопрос. Хотя никто не имеет права узнавать кем была шейра, под начала контракта. Ей лучше просто молчать.
Что ж, волнение деда за внука понятно. Но неужели наша парочка будет держать глухую оборону и не предложит любимому родственнику чая?
Может, Тайберри зря так рискует? Ведь он знает, что шефра нужна именно для того, чтобы не дать ему умереть от всплеска магии. И вот он всплеск и вот она шейра, а Тай бежит и прячется...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена