- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#459 в Магическая академия
#1945 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм, какие пикировки... ням ням... но как же так, Оля, почему они не придумали наказание ? или (подозрительно поглядывая) вы сами ещё не решили что им подбросить из арсенала вашей богатой фантазии? )))
Ох уж эта Волетта, сестричка мать ее за ногу... Чует моя левая пятка, что с братцем и его шейрой она постаралась.... и как бы эта мисс Гарпия с Юлиусом не снюхалась ... на почве взаимных ненавистно-мстительных интересов...
А вдруг наша Деана покорит дедушку Тая, и они станут друзьями? вот будет Таю наказание )))))
Все же пока Тайбери выбрал честь своей шейры. Себе во вред. Ну, и что он там, в библиотеке, затих? В книгах ищет выход? Ну кто там опять приехал мозг выносить? Виолетта?
Я не пропала, я тутъ:))
...
Дейнара,выкручивая мокрое от дождя платье: Это какой-то неправильный снег повелитель!
Тайбери: Глобальное потепление плюс новый год как обычно, и вообще - раздевайся.
Дейнара: Совсем что-ли?! Зима на дворе!!
Тайбери, глядя в окно: Точно, поэтому давай снимай с меня одежду.
Дейнара: Ээ...
Тайбери, кладя руки девушки на себя: Чего ты морозишься? Не снегурка же вроде... *Щёлкают на пластины формы*
Дейнара,глядя на кристалл на груди: Повелитель, ты уже того...?
Тайбери,еле сдерживаясь: Я тебя сейчас сам того! Но не сегодня.
Дейнара, решительно: Может уже пора?
Тайбери,убегает в библиотеку: Сам справлюсь! ***
Читатели, думая о своем: Ну так тоже можно...
Дейнара,обедая салатом: Вот плохо он кончит как пить дать!
Читатели,наливая компот из графина: Ну это его выбор, и это, не выражайся так.
Дейнара,дожевывая,прислушивается к незванным гостям: Кто такие?! Оливье уже кончилось! //
Спасибо большое Олечка!! Всех с наступившим новым годом!! Счастья, здоровья, добра и веселья в нем!
п.с. Как они мне нравятся, получила огромное удовольствие читая про них, дуэль огонь прям, переживала, песню вспомнила даже:))
А вот и дедушка не-Мороз! Ой, нахимичат сейчас!
Никак дядюшка Даны разбираться приехал?
Или дедушка Тая? Кристалл шалит и вообще... Ох, дождаться бы продолжения.))
Спасибо!)
Вот у меня такое ощущение, что Таем не только упрямство и гордость движут. Там явно что-то еще, возможно из детства. Может у кого-то из близких был негативный опыт, вроде того, что привязался к шейре, а ее враги переманили и это погубило мага. И Квин решил, что лучше вообще без нее обходиться.
Опять кто-то к ним приперся? Не дом, а проходной двор какой-то...
Мне интересует один вопрос : Они весь год будут вот так играть, но так и не лягут вместе в постель? Может она ещё и девственницей останется?
Это стерва-невеста прибыла, наверное ...
Как-то не очень понятна мотивация Тая. Зачем он затягивает с шейрой, если от этого зависит его жизнь и магия. Если он ждет добровольного согласия своей шейры, то почему не скажет или не спросит ее прямо? Поведение скорее подростковое, чем мужское. Или так и задумано?
И кого там ещё принесло?
Я балдею с их пикировок! Особенно весело это читать понимая, что с одной стороны оба стараются всячески избежать близости, а с другой стороны их собственные тела их предают.
Ой, это Тайбери такое наказание придумал? Или все же раздевание повелителя входит в обязанности шейры?
Хмммм, а Дана не боится ли заболеть в мокром наряде? Ей рассказа Файена не хватило?)) Хотя, у Квинна, конечно, нет такой страшной сестрицы, но зато есть страшная невеста...
Ощущение, что Тайбери давно сложил два и два, и сопоставил схожесть личностей пропавшей Деанары и своей вредной, острой на язык, и неумелой шейры.
Спасибо!
В ванну его, с мороженым!
Я тоже не поняла, шейра нужна чтобы скидывать излишки магии, для чего непонятное вокруг и возле. Он же вроде как даже погибнуть может? Какая-то прода не о чём, про мокрое платье и поглаживания(
Я уже прям не знаю, за кого болеть: то ли за шейру с ее "не отдамся", то ли за Тая с его адским терпением.))) Нет, все-таки он хороший, шейру не обижает, не принуждает. Она наверное все же сдастся, я думаю....Иначе как же быть с его всплесками магии???
Как он ее подсушил оригинально))) Частями))))
Спасибо. С Новым годом!
С наступившим новым годом, Оля! Вдохновения, неисчерпаемых идей для творчества, радости и много-много новых книг! Только добралась до литнета ))
Как сложно все с шейрами, без них маги не могут, а с ними очень сильно рискуют своим здоровьем и своей магией! Да они с них должны пылинки сдувать и по струночки ходить, а не заставлять мокнуть под дождем ))
Зато мокрые платья выглядят очень соблазнительно )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена