- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#445 в Магическая академия
#1942 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то очень мрачное будущее вырисовывается у Деанары. Или есть варианты?
Чувствую в этой книге отголоски Темного Лорда и Авантюристки) Огненная смесь! А то,что героиня с язычком - так в этом вся соль! Я вот, наоборот, заметила,что она умеет правильно формулировать фразы,что выводит оппонента из себя. Такая тонкая игра, то ли прячется она за ней, то ли проверяет толщину шкуры противника, то ли блюдо на готовность)
Похоже, Тайбери выбило из коллеи новость о якобы гибели Деанары, с вытекающими последствиями, стычка его недоневесты с шейрой. Мда, день у них обоих насыщенный на неприятности. Но подерзить друг другу перед сном сил хватило
хм жена на отцепись и выбрось! It's not personal–it's strictly business (c)
Ох, Тай, как бы Виолетта став твоей женой и матерью наследника не избавилась бы от тебя самого. Не приходило такое в голову?
Меня вот фраза, что она за ребенка всех родственников Деанары поубивает, зацепила. Т.е. он заранее уверен, что его наследника те постараются уничтожить и ради него их надо всех перебить? На него самого в детстве покушения чтоли были? Вроде его отец и родители Деанары погибли одновременно и по одной причине. Вряд ли тут можно подозревать конкурирующий клан. Разве что дядя Деанары убрал ее отца, чтобы получить его место, а отец Тая просто оказался не в то время и не в том месте...
И что так она собирается отговариваться от него целый год?
Вот жадина, не делится пирожными! ))
А Виолетта действительно опасная штучка, от такой можно ожидать чего угодно!
А маг то сладкоежка! Хотя, мог бы и поделиться со своей дерзкой и своенравной шейрой.
Вот жеж жадина! Пироженного ему жалко... ))))
Не согласна с метрессой - Виолетта очень дурно воспитана и невероятно глупа, если вытворяет такое. Ладно она жениха ревнует к шейре, хотя это дичь полная: она то не способна ему помочь с излишками магии, так радовалась бы, что хоть такой вариант есть. А то не ровен час вдовой станет еще до свадьбы. Но избавиться от шейры брата? Тут то у нее какие резоны? Стремится стать наследницей рода? Ну типа брат от излишков магии помрет или что там с магами происходит, а тут она вся такая и нарисуется. Так с ней родственнички запросто могут поступить как с Деанарой...
Я вот все пытаюсь понять : разговоры об шейнике, комната эта черная... это у них так принято, личные предпочтения Тая или просто у него такое вот чувство юмора странное...?
Спасибо за проду!
А пусть у повелителя морда треснет от пирожных.
Спасибо, очень нравится!)
Я бы такую шейру просто выгнал. Он же имеет право отказаться от неё. Это она прав не имеет.
Ну, впереди целый год. За это время может очень многое измениться...
Хм... Может поэтому дедушка Тайбери так настаивает на том, чтобы внук завел шейру? Потому что знает, как может сказаться магия на его хозяине? Или сожалеет о том что не остановил и не оставил свою шейр, к которой, наверняка, привязался, а может даже и полюбил?
Деанера, конечно, никак не предполагала, что спрятавшись от дяди, лишиться и титула. А куда же ей потом? На улицу?
Как грустно! Но все ли так плохо или это только взгляд на вещи бывшей шейры?
А может Деанара и Квинн полюбят друг друга и женятся и ей не будет нужно богатство рода?
Это называется самой себе яму вырыть. Беспокойно однако и за неё и за Тайбери.
О, как интересно, а почему она потеряла все? Ее уже объявили мертвой и разделили наследство? Дядя, конечно, мог подсуетиться, но чтобы провернуть дело так быстро... Или дело в другом?
Вот это да! Потерять все! Стать безликой шейрой для мага у которого уже есть невеста. Пусть даже он и нерад этой невесте. Но все же Деанара стала никем. А как это бывает у других? Они тоже теряют все? А почему тогда многие стремятся стать шейрой? Ведь не все же остаются с магами, не все становятся их женами?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена