Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6140 552413

Текущий рейтинг:
#445 в Магическая академия
#1942 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 21:50:09

Что-то очень мрачное будущее вырисовывается у Деанары. Или есть варианты?

avatar
11.12.2021, 12:20:09

Чувствую в этой книге отголоски Темного Лорда и Авантюристки) Огненная смесь! А то,что героиня с язычком - так в этом вся соль! Я вот, наоборот, заметила,что она умеет правильно формулировать фразы,что выводит оппонента из себя. Такая тонкая игра, то ли прячется она за ней, то ли проверяет толщину шкуры противника, то ли блюдо на готовность)

Похоже, Тайбери выбило из коллеи новость о якобы гибели Деанары, с вытекающими последствиями, стычка его недоневесты с шейрой. Мда, день у них обоих насыщенный на неприятности. Но подерзить друг другу перед сном сил хватило

avatar
11.12.2021, 16:18:38

хм жена на отцепись и выбрось! It's not personal–it's strictly business (c)

avatar
11.12.2021, 12:31:34

Ох, Тай, как бы Виолетта став твоей женой и матерью наследника не избавилась бы от тебя самого. Не приходило такое в голову?
Меня вот фраза, что она за ребенка всех родственников Деанары поубивает, зацепила. Т.е. он заранее уверен, что его наследника те постараются уничтожить и ради него их надо всех перебить? На него самого в детстве покушения чтоли были? Вроде его отец и родители Деанары погибли одновременно и по одной причине. Вряд ли тут можно подозревать конкурирующий клан. Разве что дядя Деанары убрал ее отца, чтобы получить его место, а отец Тая просто оказался не в то время и не в том месте...

avatar
11.12.2021, 08:31:57

И что так она собирается отговариваться от него целый год?

avatar
10.12.2021, 20:39:42

Вот жадина, не делится пирожными! ))
А Виолетта действительно опасная штучка, от такой можно ожидать чего угодно!

А маг то сладкоежка! Хотя, мог бы и поделиться со своей дерзкой и своенравной шейрой.

avatar
10.12.2021, 14:03:47

Вот жеж жадина! Пироженного ему жалко... ))))
Не согласна с метрессой - Виолетта очень дурно воспитана и невероятно глупа, если вытворяет такое. Ладно она жениха ревнует к шейре, хотя это дичь полная: она то не способна ему помочь с излишками магии, так радовалась бы, что хоть такой вариант есть. А то не ровен час вдовой станет еще до свадьбы. Но избавиться от шейры брата? Тут то у нее какие резоны? Стремится стать наследницей рода? Ну типа брат от излишков магии помрет или что там с магами происходит, а тут она вся такая и нарисуется. Так с ней родственнички запросто могут поступить как с Деанарой...
Я вот все пытаюсь понять : разговоры об шейнике, комната эта черная... это у них так принято, личные предпочтения Тая или просто у него такое вот чувство юмора странное...?

avatar
10.12.2021, 12:17:38

Спасибо за проду!
А пусть у повелителя морда треснет от пирожных.

avatar
10.12.2021, 10:58:01

Спасибо, очень нравится!)

avatar
10.12.2021, 07:45:21

Я бы такую шейру просто выгнал. Он же имеет право отказаться от неё. Это она прав не имеет.

avatar
09.12.2021, 22:14:48

Ну, впереди целый год. За это время может очень многое измениться...

Хм... Может поэтому дедушка Тайбери так настаивает на том, чтобы внук завел шейру? Потому что знает, как может сказаться магия на его хозяине? Или сожалеет о том что не остановил и не оставил свою шейр, к которой, наверняка, привязался, а может даже и полюбил?

avatar
09.12.2021, 15:48:10

Деанера, конечно, никак не предполагала, что спрятавшись от дяди, лишиться и титула. А куда же ей потом? На улицу?

avatar
09.12.2021, 08:53:36

Как грустно! Но все ли так плохо или это только взгляд на вещи бывшей шейры?

avatar
09.12.2021, 08:22:08

А может Деанара и Квинн полюбят друг друга и женятся и ей не будет нужно богатство рода?

avatar
09.12.2021, 06:13:00

Это называется самой себе яму вырыть. Беспокойно однако и за неё и за Тайбери.

avatar
08.12.2021, 19:20:52

О, как интересно, а почему она потеряла все? Ее уже объявили мертвой и разделили наследство? Дядя, конечно, мог подсуетиться, но чтобы провернуть дело так быстро... Или дело в другом?

Вот это да! Потерять все! Стать безликой шейрой для мага у которого уже есть невеста. Пусть даже он и нерад этой невесте. Но все же Деанара стала никем. А как это бывает у других? Они тоже теряют все? А почему тогда многие стремятся стать шейрой? Ведь не все же остаются с магами, не все становятся их женами?