Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6142 552419

Текущий рейтинг:
#534 в Магическая академия
#2372 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 09:06:32

Вот и доигралась. Иногда стоит помолчать. Сама себя подставила.

Ну, я так думаю, что все же оголенный живот и открытые лодыжки шейр это для их хозяина, а не для кого-то еще, кто бы пялился. А у Тайбери шейра с идеями. И все же сочувствует ему, то что его обвинили в ее гибели. Хотя это в интересах Деанары чтобы с Тайбери "сняли" эти обвинения.

avatar
17.12.2021, 13:10:12

Мне нравится идея Деанары со слухами. Да и Таю, похоже, тоже. Вперед ребята! Пусть дядюшка с сыночкой покрутятся!

avatar
17.12.2021, 09:28:15

Так Квина ещё и девицы из Академии одолевают?

avatar
17.12.2021, 09:21:50

Шейра бракованная: сама знает, что ей больше нравится и идет, а повелитель пусть пока со зм... фан-клубом разберется (автограф даст, на руке распишется, то, сё).

avatar
16.12.2021, 18:39:18

Ну, конечно, не отдаст, в нем же самолюбие взыграет! Как же ему, такому превосходному магу, да и отдавать какому-то выскочке свою шейру! ))
Но мне прямо хочется, чтобы проиграл и покрутился потом. И это бы сбило с него спесь!

Ура-ура! Идем за новым красивым платьем! И мой повелитель и господин сам выберет мне его! Вот так, наверное, должна реагировать шейра. Но не Деанара, с ее дерзким характером и острым языком. Хотя мне кажется, что Тайбери предоставит ей выбор. А еще это обещание, что он не отдаст свою шейру. Интересно, чем оно вызвано?

avatar
16.12.2021, 17:07:15

Ох, бракованная! Хоть ты ее окольцуй, что ли, чтобы уж совсем забраковать. Мечты-мечты:)

avatar
16.12.2021, 08:29:27

Ох не повезло Квину слишком строптивая шейра досталась ему.

avatar
16.12.2021, 09:12:20

Квинн Тайбери, случайно, не дракон? Это ведь они своими "сокровищами" не лелятся. Хотя, многие мужчины, видимо потомуи драконов))) Но в данной ситуации это даже хорошо. Нечего всяким там Юликам на чужих шейр рот открывать!

А ведь "повелитель" должен защищать свою шейру? Но в данном случае на кону и честь самого Тайбери.

Я бы насторожилась от самоуверенности некоторых. Спасибо за продку

avatar
15.12.2021, 08:53:40

Да, Юлиус уж очень смело себя ведёт. Это просто вино придало ему смелости или есть что-то о чём никто не знает?

avatar
15.12.2021, 09:20:30

Неужели отец смог придумать как подпитать сврего весьма посредственного сыночка магией? Ну судя по поведению Юлиуса, это добром не кончится. Он уже на наркомана смахивает. А с учетом, что парень явно глуповат... Думаю его папашу ждет разочарование. Как бы не остаться без единственного наследника.
Странная традиция: кто выиграл проводит ночь с шейрой проигравшего. Разве контракт не предполагает, что она служит только своему господину?

avatar
15.12.2021, 11:13:31

Неужели Деанера не знает обо всех тайнах своего дома и Юлиус может получить магию, которая поможет победить Тая? Что-то здесь нечисто. А Тай слишком уж самоуверен, очень вредно недооценивать противника!

А мозги раньше включить не могла? Если бы ее никто не видел ,то и ставку не делал. Теперь расхлёбывать господину.

Только начала читать, интересно. Вопрос, почему шейры нужны только мужчинам? У женщин магов всплесков не бывает?

Даже если ее объявят умершей, она же может поступить снова в академию? Только почему она не может назваться своим именем, даже если ее признают умершей и всего лишится. Она же не с неба свалилась?

Терпение Тайбери не вечно. Да и показное спокойствие дается ему с трудом. Там еще и требуют его шейру! Верх наглости!

avatar
14.12.2021, 15:37:32

С подписочкой, Оля ))
Я с тобой! Надо же, несостоявшийся жених прибежал разбираться )) Сейчас Тайберри спустит его с лестницы!