Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6142 552429

Текущий рейтинг:
#527 в Магическая академия
#2318 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 10:48:32

Прочитала пролог и заманилась в историю с новой силой))) жду завтра)

avatar
21.12.2021, 10:33:09

Все-таки Виолетта дура. Конечно, то что она может вообще остаться без жениха менее важно, чем наличие у него шейры. Из серии "так не доставайся же ты никому". Ну избавится она от этой, так появится новая. Думаю, что там дед слишком озабочен здоровьем единственного наследника, чтобы позволить ему жить без шейры. А старший Тайбери - это противник, который не по зубам малолетней интриганке.

avatar
20.12.2021, 22:54:44

Так забавно, что Тай ее действительно глупенькой считает, Деанера очень старается. )))
Но что-то мне не нравится, что он там себе что-то потянул, а как же поединок?

avatar
20.12.2021, 19:10:17

ох и острый язычок у нашей шейры )))))

avatar
20.12.2021, 08:37:54

Да что же этим девицам все неймется то? Шли бы сами в шейры, если так уж хотят на их место ))))
А у Тая, случаем, не послелствия ли отказа от шейры проявляться начинают? Он же хоть и согласился ее взять, но, так сказать, по прямому назначению то ее не использует...

avatar
19.12.2021, 22:02:40

Мне правда интересно, что сделал бы Тай, если бы Дана не перевела разговор. Позволил бы Жанет унизить его шейру или поставил бы нахалку на место? Она же реально пыталась взять его "на слабо". С одной стороны Тай слишком умный, чтобы повестись, с другой слишком гордый и с самомнением до неба...

avatar
20.12.2021, 08:17:33

Вот и Виолетта решила зубки показать. Не она ли "отключила" Квинна? Но на его месте я бы выпорол шейру, По мне так пора поставить её на место.

avatar
19.12.2021, 23:18:24

Деанере, конечно, отлично удается изображать глупенькую шейру, но боюсь, Тай скоро сообразит, что она его обводит вокруг пальца.
А разве можно наказывать шейр? Они ведь тогда будут плохо справляться со своими обязанностями )))

avatar
20.12.2021, 06:09:41

Вот только Виолетты тут и не хватало...

Как-то гадко на душе от того, что девушка все-все потеряла: имя, честь, магию! И все из-за этой мрази, которая решила отыграться на ней непонятно за что! И ей приходится ещё и защищать этого гаденыша как шейре((( Вот прям хочется, чтобы в конце он в нее влюбился, а она нет. Чтобы стала кем там хочет, великим магом, стала во главе своего дома, замуж вышла не за него, и была счастлива. А он пускай б всю жизнь бесился из-за того, что не может заполучить, что больше всего хочет!!! А то сколько можно, девушек обижают, угнетают, а они все прощают потом((

avatar
19.12.2021, 16:02:15


— Чего вы, собственно говоря, добиваетесь?
— Собственно говоря, ничего.
— А это как вы объясните в таком случае?
— А, очень просто. Раньше, когда я служил и получал жалованье, я все больше молчал, чтобы это жалованье не потерять. Теперь я его не получаю, поскольку я теперь всего лишь игрушка. Но теперь, зато, я могу говорить. (С)
В общем, классика или почему не стоит людей превращать в игрушки;)

avatar
19.12.2021, 10:16:50

Вот у меня один вопрос, она действительно шейра или все-же с магией нахимичила? Больно уж языкастая))))

avatar
19.12.2021, 08:42:33

Да уж до взаимного доверия им очень далеко...

avatar
19.12.2021, 07:14:14

Да, крутит она им как хочет, а он этого не понимает.

avatar
18.12.2021, 22:32:47

Когда-нибудь она додерзится ))
А вот прямо хочется увидеть, как у Тая произойдет всплеск магии и Деанере волей-неволей придется его гасить. Раз уж назвалась груздем, вернее, шейрой, полезай в кузов. )))

avatar
18.12.2021, 20:46:01

Нет, унижая другого, ты унижаешся сам, да и научить это может только злобе и ненависти.

avatar
18.12.2021, 19:13:18

Плохое настроение, отказ в исполнении шейрских обязанностей, в общем, всякие неприятности, с которыми тебе, Тай, придётся познакомиться. Удивлён, да? А всё так хорошо начиналось - груши дарил, пижаму наколдовал, даже за дядю и Юлика не прилетело. Эх!

avatar
18.12.2021, 16:24:16

Оляяяяяя, вы как наркодилер, со своими книгами... если что-то читаешь в процессе просто подсаживается на ваши книги , и каждый раз ждёшь прошу как дозу )))))) Пощадите нас... почаще выкладывайте )))) люблю и ценю в ваших книгах сарказм на грани язвительности, саркастичный сравнения и неожиданные повороты! а как вы вкусно описываете разные сладости.... искусительница ))))

Неужели Тайбери допустит унижение своей шейры на глазах этих самодовольных и обнаглевших, отнюдь не умных свиристелок. Все же надеюсь, что он выше этого.

avatar
18.12.2021, 14:12:33

Такое впечатление что все эти аристократки-магички жутко завидуют шейрам. То Виолетта все к Дане приставала, теперь эта Жаннет. Чего им неймется то? Ведь по определению у них совершенно разные весовые категории. И с чего все эти фри вообразили, что им позволено командовать чужой шейрой? Она собственность мага. И, в принципе, никому и ничего он доказывать не обязан.