- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Магическая академия
#2331 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохонюшки! Прокололась?
Благодарю за продолжение! Жду...
Вот и попалась)))
Что делать? Не можем же мы просто сидеть и ждать! Надо срочно подпитать энергией читателей слабеющего Тайбери! Я в бой, кто со мной?
Что-то Юлиус сделал со своей магией. Усилил чем-то? Или кто-то ему ее усилил? Деанара же знает, что в их роду нет "бордовой" магии. Пожалуй ей стоит "разбудить" свою магию, чтобы помочь Тайбери. Ведь она не хочет чтобы он проиграл.
Что-то я пытаюсь представить себе наряд Даны после шоппинга и никак не могу его вообразить. Ни у кого нет визуализации, случайно?)))
Ну фто ж, остается одно - намылить личико шейре и забирать себе приз - Тайчика! А все так хорошо начиналось - лопай себе пирожные с грушами да не отсвечивай! Маги - такие маги!
Я вот думаю, вуаль Даны пропитали чем-то противозаконным или она так себя чувствует потому, что Квин нестабилен? И еще, неужели ректор не видит, что пламя Юлиуса изменилось? Кмк, если он что-то принял или применил какие-то заклятья, ректор как сильный маг, должен был это распознать. Хотя мне больше хочется, чтобы Юлиуса в наказание шарахнуло побочкой или таким откатом, что он бы сам из дуэльного круга бы не выполз даже.
Так Квинна лишили сил через Дану?
Похоже, Юлиус совсем замучил свою несчастную шейру. Что он делает с бедняжкой? На месте Деанара я бы точно не торопилась стать его женой! Ух, сейчас будет поединок! Как-то излишняя самоуверенность Юлли внушает мне опасения...
Юлиус всю ночь сливал излишки магии в свою шейру, поэтому ей сидеть неудобно? Или он ее банально лупит? И почему она в вуали? Вуаль вроде снимают после того, как придают девушке новый облик. Синяки таким образом прикрыли?
А вот сидеть неподвижно и ни во что не влезать, боюсь, задача непосильная для Даны-Деанары...
Мне так Ваши герои понравились! И я переживаю за них! Я из нетерпеливых. У вас, Ольга, две группы в Контакте. Извините, в какой спойлер на книгу?
Обругали мальчики друг друга от души. А Деанара должна сидеть не шевелясь? Она же не сможет!
Ну что ж, все же словесную дуэль Тайбери выиграл, по крайней мере, после перепалки многие приняли его сторону.
Что-то мне кажется, не нужна Тайбери шейра Юлиуса, но свою он будет защищать. Это же его собственность. Да и лишний раз доказать что он сильнейший.
И как же он "убедит" Деанару не вмешиваться в поединок, потому что спокойно сидеть она не сможет? Опять скажет о том что она должна ему доверять. Да не может она никому доверять, нет таких! Хотя, возможно, после поединка... Если Тайбери выиграет...
Тайбери разочаровал. Низкий и подлый поступок для сильного мага и мужчины.
В первой главе его поступок можно было обьяснить местью, а все оказалось еще прозаичнее (избавился отсильной соперницы). Тем самым он показал свою слабость и неуверенность. Спорит с соперником, но опять сам же и толкнул ее в это замужество.
Интересно словесное купание в грязи противника тоже входит вправила дуэли? Если да, то тут оба измазаны по уши.
Ну, а почему бы не добавить, что Юлиус с папашей тоже мечитои вышибить Деанару из академии, чтобы выдать замуж за того самого Юлика? И смертельно боялись, что девочка через пару лет переплюнет их и станет главной претенденткой на роль главы рода. Ими тоже двигали совершенно низменные мотивы, причем по отношению не к врагу, а к своей, из своего клана. Думаю, что если бы Квин не успел первым, то дядюшка пришел бы к ректору с таким же доносом на "любимую" племянницу.
Хм, а в словах Юлиуса есть смысл, да только им движет вовсе не благородное стремление, а желание ославить Тайберри в глазах всех, выставить мерзавцем. Но и Тай не слишком-то благороден, пусть он признает то, что Деанара могла оказаться в итоге сильным соперником и он сразу позаботился о том, чтобы от нее избавиться, но... Чести ему это не делает.
Хотя у него все шансы исправиться ))))
Посмеялась над хоботком шмеля )) Ну, не знаю, не знаю, может быть, шейра Юлли не спроста такая замученная?
Что-то они оба вызывают антипатию. Юлиус --мерзкий тип, но и Тай высокомерный и непорядочный по отношению к Деанаре.
Нет спора, что Квинн поступил подло. А мотивы его поведения не делают ему чести.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена