- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#445 в Магическая академия
#1920 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушка опять нарывается. Бедный Квинн. Что-то он не справляется со своей шейрой. Думаю скоро она начнёт его пороть. :-)
Правильно! Отшлепать бы его, ну раз нет, так пусть хоть косички заплетет или серенаду споет. Загладит свою вину - так нас подставить с этим корнем!
О, как, никаких дуэлей! Боюсь, Тайберри не скажет своей шейре спасибо за такую подставу! Но зато целее будет! ))
Что-то мне не нравится странная сила, которая появилась у Юлиуса, тут точно дело не чисто.
Вот именно! Как только говорят:верь мне,будет облом!
так, Дане надо чуток придержать коней и язычок свой. А то сама себя выдаст и сдаст с потрохами, и так по краю лезвия ходит ))) Но что за история в прошлом которую они повторяют?
По ходу, это самый терпеливый в мире повелитель. У Деанары, в принципе, нет инстинкта самосохранения или она специально нарывается?
Что ж они там с бедными девочками вытворяют, что на них никакой управы нет? Но ничего, через год Деанара разделается с дядей и кузеном, станет главой рода и наглядно всем объяснит про права шейр и обязанности повелителей. Налеюсь, что мало никому не покажется!
Ой, похоже, Деанара начинает "вляпываться" и запутываться. Теперь Тайбери будет знать что его шейра не так проста, и держит не просто так. Наверняка начнет "изучать" свою шейру, пытаться выяснить кто она на самом деле.
Я сначала решила, что это каким-то образом Юлиус потрудился - забрал силы Деанеры себе, чтобы победить Тая. Очень уж по времени совпало его могучее пламя, пока шейра задыхалась. А это, оказывается, Тай подсуропил - чуть не прикокошил собственную шейру. Но сила Юлли все равно подозрительная!
А ректор догадывается, что тут не всё чисто?
Так... ее прикрытие трещит по швам... Как бы ректор сейчас не догадался о том, кто Дана на самом деле....)))
Дя! Что поделать - надо же и погулять: раз не взяли учиться, лень идти замуж, так хоть в шейры пойти. Приключения, врага прощупать.., стать его слабым местом. Отличная месть в духе наследницы:D
И почему мне кажется, что Тайбери знает, кто у него в шейрах)
вот на такой случай у меня всегда в окопе есть ящик тухлых помидор! Как раз под цвет одного магического потока!Курсант готов к атаке. Жду дальнейших указаний, командир!
Значит все было вполне законно. Просто никто не ожидал, что в шейрах окажется наследница. Думаю, ректор уже как минимум подозревает кто она такая. Да и Тай не дурак - может догадаться. И, похоже, что Юлик с папашкой тоже что-то подозревают. Иначе почему этот поганец был так уверен в своей победе? А так очень складно: если шейра Тайбери - пропавшая Деанара, то они точно знали как на нее подействует вуаль. И вуаля: Юлиус побеждает Квина выведя из строя его шейру, унижает его и получает Деанару. А еще лучше, если она помрет шейрой. Тогда Юлик избавляется от конкурентки, а пятно убийцы так и остается на Тайбери.
Похоже, что это подлая подстава Юлиуса.
Как я поняла шейры не могут и не должны ничего раскрывать, рассказывать о себе, до конца контракта, так что она на полном серьёзе может игнорировать вопросы ректора, тем более, что он тоже виноват в ситуации в которой оказалась девушка. Как бы не Тай, не тот же ректор ничего с этим поделать не смогут)) А подозрения в отношении героини придают своеобразную пикантность сложившейся ситуации, думаю Тайбер сложит в уме определенные факты, особенности своей шейры, вот только доказать ничего не сможет)) Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории))
Ректор почти угадал кто такая Дана.
Упс. Почти спалилась. Как отговариваться будет. Да так что б поверили
В голове возникла фраза - " Штирлиц был на грани провала!" Как же я жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена