- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Магическая академия
#2331 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря, он так конечно... Считал девушку врагом, все могли выяснить в дуэльном клубе, а так перед всей академией показал, что боялся Деанару. Вот не хочется, чтобы героиня забыла все эти "гадости", что он говорит о ней как об адептке и о шейре и ему однажды пришлось бы ужом виться за ее внимание! А у героини- нашелся бы способ снять эти рабские оковы с себя и вернуться в академию, наконец подвинуть этого Тая и стать звездой академии, на которую равняются, приглашают на свидания на лодках. А Тайбер, чтобы по бегал за ней, по добивался, по унижался, а то выгнал из академии и за этот поступок еще Дане рассчитаться надо с ним будет... Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории))
Ну почему у меня такое ощущение, что дуэль пройдет "неправильно", с какой-то каверзой?
Тут вот подумала, а если маг влюбится в свою шейру и решит жениться по истечении срока контракта, то она сможет все также забирать излишки магии или нет, и ему придется искать новую шейру?
У не очень ли Тайбери самоуверен? Что будет с ним мне всё равно. Я за девушку беспокоюсь.
Представила себе дуэль шейры с женой на сковородках)))) Всё, ржу))))
Ну хоть пирожным можно в нее шпульнуть, в Виолетту эту? Можно даже под цвет имени))
Я уверена, что у Тая есть козырь в рукаве, а точнее леденец! Сидит такая Деанара на скамейке запасных в первом ряду, наблюдает за дуэлью, сос...хм...эротично грызёт леденец...А тут, бац, Юлиус, разгоряченный боем, допингом, и окончательно потерявший крышу, падает на сражении к ногам девушки.... Ну а она невзначай придаёт ускорение палочке от леденца, которая впивается (так же невзначай) в нос/глаз/жо..ой, неназываемое (нужное подчеркнуть!). Требую хлеба и зрелищ!
По-моему, Тайбери не очень рад появлению Виолетты...
Виолетта любительница представлений, но Тай про нее, похоже, уже все знает ))
Вообще, что брат, что сестра ради денег и выгоды готовы кого угодно продать. Я бы на месте Тая держалась от них подальше. Но с невестой это, конечно, сложнее...
Ну, скоро узнаем, если у Юлли козырь в рукаве или только бесстрашие и слабоумие ))
Юлиус явно под каким-то воздействием. Ну и что, что от него не пахнет? Значит то, что на него воздействует, не имеет запаха.
Не пойму никак чего Виолетта добивается. Она замуж за Тая хочет? Если "да", то зачем его прилюдно оскорбляет? Костюм шейре выбирает хозяин: обсмеяла ее наряд - оскорбила мага. Да и вообще, не ее собачье дело как выглядит Дана. Это сугубо личное дело Квина. Как захотел, так и нарядил. А Деанара, похоже, все-таки мозги включила. Не стала с этой гадюкой препираться. Теперь Виолетта выглядит дурой. ;))
Виолетта решила показать как она любит Квинна и волнуется за него.
Что-то мне подсказывает, что поединок выйдет Тайберри боком, ведь он упрямец и не хочет снять напряжение. Я так понимаю, физическая близость даже необязательно, можно душевную. Правда, плохо представляю, как это. Обнять и погладить его по спинке? Или надо все вместе?
А Юлиус прямо уверен в своей победе... Как-то это неспроста!
Интересно, а как Тайбери до шейный справлялся с выплесками магии? Ведь это не в первый раз? Да и по всему уже долго беспокоит, ведь ему даже больно!
Вот ведь два упрямца! Тай просит о доверии, а сам тоже не хочет хоть немного приоткрыться!Да, он хозяин и господин, но есть вещи, о которых нужно рассказать своей шейре. Требую запереть этих двоих в одной комнате и выдать им один эклер на двоих! Может в пылу борьбы за него они сделают первый шаг навстречу друг другу?
Вот же горлец упрямый! Все хочет сам решить. Эх, как бы ему объяснить, что принимать чужую помощь - это не слабость.
А вот Юлиус похоже все-таки чем-то накачался. Уж очень странно себя ведет.
Этот Юлиус что-то придумал. Возможно совсем не честное Уж очень он уверен в себе.
Книга очень нравится и то, что будет дальше с героями, как все будет развиваться, сильно интригует!) Только одно " коробит" - отношение Тая к героине, представляю как ей было обидно, когда он сравнил девушку с его мебелью.... Очень хочется, чтобы каждое слово к нему однажды вернулось "сторицей"! Конечно, чтобы появились отношения, развились, нужно время, определенные уступки, компромисс в чем то, от обоих, но все же сказанное Таем девушке "бесит" немного. Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории))
Видимо, Тайбери так будет спокойнее, когда шейра начнет доверять ему полностью и всецело. Но не может Деанара доверять кому-то, ожидая от всех подставы. Поэтому и дерзит всем, зубки оскаливает. Потому что привыкла, что никто ее не защищал, не заступился, привыкла сама себя защищать, рассчитывать только на себя. А Тайбери ко всему прочему еще и "кровный враг" ее семьи
А интересно, что произойдет, если Виолетта откроет всем настоящее имя шейры Квинна?
жду не дождусь окончания книги, чтобы прочитать! успела подписаться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена