Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6140 552413

Текущий рейтинг:
#445 в Магическая академия
#1942 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 11:30:16

Тай подготовился, я смотрю ))) А Деанера своими предположениями только еще больше распаляет его фантазию )) Вот прямо хочется посмотреть, как он ее распластает! Но автор хоть и коварный, но все-таки добрый, так что все обойдется ))

avatar
03.12.2021, 09:30:13

Ого какие там черти водятся!

Ой, а Тайбери то, оказывается, с замашками!

avatar
03.12.2021, 08:18:08

Пора Деанаре сдаваться. Не верю, что она надеялась пробыть шейрой целый год и остаться девственницей.

avatar
02.12.2021, 22:42:30

Какое трагическое прошлое у Деанеры. Да и у Тая тоже. Оказывается, у них много общего. Вот только, если бы ее отец остался жив, едва ли Деанера стала бы счастливее, он, похоже, мало чем отличался от дяди...

avatar
03.12.2021, 07:03:34

И почему мне кажется, что Тайбери знает кто его шейра на самом деле)) А ещё я не совсем поняла, нынешний ректор академии из какого рода?

avatar
02.12.2021, 17:13:20

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сидящих на диете...
Марина Романова. Жуёт: Даа, Красавчик Тайбери себе в комфорте не отказывает.
Читатель: И кухня у него как майонез из рекламы..
Марина Романова. Заинтересованно: А почему как майонез?
Читатель: Потому что мечта хозяйки!
Марина Романова: Я тут видела бутылки и что-то мне подсказывает, что в них совсем не лимонад...
Сосредоточенно ищет..-Нашла! Там сидр... Ну, тоже неплохо...
Дана: Сидр!!! Меня за полстакана исключили, а тут целый ящик!
Читатель. Азартно: Может, сдадим Красавчика Тайбери ректору? Они же там любят перспективными студентами разбрасываться! Подумаешь, ещё одной звездой академии меньше..
Дана : Не-не! Нам целый год нужно где-то жить!
Марина Романова: И есть!
Открывает бутылку сидра.
Читатель: За что пьем?
Автор: Как за что? За то, чтобы у нас у всех сбылась мечта хозяйки!!
Читатель : Надеюсь, ты не про майонез?
Автор: Я про кухню!!!
Марина Романова: Всем хозяйкам по кухне с садом и готовым обедом, плавно переходящим в ужин!
Читатель: Отличный тост...:))))))

avatar
02.12.2021, 13:44:04

Печальное детство у Деанары было. Может это даже хуже сиротства. Вроде как родители есть, но ты им не нужна.

avatar
02.12.2021, 09:22:40

Бедные дети!

Так вот как Деанара лишилась родителей! А как же мама Тайбери? При взрыве же отец только погиб? Где она? Что-то подсказывает, взрыв тот был неспроста. Интересно, а почему эти семьи начали враждовать?
Все же молодым магам нужно держаться вместе. В любом случае. Теперь они друг для друга защита и поддержка.

Как-то сильно подставный был тот старый взрыв. Убил главу рода Тайбери, который уже был главой Академии и, заодно, главу рода Кассадьеро с женой...Как-то больно всё милому дядюшке выгодно. Все смерти.
И как-то больно борзо он ведёт себя в доме Тайбери...

avatar
02.12.2021, 08:01:14

Она конечно смогла на целый год сбежать от дяди, но на этом её проблемы не закончились, а только отсрочились.

...
Дядюшка, о шейре: Резкая она у тебя как ...
Тайбери, предостерегающие: Ещё только слово!
Дейнара, про себя: Как же он меня бесит! Чтобы такое устроить?
Читатели,оглядывают героиню: Ну плюнь в него!
Дейнара: Неполучится, слишком далеко, да и нет у меня стока слюней!
Читатели: Кинь ему пуговицу в лоб.
Дейнара: Заманчиво, но пусть лучше носом ступеньки посчитает...
*Пуговица с колдунством,матюки и подстава*
Дядюшка,с пронесшейся перед глазами всей жизнью: Я ещё вернусь!
Тайбери,хмыкает: Тоже мне терминатор...
Дейнара,про себя: Зря?
Читатели: Вали все на Автора!
Тайбери, проницательно: Ну и что это было?
Читатели: Упс! //
Спасибо большое Оля!!:) Похоже надо выкручиваться, ну мол мы хотели защитить нашего господина и повелителя!))) А да, тоже все с зимой!!

avatar
01.12.2021, 13:21:51

Может быть, Деанера зря так подставляется? К дяде она, конечно, нежных чувств не питает, тип он и на самом деле неприятный, но вот теперь у Тая возникнут вопросы по поводу странного перемещения пуговицы. Хотя Дана выкрутится, она сообразительная ))

avatar
01.12.2021, 10:57:55

Спасибо за проду!
Тайбери не очень навредил дяде.

С одной стороны у Деанары есть прекрасная возможность отыграться на Тайбери за исключение из Академии, а с другой - не стоит опускаться так низко. К тому же ей теперь нужно за него держаться, ведь только он сможет ее защитить от дядюшки. Думаю, вражда с ним объединит Деанару с Тайбери.

avatar
01.12.2021, 10:08:40

Тайбери начинает понимать, что у него непростая шейра.

avatar
01.12.2021, 09:12:21

Пакость маленькая, а на душе приятно! Эх, жаль, что дядюшка удержал равновесие. А как бы порадовались и главные герои и читатели, если бы он на задницу шлепнулся. С этого гада давно пора спесь сбить. В том, что случилось с Деанарой его вины в разы больше, чем Тая.

avatar
01.12.2021, 08:29:10

Ну что же, у Деанары в запасе целый год на воплощение целей. Эта девушка уж точно не станет плыть по течению))) главное чтобы напарник в лодке грёб вёслами в нужную сторону! Или они с Таем смотрят в разные стороны? хм.....

avatar
30.11.2021, 14:11:35

Судя по всему, Деанара и сама будет крутить Таем, как ей заблагорассудится, а он будет думать, что сам принимает решения )) Но его вроде пробрало, когда он подумал, что она утопилась по его вине, если уж это видно невооруженным глазом, а Тай, как мы знаем, умеет владеть собой, то внутри-то точно буря! Интересно, ему после этого не понадобиться помощь шейры, чтобы снять, так сказать, напряжение )))