Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6141 552403

Текущий рейтинг:
#445 в Магическая академия
#1942 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм, значит у нас есть целый год чтобы найтись? Выйти замуж назло всем за врага? Интересный расклад!
...
Дядюшка: Моя племянница пропала!
Тайбери,меланхолично: Это не ко мне, это к участковому.
Дядюшка,сомневается: Ну так ведь ещё три дня не прошло...
Читатели: Дядька, в полицию надо идти сразу же! У тебя инфа устарела.
Дейнара,про себя: А если найдут плохо, и не найдут ещё хуже!
Дядюшка,рассуждает: ...ее признают мертвой!
Тайбери: Мужик, живая она тебе нужней.
Дядюшка: И то верно, замуж за сына отдам, внуки пойдут...
Дейнара,про себя: Ага, как грибы после дождя... Не дождетесь!! //
Спасибо большое Оля!!:))

avatar
30.11.2021, 10:06:32

Всё-таки Деанара не выдержала и вступилась за своего "повелителя".

avatar
30.11.2021, 09:22:56

ух ты! Какое не отсвечивать - нужно отстоять свою честь!

Вот не хотела, а подставила своего теперь покровителя. Сейчас у Тайбери проснется чувство вины за погибшую девушку. Нет уж, пусть дерзости у него хватит выставить дядюшку за порог. Кстати, а его не смущает что шейра врага похожа на "любимую" племянницу?

Опа! Сейчас прочувствуем какого бремя вины, парень то все же неплохой, ещё искать с водолазами отправится!!
И это, слуг нет, даже кухарки?!! Непорядок!:))
Спасибо большое!!))

avatar
29.11.2021, 08:59:00

А что очень удачно получилось, все будут считать, что она утопилась. Правда труп не найдут.

avatar
29.11.2021, 23:22:54

Ого, вот это поворот. С одной стороны удачно - тогда никто не будет ее искать, оставят в покое, а с другой стороны через год еще придется доказать, что она это она, и была жива все это время!
Интересно, Тая будет мучать совесть? Ну хотя бы капельку? ))

avatar
30.11.2021, 03:02:21

Дана. Восхищенно: Ну, подумаешь, любовница , но красивая же!
Марина Романова. Задумчиво: А там точно все маги закончились? А то я бы не отказалась несколько лет в красавицах походить и денег заработать..
Красавчик Тайбери: А почему несколько лет? Всего же год..
Марина Романова. Высокомерно: Да какой же маг от меня через год откажется-то, когда у меня опыт...
Читатель - Марине Романовой: Уймись, там молодые и невинные девушки нужны!
Марина Романова: Вот с этим проблема....Дааа, не ценят у нас опытных, не лишенных привлекательности женщин..
Дядюшка: Племянницу мою никто не видел?
Марина Романова: Я видела. Продам информацию. Дорого...
Отбирает у дядюшки бутылку вина.
Красавчик Тайбери: Вино старинное. Стоит как особняк!
Марина Романова: Я же сказала: продам дорого!
Дядюшка: И где информация?
Марина Романова: Видела я её в ванне красавчика Тайбери..
Всё в шоке...
Дядюшка. Не поверил: Издеваетесь?!!! Я на вас жалобу напишу! Коллективную!
Уходит.
Красавчик Тайбери: А вино осталось...
Читатель: За что пьем?
Автор: Как за что? Чтоб у нас у всех была личная ванна с водопадом!
Марина Романова: Отличный тост...:))))

avatar
30.11.2021, 08:24:11

Если этот Юлиус на столько бездарный, то как его в Академию то приняли? Наверное, он все-таки что-то умеет? Просто для таких одаренных как Тай и Деанара, его скромные способности кажутся полным нулем?

А вот теперь Деанаре нужно посидеть и подумать: как быть дальше? Действительно, со всех сторон обложили. Тайбери растерялся от заявления дядюшка, что девушка по его вине утопила, но смог быстро взять себя в руки. Просто какой-то аналитический ум у парня! Быстро перехватил инициативу и пошел в "наступление". Молодец!

avatar
29.11.2021, 15:36:03

Спасибо за проду!
Повелителя Тая - за решётку, а шейра пусть в его доме живёт.

avatar
29.11.2021, 10:00:46

Так, так, так, что за инструкции? Тай уже догадывается или это предположение из тех, что сразу в глаз!

А на дядю значит ответственность не ляжет

avatar
29.11.2021, 11:35:44

Когда она шарф в окно выбросила у меня мелькнула мысль, что могут подумать, что она сама туда сиганула. А ее могут признать мертвой, если не найдут тела?

avatar
29.11.2021, 06:40:18

Приятную весть - приятно слышать... Ау ж как удивительно узнать, что тебя считают мёртвой... Не было ли всё это планом Тайбери по спасению Деанары? Как же вы меня заинтриговали)))

avatar
28.11.2021, 18:16:16

Уф... Чуть не спалилась с этой формой. А шейры могут выходить из дома хозяина? Если Тай нарядит ее в форму и они наткнуться на ее дядю... Может случится большой шкандаль. Нужно же будет доказать, что она шейра с измененным лицом, а не настоящая Деанара. А шейра с лицом наследницы другого клана, выглядит уже как прямое оскорбление.
И еще у меня тут возник вопрос: для сбросов излишков магии обязательно нужна именно шейра? Обычная девица в постели не подойдет? Ну и вытекающий из этого вопрос: Тай уже спал с кем-нибудь или и для него это будет новый опыт?

avatar
28.11.2021, 17:36:08

О, как. Тай теперь преисполнен осознания собственной значимости, коленопреклоненная шейра польстила его самолюбию и он радостно принялся читать ей лекцию о том, как будет ей помыкать. Но, боюсь, его ждет не один неприятный сюрприз ))))

avatar
28.11.2021, 11:23:47

Вот прямо проси-проси и, может, поцелую? Хаха! Кто-то уже крепится!

Эй! Какие детали? У парня же принципы, а у нас что? Может нам придется тихонько сидеть дома и неотсвечивать??
Спасибо большое Оля!!)

Молодец, Деанара, быстро нашла способ удержать форму на себе. Не растерялась. Но сколько она сможет скрывать свою форму Академии? И когда сможет воспользоваться библиотекой, она же хотела продолжить учебу?