- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#445 в Магическая академия
#1942 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни так стремятся показать как им "вынужденно" и "все равно", что между ними аж искрит!))))
Мерси! Вдохновения!)))
Вот и началась новая жизнь для обоих. Посмотрим, какая она будет.
Массаж пяток, чесать за ушком, в крайнем случае, косички. Да, косички, пожалуй, отдельным пунктом, и костняной гребешок с жечугами)))
Видимо, все-таки, для Тайбери идеалом является Деанара. Зацепила его своей дерзостью, упрямством.
Хммм, я вот над одним моментом думаю.. Героиня-то от дяди спряталась, Ну а если он её всё-таки найдёт? Не оставит же поиски строптивой родственницы, когда обнаружит, что в академии её уже нет.
Какая интересная хитровыкрученная затравка))))
Так интересно. И так трудно мне все хорошие истории кусочками читать. О_О
Очень трудно.
Ага, она все-таки похожа, я так и думала! ))) Это выдает Тая с потрохами и его истинные чувства тоже. Возможно, не будь они врагами, все сложилось бы иначе. Ну что же, теперь придется им привыкать друг к другу!
Мне вот интересно: Таю действительно нравится Деанара, или его эго греет, что он будет иметь в постели копию наследницы враждебного клана? Ну типа как мужики представляют как трахают бабу, сильно их доставшую, но недоступную.
Классная история ! Жду продолжения ))) пойду выберу что-нибудь ещё )))
Ааа!! Ну я прям проопела последние строчки, песни Джоконды: Беги, или будет поздно!
и правильно, убегать надо огородами, а то превратят нас в нас самих и что нам потом делать? Нас дядька уже с собаками ищет 100%!!
Уверена догонялки будут интересно выглядеть, ну если Квинн себе халат не наколдует:)))
Спасибо большое!!
Интересное пари. Так ему выгодно не просить её остаться. Он выигрывает пари и экономит деньги.
Про старушек ржу в голос ! )))
Спасибо, Ольга,за ваш совет. Перешла в новинку. Блин , вы так классно пишете. Читать одно удовольствие. Мне очень нравится. Не знаю как сказать, но почти льются строки и читаются без напряга. Никаких лишних подробностей, нудятины и тд. В общем,здорово. Давно меня так не затягивало. Скучаю по Лиру, но уже люблю эту историю с первых минут
Что-то я запуталась. Шейра принимает облик подсознательного идеала хозяина или парень может слепить ей любую внешность по своему сиюминутному желанию? Почему Квинн так уверен, что сможет придать шейре внешность Деанары? Вряд ли он в нее влюблен...
А договор еще можно прервать, пока кристалл не разбит? Он еще может ее отпустить, если захочет? Но куда Дане бежать, к дяде и ненавистному замужеству? Хотя остаться с Таем, из-за которого ее вышвырнули из академии, тоже не лучший вариант...
Так и не понял. Что она может ещё уйти от него, пока он не увидел её лица?
Ну вот, теперь Тайбери будет представлять на месте шейру Деанару. Зацепила она его. А при помощи магии он сможет увидеть кто перед на самом деле?
Да! Я была права! Преображение ей не понадобиться) А вот всесильному магу стоит бояться своих желаний, мне его даже жаль, но совсем чуточку)))
А вот интересно, а что если она останется в своем истинном виде, потому что она и есть истинный идеал Тая (парни вечно задирают девушек, которые им небезразличны), а он решит, что придал ее черты шейре. Было бы крайне забавно ))))
Смешно:)) парень и так на нервозе, а девчонка попалась строптивая! Но на идеал и правда хотелось бы посмотреть!
Спасибо большое Оля! Р.с:У меня есть на примете песня, уж очень ложится на сюжет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена