Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6142 552402

Текущий рейтинг:
#440 в Магическая академия
#1896 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 12:17:51

Девочка прелесть как хороша. Она ему ещё покажет небо в алмазах!

Видимо, в жизни Тайбери произошло не очень хорошее событие, поэтому он ведет себя так высокомерно, нагло и дерзко. На показ. А на самом деле... То жалость в глазах, тогда в кабинете ректора, когда Деанара была отчислена, то неуверенность при встрече с шейрой. Пусть минутные, но все же... Значит, не такой уж он и черствый.

avatar
25.11.2021, 10:27:49

Спасибо за проду!
Нужно и дальше этого повелителя запугивать.

avatar
25.11.2021, 08:44:24

Пхахахаха, а может вообще мальчики нравятся, страшно, реально))))

Даже представить себе не могу шок парня, когда он увидит лицо той, о которой мечтал)))
Да ладно. Многие из нас были бы в шоке, увидев себя, такими, какие есть...и свои потаённые желания.
Жаль, что нет у нас магии в том виде, что в книге)))

avatar
25.11.2021, 07:11:51

Поржала про старушек))) Ой, боюсь, что видеть он хочет именно её))))

Ржу)))
Достойная, очень нахальная шейра)))
Во всяком случае, явно факт, сюрприз для парня)))
Прелесть)))

avatar
25.11.2021, 08:21:08

Во парень влип! И он пока что даже не представляет на сколько))))

avatar
25.11.2021, 08:42:21

Весёлая шейра досталась Тайбери.))

avatar
25.11.2021, 08:57:30

хаха Тай, тебе повезло! Своими руками такое счастье добыл! Будешь (как порядочный семьянин) домой лететь, только чтобы злючку свою увидеть!

Красивая обстановка в ванной: водопад, фонтан... красивый мужчина в ванне... Ммм... Правда, высокомерный, но думаю Деанара его перевоспитает

Почему-то на моменте "моё лицо изменится, отражая неосознанный идеал будущего...покровителя" я подумала - нет, не изменится. Деанара останется собой))))

avatar
24.11.2021, 12:43:02

О, она ему объяснит, что делать!

avatar
24.11.2021, 08:46:48

Любить, уважать и всячески баловать;)

avatar
24.11.2021, 08:35:22

Он не знает что делать с шейрой? )))) что-то мне подсказывает, что ее внешность либо вообще не изменится, либо очень незначительно. ))))
А вот картину жизни Квинна мы видим очень и очень печальную. Отец погиб (случайно не родичи Деанары поспособствовали?), а мама где?

avatar
24.11.2021, 09:09:28

Понять и простить?

avatar
24.11.2021, 08:02:17

Не осознанный идеал? Вот это да))) неужели её внешность не изменится? Ахахаххххх.

avatar
24.11.2021, 08:02:59

Так он решил принять свою шейру в ванной? Правильно, сразу всё расставить по местам.

avatar
23.11.2021, 20:08:28

кто-то получил в спальню "ласковую и ручную кобру"??))) Мило- мило!

avatar
23.11.2021, 18:20:16

Оля все еще хранит интригу, кто это такой ))) Но я думаю, что все уже и так поняли, кто это!
Для Даны (короткое имя мне больше нравится) все сложилось не так уж плохо, есть где пересидеть год, в лицо ее никто не узнает, и дядя не найдет. Конечно, к этому хозяину она бы меньше всего хотела попасть, но выбирать не приходится...