https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3669 в Эротика
#8481 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмеялась)))
Представила Адскую Леди на месте М.Монро на фото с вент.системой!!!
Брови в разлет,
Борода по пояс,
Булки держат килт сзади...
А.....
Это надо в цитатник!!!
Спасибо!!!
Александрович у нас завидный жених! Крутая квартира, суперская работа, харизма!!! Уже взял след своей Любимки не сбежать!!!
Д.Макс почему Катюшку дома держит? Думала они в троем обедать будут!!!
Спасибо!!!
так не нраввится мне эта Таня... но хоть ума хватило не удирать от охраны , а значит Мирон где то рядышком...
Начинается "веселье" вот вляпалась Ленточка. Спасибо большое!!!)))
Спасибо огромное)) Супер)))
♥️♥️♥️♥️♥️
Не секунды покоя от этой парочки! Карамелькин, в каске, окопался в своем любимом кресле с кульком вкусняшек, и щурив глазки наблюдает за метаниями героев! У читателей нет такого хладокровия и успокоительного!
Трио Борзых нюх потеряли, Аристовы, надеются что вложили в головку Ленточку достаточно знаний об опасностях внешного мира, но тут, под носом у стольких усытых-полосатых няней, назревает нечто!!! Принцесса в опасности !!!
Бурчу!!!
Спасибо за продочку!!!
Вреднюхинда бурчит....
Но!!! Мирончик притянул своей энергией Ленточку, на мягких лапках с жаренной сосиськой приманил! Не важно какую технику он использует, результат есть!!!
Ага, те, Кевин у нас не дитя Демократии, а любитель Вереского меда и потомок William Wallace!!! Все равно сравнения не в его пользу!!
Спасибо ❤❤❤❤❤
Ох, чувствую, втянет эта Татьчна Ленточку в неприятности.... Одно радует - Мирон рядом и бдит! :-) Спасибо, Алина!
Вах-вах!! Мирон тут - супер! А как мне Ленточка нравится!! Спасибо большое за чудную главу!!!
ух эти сладусики)) страсти кипят и опять нашего кайота дикого оставили без сладенького, Ленточка и себя наказала без сладкого оставила)) хотя ты поди на деете))) а вот Мирончику сладенькое очень даже нужно))))
Так? Что это за дела? Нужно срочно ей все напомнить! И повторить пару раз! Чтоб наверняка!))) Ленточка опять оставила Мирона голодным) во всех смыслах)
Блииин, вот эти шикарные метафоричные диалоги!!!! Алинааа, это шедевр!!! Я рукоплещу вам!!!
Ну что сказать, остаётся только посочувствовать Мирону с его актером, теперь будут всегда по стойке смирно стоять при Ленточке))).Ох , а как доберется то не его ни ее за уши не отянешь, потом только будем трусики свои по карманам Мирона прятать)))
А Ленточка такая наивняшка)), он что должен разрешения просить чтоб ее потискать\(◎o◎)/¯\_(ツ)_/¯))
интересно как скоро к ней вернётся память, а с ней и эмоции))) что будет? что будет?)))
У Кевина нет такой кочерги как у Мирончика:)) Снова раздраконила Мирончика и слиняла) Кевин наверное там развлекается с другой девчонкой:) Спасибо большое!!!)))
"Тили-тили, тили-бом,
Запылал наш Рончик костром!"
Ишь, 3х актовый сольный номер хотел показать, вот же талантище, т.е., берем в среднем один акт 45 минут × 3 = дофига!!!! Дыхалка собьется, не щадит не себя не друга верного!!!
Спасибо ❤❤❤❤
Ленусик-Красотусик, ты правильная наша девочка! Правильные ценности тебе привили, но, что тут скажешь. Это дитя демократии не пара тебе - вообще, возможно как друг, как жилетка, но не как верный партнер по жизни. Увы, расстояние и новая встреча с Борзиком только проявила различия. В голове война гормончики бомбят таракашек.... не убежать тебе от них.
Спасибо ❤❤❤❤❤
Куда там каком-то Кевину до нашего койотa made in Borzz! :)) Спасибочки, Алина!
Прода сегодня,чуть позже!
Жду продолжения ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена